Зеленский - год керування

А от какой точки отсчет?Гончарук премьер с сентября, а до этого был самый профессиональный премьер во вселенной...с сентября прошло 6 месяцев
 
ну насколько помню, это основа концепции не справляется следующий, следующий...
Народ на госслужбе плачет уже задолбались с новым и новым старым начальством, а сейчас поновой
 
Гройсман же родился премьером))))В свидетельстве о рождении так и записано наверно...
 
Гройсман же родился премьером))))В свидетельстве о рождении так и записано наверно...
А ты теперь все время будешь ссылаться на гройсманопорошенок или таки на солнце пятна заметишь?
Или непонятно сходу было что кухарки рулить не могут?
 
Так рулили такие же...нет в нашей стране потомственной аристократии. Нет культуры демократии и всего остального, что было наработано в развитых странах в течении последних 200 лет.
Ни Вона не профессиональный премьер, ни Янык, ни кто-либо другой....также как и президенты, и прочая "элита" нации....
Все с села максимум во втором поколении и бумагу туалетную увидели не раньше 1968 года..
 
Влад,ну ты же понимаешь о чем я..Ну шо ты опять беса гоняешь?
Люди без образования,не говорю уже о профильном..При чем тут аристократия и бумага туалетная?
Повторюсь,иди прооперируйся у дворника Васи,он хороший парень с чистыми помыслами..Не хо?
 
Хорошо, давай по профильному образованию....
Гончарук-МАУП_НАГУ+Аспен+КМБС
Гройсман-МАУП+НАГУ
Яценюк-ЧНУ+КНТЭУ
Азаров-МГУ
Тимошенко-ДГУ
...ну и т.д.
Кто тут дворник на должности хирурга?
 
Кто был замечен в правительстве только с бурсой или техникумом?
 
Министров посмотри..С МОЗа можешь начать..
 
Ну в этом наши мнения разбежались-я не считаю, что министерством должен руководить только выходец из среды с профильным образованием. У тебя другое мнение-это прекрасно.
Также как и Министерством обороны не обязательно должен руководит вояка. Вот Генштабом-да, министерством -нет.

И то, что сейчас собираются созывать какой то совет из каких то провидных докторов для обсуждения медреформы вообще считаю маразмом. Как человек выросший, построивший карьеру при совке и последних 28 лет незалежности может обсуждать то, чего у нас никогда не было
 
А чем МАУП от бурсы отличается? Уже такое дно... Отхожее место для защиты проплаченных кандидатских.
 
Мне кандидатскую предлагали в МАУПе, там дешевле всего было ).
 
Надо было защищать. Уже б знали, что и на форуме есть кандидат в премьеры)))
 
Надо было защищать. Уже б знали, что и на форуме есть кандидат в премьеры)))
благо не повелся, мне КНЕУ и НТУУ(КПИ) хватит если что )))
 
Ну тогда только на пост преза...
ну если что передай, я готов

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Запили петицию-подпишем)
запиливай, секретарем возьму или вице...))))

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Тройку бери...он албанским владеет в совершенстве, петиция будет то, что надо...
 
запиливай, секретарем возьму или вице...))))

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
сейчас модно брать из бывших, они типа самые умные

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Так я ж не бывший. Ни одной политической должности не занимал никогда
 
с твоей точкочкой зрения и любвью к Порошенко, сойдет... тем более вроде билет членский ПР мелькал, безнего нынча ни советником, ни вица, ни даже секретарем никак...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Спасибо.Я уж лучше на самокате по центру,а не по Банковой...
Да и зарплаты сейчас там не интересные)Ты ж не ради пиздинга ту?))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Да и зарплаты сейчас там не интересные)
Я конечно не знаю уровень твоей ЗП, как впрочем и ЗП пресс-секретаря, но думаю госслужащий столь высокого ранга имеет ЗП значительно выше, чем можно заработать на коммерческой работе, тем более с премиальными и прочими начислениями. Да и за ЗП там никто не работает. Но к должности положенно 2-3 уголовных дела без этого никак, иначе будешь не управляем.
 
Прес-секратарь 25
Руководитель офиса 40
Министры по 60
Не интересно

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
ну это голая ставка, можешь смело умножить на 2, а то и 3. При этом накалядовать можно в порядки раз больше...
 
Так....Президентами еще не стали а в коррупционеры уже очередь..
 
дак тренд такой)))
что мы хуже комиков)))))

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
:) говорят ;) люди жахаются от посады премьера шо от коронавируса в санжарах :)
 
Back
Top