Зеленский - год керування

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Знаю..Это мой одинадцатый БМВ..Всякое было кроме плавающих траблов..БМВ благодарная машина в плане ремонтов вообще то..Но цЭ чортЭня шось хочє особливє мабуть..
В церковь до батюшки свозить?
Проводку исключать на таком "не очень новом" авто тоже нельзя. Датчики новые, а мозги по подгулявшим проводам ерунду могут получать... Под нагрузкой проводочки глянуть было б не плохо, если все, на что тачко ругается заменили, а толку нет
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Проблема только при утреннем пуске,в течении дня проблем нет..Так и проблема эта через раз вылазит,то троит то нет..Как запустится так хоть монету на мотор ребром ставь,идеал просто..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Проблема только при утреннем пуске,в течении дня проблем нет..Так и проблема эта через раз вылазит,то троит то нет..Как запустится так хоть монету на мотор ребром ставь,идеал просто..

Ну так дядьку не майте мозг :)
Откапиталить Вы всегда успеете :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
В е97 еще в "коробе с предохранителями" контакты отваливались изза пересыхания пластика.
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Проблема только при утреннем пуске,в течении дня проблем нет..Так и проблема эта через раз вылазит,то троит то нет..Как запустится так хоть монету на мотор ребром ставь,идеал просто..
Вот во время "бедствия" показания датчиков и узлов глянуть бы не помешало, что б все подряд не проверять
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Компьютером-инпой имелось ввиду показания смотреть
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ну так дядьку не майте мозг :)
Откапиталить Вы всегда успеете :)
Чего там капиталить..Валит на свои 1.8 вполне.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Компьютером-инпой имелось ввиду показания смотреть
Ошибки по датчикам распредвалов и пропуски зажигания пишет когда выделывается..Мабуть подшипники наелись..
Я так думаю..(с)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
В каком смысле?:oops:
Сказали что где то в головке блока какие то игольчатые подшипники..Я не вникал еще,у меня еще карантин посленовогодний)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
В каком смысле?:oops:
Не мешай Максу машину ремонтировать)
Там гляди и в разборке новая тема появится :D
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Где Макс и где ремонт?Я уже забыл как масло менять((А по молодости девятки сам ремонтировал(((
Щас рукожоп уже..Полез Субаре ремень подтянуть так натяжитель в руках остался(((Хлипкая конструкция..
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Не мешай Максу машину ремонтировать)
Там гляди и в разборке новая тема появится :D
Подшипник продать хочу:)
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Сказали что где то в головке блока какие то игольчатые подшипники..Я не вникал еще,у меня еще карантин посленовогодний)
Такой момент в инпе виден нормально, если не ошибаюсь
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Проблема только при утреннем пуске,в течении дня проблем нет..Так и проблема эта через раз вылазит,то троит то нет..Как запустится так хоть монету на мотор ребром ставь,идеал просто..
У меня такая хрень с момента покупки, первые пол-минуты троит, потом проходит, забил...
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
У меня такая хрень с момента покупки, первые пол-минуты троит, потом проходит, забил...
ЗЫ. Когда интересовался - вычитал, что форсунка какая то может шалить, но хз правда это или байки.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Сказали что где то в головке блока какие то игольчатые подшипники..Я не вникал еще,у меня еще карантин посленовогодний)
в вале вальветроника игольчатые подшипники в пластиковой обойме.
вроде так.
этот вал иногда выгибается.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
в вале вальветроника игольчатые подшипники в пластиковой обойме.
вроде так.
этот вал иногда выгибается.
Точно!!!
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
У меня такая хрень с момента покупки, первые пол-минуты троит, потом проходит, забил...
Не могу забить..БМВ должна работать як дзвін.
 

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
Выхода нет другого. Пока Педролексеич стремиться попасть на вершину, можно спать спокойно-выбор будет между Зе и Бойко.
Ох и тяжелый выбор у тебя будет....
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
...да нынешний его рейтинг-это его ЛИЧНЫЙ рейтинг
ва-ха-ха
а коротун выстрелил небось благодаря своему опыту или политической карьере, или же благодаря квалифицированной команде
🥴
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Влад...Ты пропей Новопассит,что ле..Ну или минералочки с лимончиком,клизму там сделай с чесноком..Займи тело и душу чем то земным...Да пофиг тут всем Порошенко,кроме тебя..
нет уж, если бы не Шоколадный Гетьман то у нас бы уже "простой учитель жил как президент"
а так солнцеликий только успевает разгребать за Порошенко
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
... ну еще видосики пилить для недалекой публики
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Да успокойся ты со своим бойко и ко, через пост о них вспоминаешь и молишься что б в тур прошли. Успокой свои влажные мечты!
ну Зебленский свои 73% прокатил на кукане, теперь самое время начинать песню что вся надежда на Бойко и ко
т.к нет уже былого доверия не к Порошенко не к шайке маргинального клоуна
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Не могу забить..БМВ должна работать як дзвiн.
Не могу забить..БМВ должна работать як дзвін.
Я внушил, что это нормально, хотя наверно надо поменять еще 4 катушки, а то только две поменял (когда уже ошибки полезли), сбивает с толку, что только когда холодный двиг (после ночи) троит.
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Ох и тяжелый выбор у тебя будет....
кого-бы не выбрал
в итоге во всех злодеяниях будет виден след Порошенко :cool:
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ептьить, тебя подклинило на этой фамилии или просто сочетание букв нравится?))))
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
не выкупаю в чем хайп?
Шоколадный мог себе позволить такой отдых и до политической карьеры, в*принципе как икарлик

а "засланный казачок", на которого не пожалели денежек чтоб отправить одним и тем же рейсом это отдельная умора
🥴
 
Top