Зеленский - 100 дней керування

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Ну я тоже кагбэ в этой сфере кручусь. По Киеву единственный маргарин-Укрбуд и терки вокруг него. Остальные норм.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Vrubel

Пользователь
Город
Киев
По Укрбуду все понятно.
У меня с пол-сотни более мелких строительных компаний, которые работают в пол-силы или стоят.
Пром предприятия Киева несколько оживились перед закатом Пети, а сейчас сбросили обороты

JmenE39

Пользователь
Город
Киев
Если стоят, с какого перепугу ценники космос на услуги? Не могут надышаться перед смертью или может сезон( зима), хотя она теплая, мороза особого даже ночью нет

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Врубель, если бы так было б, то цена на недвигу пошла бы вниз. А так буй-только вверх

damian

Пользователь
Город
Киев
Ценники конские, бо работать некому.

Vrubel

Пользователь
Город
Киев
Врубель, если бы так было б, то цена на недвигу пошла бы вниз. А так буй-только вверх
Как это связано?
Чем больше строят тем больше предложение и ниже цена, чем меньше тем...

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Как это связано?
Чем больше строят тем больше предложение и ниже цена, чем меньше тем...
Вот вообще не так...больше строят, если спрос есть. Нету спроса-нет стройки. Застройщик вкладывает только на то,чтоб строительство с котлована вышло, дальше только за бабосы инвесторов

maxe38

Moderator
Город
Полтава
Строители приостановились,в сельхозке настроения пессемистичные..Коммунальщики те вообще приуныли,месяцы считают сколько подземным системам жить осталось..Ну барыги - те ноют всегда,что б карта перла..
Это не для того что б найти кто дурак..Так,общие настроения..

Vrubel

Пользователь
Город
Киев
Вот вообще не так...больше строят, если спрос есть. Нету спроса-нет стройки. Застройщик вкладывает только на то,чтоб строительство с
дай бог чтоб так и было, но пока из того что вижу я. Посмотри варшавский квартал, кристер и прочее куреневское гетто. там настроили стоит все пустое, а конца и края застройки не видно, стройки подморожены. Кто там что выкупил? Метрополитен строится в пол-силы, со слов закупщика... Строят так как деньги вкапывают и со спросом это никак не связано. А связано с политической ситуацией... Есть бабки - по нашему менталитету 2 пути: вывозим наружу Украины или закапываем в коммерческую недвигу.

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Кстати, а че не слышно стонов зубожилых, которым бюджет денег не дал в конце года?Не смогли пережить ?)

nhtirf

Пользователь
Город
Киев
За 2020год на 24.01 - 9 погибших на фронте.

Zalman

Пользователь
Город
Киев
Ну я тоже кагбэ в этой сфере кручусь. По Киеву единственный маргарин-Укрбуд и терки вокруг него. Остальные норм.
Если под маграрином имеются в виду проблемы, то ещё Аркада стоит

White525

Член Клуба
Город
Чернигов
Кстати, а че не слышно стонов зубожилых, которым бюджет денег не дал в конце года?Не смогли пережить ?)

Самый наблюдательный пропустил? Глазам своим не верю.
Деньги дали. В даты, в которые бюджет уже не должен платить. Ты лучше расскажи где взяли эти деньги и сколько уже дохода не хватает в этом году. Ну и экспертное мнение по проекту 2758)))

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Я ж за вами не слежу, помню что один кто-то отписался,что измену поймал зря.Думал остальные не пережили

e30forever

Пользователь
Город
Киев
дай бог чтоб так и было, но пока из того что вижу я. Посмотри варшавский квартал, кристер и прочее куреневское гетто. там настроили стоит все пустое, а конца и края застройки не видно, стройки подморожены. Кто там что выкупил? Метрополитен строится в пол-силы, со слов закупщика... Строят так как деньги вкапывают и со спросом это никак не связано. А связано с политической ситуацией... Есть бабки - по нашему менталитету 2 пути: вывозим наружу Украины или закапываем в коммерческую недвигу.
Только что проехал мимо Варшавского-гонят одновременно два дома, круглосуточно(сегодня заливали вертикалку 4 этажа), в остальных заканчивается отделка....
Слышал что однокомнатные все разобраны, много продано двушек...в наличии есть только в тех домах, где еще плиты даже не заливали...
По Кристерграду не скажу

White525

Член Клуба
Город
Чернигов
А по существу заданных вопросов?

Vrubel

Пользователь
Город
Киев
Только что проехал мимо Варшавского-гонят одновременно два дома, круглосуточно(сегодня заливали вертикалку 4 этажа), в остальных заканчивается отделка....
Слышал что однокомнатные все разобраны, много продано двушек...в наличии есть только в тех домах, где еще плиты даже не заливали...
По Кристерграду не скажу
Ну да два дома, я думаю может и больше из 20 или 30 в том районе. Там когда был движ я думал у меня дом не выдержит, бетоновоз за бетоновозом по славной улице Белицкой.
Хороший показатель еще это загрузка дороги. Обычно еду 40 минут на работу, Белицкая-Героев Космоса, сейчас 20.

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Варшавку строит Столица, поставщик бетона-Ковальская. Возят с Резервной и Луговой.
По Белицкой то на Кристер возят

Сверху