Зеленский - год керування

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Вы можете говорить все что пожелаете в истории все прописано иначе . Россия при этой войне ни на какую сторону не становилась а молча наблюдала , она не хотела не с баку посраться не с ереваном . Захват армянами ближ лежащих районов карабаха был урок Алиеву , что военным путем такие вопросы не решаются и если б Россия не остановила восстанее жителей карабаха они бы и до Баку дошли ... Алиев старшему пришлось обратиться за помощью к России ведь у баку не оставалось ни оружия ни техники остановить этот конфликт. С тех пор армяне были не против поставить точку в этом конфликте вернув 5 районов взамен признания степанакерта и лачинского прохода армянскими землями. Этой всей информации в интернете хватает можете поизучать о армяно русском истреблении азербайджана повеселило конечно :)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вы хоть осознаёте что вы пишите противоречивые вещи?
Тут у вас москва не смогла договориться, тут у вас москва заняла нейтралитет, а в итоге поставляет оружие Армении...
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Россия при этой войне ни на какую сторону не становилась а молча наблюдала , она не хотела не с баку посраться не с ереваном .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Прекращай. Во всех кострах бензинчика подливала. Если тлело. А не тлело- поджигала.
Так было всегда. Политика империи.
молдаване с приднестровцами, осетины с грузинами, - никогда мокши в стороне не стояли.
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
Вы хоть осознаёте что вы пишите противоречивые вещи?
Тут у вас москва не смогла договориться, тут у вас москва заняла нейтралитет, а в итоге поставляет оружие Армении...

А какая разница для Москвы баку или ереван ? Я еще раз пишу она никогда ничью сторону не занимала , всегда пыталась типо дипломатически решить вопрос оружие продавалось как одной стороне так и другой у кого как лавандос позволяет кто то даже может покупать оружие у Израиля. Москве выгодны эти войны она ведь на этом зарабатывет но никогда она ни на чью сторону четко не вставала как это делает шас Эрдоган подливая бенза в огонь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
Прекращай. Во всех кострах бензинчика подливала. Если тлело. А не тлело- поджигала.
Так было всегда. Политика империи.
молдаване с приднестровцами, осетины с грузинами, - никогда мокши в стороне не стояли.

А с этим я согласен и на сегодняшний день судя по ситуации в нагорном карабахе прекрасно вижу что у нее 150 поводов было вмешаться , но она это не делает потому что надо наказать Пашиняна который выбрал антироссийскую политику и хотел сдружиться с Западом , теперь император его накажет за это .... это все путинские игры , ценой жизни молодых ребят .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
Я надеюсь Армения после этих событий поймет кто ей друг кто враг и чью военную базу беспонтовую в гюмри стоит распустить ... однако народ настолько глуп что может всю вину положить на нынешнего правителя , прогнав его и выбрав следующего пропутинского ,чего собсно и добивается Кремль
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
чушь, какаето... феномэн завязывай.

Слушал сегодня Зеленского, наконец начал разговаривать, а не делать заявления козлиным голосом.
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
150 поводов было вмешаться , но она это не делает потому что надо наказать Пашиняна который выбрал антироссийскую политику
Омг, в каких дебрях вы застряли??
Импотентная рыфы, кроме как топорных методов ведения войны допотопными видами оружия ничего не умеет и не может!
И турецкие боевые беспилотники это показали наочно.
Плешивое чучело не влазит в конфликт в открытую только потому, что отхватит там по самые не могу от одной только Турции, без НАТО.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Так с Эрдоганом дружить будем? :)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Посмотрим он вначале должен Путина отлюбить, а потом посмотрим.
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Так с Эрдоганом дружить будем? :)
Будем, если он нашими руками не будет злить россию, что б не дай бог мы с ней сильнее не разругались.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Так что? Сталинград простим?
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Ну, это нужно с мацквой посоветоваться, если это не испортит наши с ней отношения - тогда простим конечно же.
 

realden

Пользователь
Joined
May 21, 2013
Messages
180
Город
Винница
Так с Эрдоганом дружить будем? :)
Ердоган єдиний лідер сучасності, що береться вирішувати проблеми, а не виражати "глубоку озабоченость".

