Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так я и не понял, причем тут ЕКС)))))
Хорошо хоть вопли учпокишей уже до ушей нарида не долетают. Народ точно запомнил пенсию в 180 долларов и коммуналку в 40 в конце 2013 года...и нормально прочувствовал заботу ревалюционеров полюционеров за последующие 5 лет....Так смоется эта пена без остатка))))Кстати пена уже смылась, остались только политические зубры от политики, которые хорошо перекрашиваться умеют))))
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
За то,что прошли очередной пик эпидемии не на первом месте в мире

Из серии: взошло солнце, спасибо партии регионов!
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
За то,что прошли очередной пик эпидемии не на первом месте в мире и даже доп.налог не ввели. Ну и остальное по ролику
Из последнего из списка обещаний-закон о референдуме и начало реформы СБУ
Относительно эпидемии, я не верю в чудо. Скорее в то, что стали делать меньше тестов (на тысячу человек)
Все мы помним про красивую манипуляцию, как 73% сделали из реальных 38%
:rolleyes:
ну а в СБУ, там вроде как полтора года заправляет "не кум и не армейский друг", может пора начать с него?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Относительно эпидемии, я не верю в чудо. Скорее в то, что стали делать меньше тестов (на тысячу человек)
100%
У меня в семье медики есть, знаю не по слухам.
Кстати самих мед работников тоже кинули, никаких доплат рядовым сотрудникам за ковид нет. Может в столице только.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
100%
У меня в семье медики есть, знаю не по слухам.
Кстати самих мед работников тоже кинули, никаких доплат рядовым сотрудникам за ковид нет. Может в столице только.
Какие доплаты?Или увольнялся или пиши что пошутил что ковидом болел..
Зато бобики красивую картинку схавали..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А как делать больше тестов?Насильно отлавливать зрадоебов и тестировать?
Люди обращаются по мере надобности или при наличии симптомов, никому в тестах не отказывают. Мы на работе стабильно раз в месяц проходим тест, нам надо каждый день теперь проходить, что тестов было не меньше? Больницы полупустые в детской поликлинике при мне 3 новых оксигенатора привезли...
Хотя может и народ попустило, поняли что болячка не смертельная и пережидают просто дома....Вполне реально
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Какие доплаты?Или увольнялся или пиши что пошутил что ковидом болел..
Зато бобики красивую картинку схавали..

Так то виновата Супрун? Вроде так.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Минздрав сейчас не платит врачам, он оплачивает лечение каждого больного, а уже руководство больниц начисляет все плюшки персоналу.Или опять реформа оказалась недореформой,а очередным пиздежом думайдякувальникив?
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
И много ты знаешь, кому Минздрав оплатил лечение? Я знаю товарища, который слёг в Медиком, и ему просто повезло, что попал. Полинял на 85 тыс грн
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
человек 6 знаю лично, в принципе только они и лежали в 3 на Запорожца...остальные от этой ужасной болезни дома чихали только.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Да и не Минздрав платит, а НСЗУ...больницы подают списки, их оплачивает НСЗУ.
То, что кто кто-то отлошпетил в Медикоме, то его проблемы...при отсутствующем протоколе лечения и отсутствию действующего лекарства
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так я не пойму, дякуемо за медреформу или опять пиздеж?Запутали виродки)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Да и не Минздрав платит, а НСЗУ...больницы подают списки, их оплачивает НСЗУ.
То, что кто кто-то отлошпетил в Медикоме, то его проблемы...при отсутствующем протоколе лечения и отсутствию действующего лекарства
Конечно его проблемы, нужно было крякнуться просто
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
И много ты знаешь, кому Минздрав оплатил лечение? Я знаю товарища, который слёг в Медиком, и ему просто повезло, что попал. Полинял на 85 тыс грн
Слышал что в Медиком клали :) когда на твоем "депозите" у них появлялись 200тыщ.
А так нини. Холодные ноги не платежеспромоджни.
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Конечно его проблемы, нужно было крякнуться просто
Да он под грибами,наверное, в параллельной реальности живёт...
Как говорится :" У нас все хорошо, смотрите у вас.." ©
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А причем Медиком к НСЗУ? Ну просто вот интересно...
Один шото пощелкал про ЕКС, пропал...сейчас вот про Медиком разговор..и это на фоне тотально зубожения зрадоебиков последние полтора года, которых если послушать, то капец капецный и капецом накрывает, осталось последние 20 метров до ямы на кладбище...
Как в песне
"Все не так и все те то,
когда президент не ...шенко...)))
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
🤦‍♂️Читай внимательно... ты говоришь, что Минздрав, а потом НСЗУ платит за лечение. А я таких не знаю, и хочешь лечится, будь любезен слюнявь свои кровные, например в Медикоме. И при чем тут Запорожца, которая БСП? Там после бытовух, колото/резанные, ДТП
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Причем третья на Запорожца к БСП это наверно только тебе известно.
Да, платит. Примерно 20 тыс за одного госпитализированного. Наверно в медикоме за 20 ты не интересен, поэтому выворачивай карманы будь добр...Или по твоему НСЗУ должен оплачивать любую хотелку больного?У них если утвержденный прайс на каждый случай, хочешь сверху-докладывай. ИМХО справедливо
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Не смеши) какие 20 и кому? Ты давно в больничку государственную обращался? Рекомендую не обращаться, не рисуй Монако, которого нет. Статистика, которую рисуют, пох абсолютно всем, но все понимают, что в разы больше. Ментальность такова, на авось
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Да постоянно, к сожалению, поэтому нефиг мне тут рассказывать зрадоебские байки
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Кто тебе байки рассказывает? Говорю, товарищ близкий залистал 85 в Медикоме и то не хотели принимать, через людей запихнули, через час уже на кислороде был. О каком Запорожце и 20 тыс идет речь? Это просто смешно
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А я тебе говорю, что людей принудительно госпитализировали в 3 больницу, абсолютно бесплатно, помимо основного лечения стоимостью 30-50 тыс.грн/мес....и не одного, а 6 человек, с которыми я лично знаком.
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
То, что получила страна от великих хузяйственникиов в 2014
Screenshot_20210129-132944~2.png

