Зеленский - год керування

Знаю..Это мой одинадцатый БМВ..Всякое было кроме плавающих траблов..БМВ благодарная машина в плане ремонтов вообще то..Но цЭ чортЭня шось хочє особливє мабуть..
В церковь до батюшки свозить?
Проводку исключать на таком "не очень новом" авто тоже нельзя. Датчики новые, а мозги по подгулявшим проводам ерунду могут получать... Под нагрузкой проводочки глянуть было б не плохо, если все, на что тачко ругается заменили, а толку нет
 
Проблема только при утреннем пуске,в течении дня проблем нет..Так и проблема эта через раз вылазит,то троит то нет..Как запустится так хоть монету на мотор ребром ставь,идеал просто..
 
Проблема только при утреннем пуске,в течении дня проблем нет..Так и проблема эта через раз вылазит,то троит то нет..Как запустится так хоть монету на мотор ребром ставь,идеал просто..

Ну так дядьку не майте мозг :)
Откапиталить Вы всегда успеете :)
 
В е97 еще в "коробе с предохранителями" контакты отваливались изза пересыхания пластика.
 
Проблема только при утреннем пуске,в течении дня проблем нет..Так и проблема эта через раз вылазит,то троит то нет..Как запустится так хоть монету на мотор ребром ставь,идеал просто..
Вот во время "бедствия" показания датчиков и узлов глянуть бы не помешало, что б все подряд не проверять
 
Компьютером-инпой имелось ввиду показания смотреть
 
Ну так дядьку не майте мозг :)
Откапиталить Вы всегда успеете :)
Чего там капиталить..Валит на свои 1.8 вполне.
 
Компьютером-инпой имелось ввиду показания смотреть
Ошибки по датчикам распредвалов и пропуски зажигания пишет когда выделывается..Мабуть подшипники наелись..
Я так думаю..(с)
 
В каком смысле?:oops:
Сказали что где то в головке блока какие то игольчатые подшипники..Я не вникал еще,у меня еще карантин посленовогодний)
 
В каком смысле?:oops:
Не мешай Максу машину ремонтировать)
Там гляди и в разборке новая тема появится :D
 
Где Макс и где ремонт?Я уже забыл как масло менять((А по молодости девятки сам ремонтировал(((
Щас рукожоп уже..Полез Субаре ремень подтянуть так натяжитель в руках остался(((Хлипкая конструкция..
 
Не мешай Максу машину ремонтировать)
Там гляди и в разборке новая тема появится :D
Подшипник продать хочу:)
 
Сказали что где то в головке блока какие то игольчатые подшипники..Я не вникал еще,у меня еще карантин посленовогодний)
Такой момент в инпе виден нормально, если не ошибаюсь
 
Проблема только при утреннем пуске,в течении дня проблем нет..Так и проблема эта через раз вылазит,то троит то нет..Как запустится так хоть монету на мотор ребром ставь,идеал просто..
У меня такая хрень с момента покупки, первые пол-минуты троит, потом проходит, забил...
 
У меня такая хрень с момента покупки, первые пол-минуты троит, потом проходит, забил...
ЗЫ. Когда интересовался - вычитал, что форсунка какая то может шалить, но хз правда это или байки.
 
Сказали что где то в головке блока какие то игольчатые подшипники..Я не вникал еще,у меня еще карантин посленовогодний)
в вале вальветроника игольчатые подшипники в пластиковой обойме.
вроде так.
этот вал иногда выгибается.
 
в вале вальветроника игольчатые подшипники в пластиковой обойме.
вроде так.
этот вал иногда выгибается.
Точно!!!
 
У меня такая хрень с момента покупки, первые пол-минуты троит, потом проходит, забил...
Не могу забить..БМВ должна работать як дзвін.
 
Выхода нет другого. Пока Педролексеич стремиться попасть на вершину, можно спать спокойно-выбор будет между Зе и Бойко.
Ох и тяжелый выбор у тебя будет....
 
...да нынешний его рейтинг-это его ЛИЧНЫЙ рейтинг
ва-ха-ха
а коротун выстрелил небось благодаря своему опыту или политической карьере, или же благодаря квалифицированной команде
🥴
 
Влад...Ты пропей Новопассит,что ле..Ну или минералочки с лимончиком,клизму там сделай с чесноком..Займи тело и душу чем то земным...Да пофиг тут всем Порошенко,кроме тебя..
нет уж, если бы не Шоколадный Гетьман то у нас бы уже "простой учитель жил как президент"
а так солнцеликий только успевает разгребать за Порошенко
 
... ну еще видосики пилить для недалекой публики
 
Да успокойся ты со своим бойко и ко, через пост о них вспоминаешь и молишься что б в тур прошли. Успокой свои влажные мечты!
ну Зебленский свои 73% прокатил на кукане, теперь самое время начинать песню что вся надежда на Бойко и ко
т.к нет уже былого доверия не к Порошенко не к шайке маргинального клоуна
 
Не могу забить..БМВ должна работать як дзвiн.
Не могу забить..БМВ должна работать як дзвін.
Я внушил, что это нормально, хотя наверно надо поменять еще 4 катушки, а то только две поменял (когда уже ошибки полезли), сбивает с толку, что только когда холодный двиг (после ночи) троит.
 
Ох и тяжелый выбор у тебя будет....
кого-бы не выбрал
в итоге во всех злодеяниях будет виден след Порошенко :cool:
 
Ептьить, тебя подклинило на этой фамилии или просто сочетание букв нравится?))))
 
не выкупаю в чем хайп?
Шоколадный мог себе позволить такой отдых и до политической карьеры, в*принципе как икарлик

а "засланный казачок", на которого не пожалели денежек чтоб отправить одним и тем же рейсом это отдельная умора
🥴
 
Back
Top