Чого тільки варте те, що в пік нестачі масок та інших засобів захисту, Туреччина відправляла їх тоннами в різні країни, без ніякого піару, навідміну від СРАНИХ КИТАЙЦІВ які влаштовували аукціони хто більше заплатить. Про Лівію взагалі мовчу.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
насамом деле нужно помотреть дату регистрации фенОмена, отсюда будет понятно остальное.
В РФ опять активизируются боты для формирования мнения слабоумных.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Ердоган єдиний лідер сучасності, що береться вирішувати проблеми, а не виражати "глубоку озабоченость".

Чого тільки варте те, що в пік нестачі масок та інших засобів захисту, Туреччина відправляла їх тоннами в різні країни, без ніякого піару, навідміну від СРАНИХ КИТАЙЦІВ які влаштовували аукціони хто більше заплатить. Про Лівію взагалі мовчу.
нам китайцы бесплатно предлагали маски бу, всего один раз одетые, так что не надо))))
 

realden

Пользователь
Joined
May 21, 2013
Messages
180
Город
Винница
Туреччина і Польща нові регіональні лідери. Німеччина і Франція - дно.(
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
насамом деле нужно помотреть дату регистрации фенОмена, отсюда будет понятно остальное.
В РФ опять активизируются боты для формирования мнения слабоумных.
Посмотри , ну и заодно немного историю подучи , я темку то читаю вижу твой очередной бред , ну ладно меня он не касается прочитал пошел дальше и тут ты снова решил очередной высер написать в мою сторону ....
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
тут ты снова решил очередной высер написать в мою сторону ....
Не принимай близко к сердцу, Врубель такое искренне пишет, что с творческой личности взять:D:eek:
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
чушь, какаето... феномэн завязывай.

Слушал сегодня Зеленского, наконец начал разговаривать, а не делать заявления козлиным голосом.
На второй срок пойдём?))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Слушал сегодня Зеленского, наконец начал разговаривать, а не делать заявления козлиным голосом.

:) А вдруг дублер?
А сам в ОМАНе на конференции :)

Ну что же. Ставим плюсик. :)
По мнению Врубеля, через 1,5года президенства наш козлоголосый президент перестал быть козлоголосым. УРЯ.
А что там с наполнением спича?
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Туреччина і Польща нові регіональні лідери. Німеччина і Франція - дно.(
Предлагаю ознакомиться. Про Европу.
Это чистая правда. Давят на Польшу из-за гомосяо со всех сил. В польском обществе этот дискус идёт наравне с ковидом. Очень злободневная тема.
Недавно Байден сравнил/поставил поляков в один ряд с беларусами и венграми в разрезе автократии. Из-за гомиков, естественно.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
О Господи..Да разрешили бы уже этим педикам трахаться прям на улицах днём..Они же не без траханья жить не могут а от отсутствия внимания общественности..
Через месяц,при полном игноре со стороны общества,о них и думать забудут..
Поведение этих ЛБГТшников очень напоминает поведение рашки в мировом сообществе..Сидела себе сыто в тихих 2004-2013,изредка выделываясь - так нет,гей парада и признания сверхдержавой захотелось..ф
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Когда их игноришь, то они сами о себе напоминают)В принципе 99% шумихи подымают именно они сами
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
О Господи..Да разрешили бы уже этим педикам трахаться прям на улицах днём..Они же не без траханья жить не могут а от отсутствия внимания общественности..
Через месяц,при полном игноре со стороны общества,о них и думать забудут..
Поведение этих ЛБГТшников очень напоминает поведение рашки в мировом сообществе..Сидела себе сыто в тихих 2004-2013,изредка выделываясь - так нет,гей парада и признания сверхдержавой захотелось..ф
Не так. Там всё намного глубже. Они требуют включить в школьные программы историю о том, что папа с дядей - это норм. Что это естественно.
Они хотят повернуть детские мозги. А это на мой взгляд намного серьезней, нежели просто игнорировать педру вокруг себя.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Не знаю точно,с гомиками не общался,по крайней мере они себя не проявляли.
С пидарасами разными часто бывает по работе и в жизни,а что б с гомиками так нет..
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Блин, а я вчера всю ночь отмечал международный день авиадиспетчеров, ох они и бухари, не могу в себя прийти.
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
А чего фотки не вставляются?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Блин, а я вчера всю ночь отмечал международный день авиадиспетчеров, ох они и бухари, не могу в себя прийти.

Ты водопроводчик авиадиспетчер!?)
 
Top