И вот то что получили зелёные хузяйственники

Screenshot_20210129-132801~2.png

И не забудь, войны ещё не было, Донбасс ещё работал, бюджет наполнялся!

Жду вразумительного овета
 

Alexifney

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
1,272
Age
47
Город
Запорожье
Секту святого Петруши даже ковид не косит) Влад,брось их нахрен,расиян и то троллить интереснее:)
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Прежде чем кого-то на хрен бросать, с него нужно слезть! Это так, на будущее.
п.с. я не за Порошенко, я против зелёной плесени, и этого гнусного выбора.
Но зе+1 слишком сложно это понять....
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
О, рыгионалы подтянулись, 100 лет не видел)));)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
То, что получила страна от великих хузяйственникиов в 2014
View attachment 688746

И вот то что получили зелёные хузяйственники

View attachment 688747

И не забудь, войны ещё не было, Донбасс ещё работал, бюджет наполнялся!

Жду вразумительного овета
А что произошло 01.05.2019? Крах пороходрочерского счастья разве что....
Зеленский стал президентом к концу мая, реально власть в Вр и КМ получил к сентябрю.

Тогда как кролег стал премьером еще 27 февраля и стал отвечать собственно за ЕКС тоже он))))))
Блиядь, это ж каким профаном в экономике надо быть, чтоб в каких то спорах ссылаться на ЕКС...ска, де вас таких выростили?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
так,на будущее-остаток на ЕКС на определенную дату не говорит ни о чем,кроме как об остатке на ЕКС на дату....вообще ни о чем.Есть же гугл там...книжки всякие...раз в ВУЗе проелозил
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Действительно, это ни о чем не говорит.
Видимо тебя в вузе там проелозили...хотя, какой там вуз.
Дальше все по накатанной, твоя пластинка известна...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ты не соскакивай))))
Давай, открой завесу над значением остатка на ЕКС на дату, если это всего лишь мгновенная разница между поступлением на ЕКС и расходами бюджета...чисто сферический конь в вакууме, не говорящий ни про поступления, ни про расходы. Он может быть отрицательным при доходах превышающих расходы и опложительным при ситуации наоборот.
Яценюк когда перданул про 108 тыс. грн на ЕКС на это и рассчитывал, что пуголовки подхватят эту информацию, ввиду полной атрофии глиальной ткани в головном мозге...кстати прав оказался, чортыняко очкастый.
 
Top