Зеленский - год керування

Или такой. Сидит в бане. Приходит нукер. Иван Степанович мы тут за недорого табличек намутили. Он такой: Блииин. Ну не пропадать же ж табличкам. А давайТе тогда спорт площадку. Ну не пропадать же ж табличкам. А себе уже забацал. :)
 
Интересно а в Нью Йорке от Джулиани скока табличек?
Или они не в курсе шо спортивные площадки построенные за счет бюджета горожан или по какой то гос.программе необходимо метить ТАБЛИЧКАМИ.
 
И вообще. Чем больше ТАБЛИЧЕК тем эффективнее местная власть.
У Нас Кривой Рог по табличкам на каком месте в рейтинге?
А количество табличек от местной власти как то влияет на онко заболевания этого места? Если да. То тут на лицо саботаж.
Целый ПУ сказал шо онко заболевания РАСТУТ в ГОРОДЕ. Значит ТАБЛИЧЕК не достаточно.
НАДО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТАБЛИЧЕК.
 
Капец,покемоны))))Кто первый за таблички заговорил?
 
Капец,покемоны))))Кто первый за таблички заговорил?
У нас с Вами общение давнешнее :) и за таблички от Вилкула Вы как бы первые ранее говорили.
И єто еще тогда меня порвало на истерику.
Про таблички:
ТАБЛИЧКА от местной власти на бюджетные деньги, то это одно надо понимать.
ТАБЛИЧКА от успешного земляка, который поездил по миру, добился социального успеху, ощущая что социального успеху добиваются избранные и такой приехал на малую родину и тут оппа видит через один онкобольного ЗЕМЛЯКА и достает из широких штанин карточку МастерКард и ОБЕСПОКОЕННЫЙ возникшими трудностями земляков делает свой личный СОЦИАЛЬНЫЙ ВНЕСОК бо наболіло. Бо он не местная власть которая ОБЯЗАНА это делать по своей задумке происхождения. Его просто мама ТУТ родила. А человек как животное стадное, всегда стремиться отождествлять себя с каким то стадом :) + детские воспоминания радужные и оранжевого цвета :)

И прикольненько: Ну есть пока СБУ. Отправим СБУ.
Ты чего не понимаешь что отправили с четкой задачей доимется? Хоть к столбу хоть к освещению.
Ты вообще понимаешь, что кинули "предьяву" на уровне Чернобыля. В тренде собственно опять с недавних пор. Теперь за такой чугунной "предьявой" должно ШОТО произойти ну ни как по весу не менее чугунной чушки закинутой в Арселор.
 
И поговаривают шобы достигнуть этих цифер 4,4пришлось юным красногвардейцам даже какую то крышачку снимать с еще не смонтированного оборудования.
Т.е. к действующему оборудованию собственно претензий НУЛЬ. :) И наверное какой то юный младший офицер СБУ где то уже дырявит дюрочку в погонах. Пока. :)
Бо раскрыл страшную тайну жадного индуса по ядерной катастроффе в солнечном городе Кривом РогЕ.
 
Вообще то я писал про Александра Вилкула, который больше подходит под "успешного земляка". От мэра как от местной власти табличек нет.
От Зеленского табличек нет, с вашей точки зрения это крах?)
 
ТАБЛИЧКИ собственно не от того Вилкула. :) ФУУх.

Надо ТАБЛИЧКАМ дать национальный Праздник и выдать табличку табличке. А то блин как то не отмечены таблички табличкой.
 
Вообще то я писал про Александра Вилкула, который больше подходит под "успешного земляка". От мэра как от местной власти табличек нет.
Если будете в Кривом Роге, сфоткайте ТАБЛИЧКУ. ПЛЗ. И объект таблерирования.
 
И прикольненько: Ну есть пока СБУ. Отправим СБУ.
Ты чего не понимаешь что отправили с четкой задачей доимется?
нет конечно
Потому что пока у Зеленского в обойме только СБУ...
то есть ни о какой функциональной нагрузки ведомств нет и речи, кто на коротком поводке-того и отправляем ;)
ведь "непридворные" экологи могут приехать и окажется что на новом предприятие с экологией дела обстоят лучше чем в самом Кривом Роге
Бо раскрыл страшную тайну жадного индуса по ядерной катастроффе в солнечном городе Кривом РогЕ.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
"В Одесі на 135-му окрузі кандидат від «Слуги народу» переміг Ківалова і Дарта Вейдера"
всех монстров победил :ROFLMAO:
 
Приношу извинения всем читающим эту тему за тот поток моего сознания за таблички. :)
Меня тема "ТАБЛИЧКИ" крепко затягивает в "раздумья" :) :) :)
 
Приношу извинения всем читающим эту тему за тот поток моего сознания за таблички. :)
Меня тема "ТАБЛИЧКИ" крепко затягивает в "раздумья" :) :) :)
 
Приношу извинения всем читающим эту тему за тот поток моего сознания за таблички. :)
Меня тема "ТАБЛИЧКИ" крепко затягивает в "раздумья" :) :) :)
Я таблички увидел в Крыму в 2010, меня тогда это проняло до слез. Жаль фото не сделал. Парк от ВФ Януковича. 15 палок в диаметре по 20мм, торчащие под разными углами.
Каждый раз, 2 раза в день, проезжая с с.Летоки через Троещину на Борщаговку, хочу видеть только одну табличку с фотографией, того человека, который это все придумал с ремонтами дорог, можно "братскую табличку" всего КМДА.
 
Ремонты дорог нужны - ДА.
Ремонты дорог часто делают по идиотскому - ДА
Ремонты дорог делают на мой взгляд дольше в раза два чем мне кажется - ДА
В Киев понаехали :) - ДА
Киев и так стоял в заторах в час ПИК и без ремонтов дорог - ДА
Что с этим делать? Я х.з.
Как минимум понимая всю тяжесть и отсутствие рычагов влияния на данный факт, стараться минимизировать нервы :) выбирая окольные пути и время езды.

Борщаговку вообще такое чувство что в этом году проклял бог всех ремонтников дорог:
Скоростной перекрыт в двух местах, пр.Победы перекрыт, Петровка перекрыта, остается окружная :)

Я с Дарницы еду в Пущу через Вышгород :)
Я стараюсь не ездить в условные часы ПИК.
 
Скоростной перекрыт в двух местах, пр.Победы перекрыт, Петровка перекрыта, остается окружная :)
Окружная перекрыта!

Киев и так стоял в заторах в час ПИК и без ремонтов дорог - ДА
Киев и так стоял в заторах в час ПИК и без ремонтов дорог - нет , моя дорога с дачи 60км составляла 1:10, теперь 2:10, а теперь еду туда и обратно.
Что с этим делать? Я х.з.
С головой делать, по очереди, ощущение у наших "хозяйственников" табличка вместо головы. Я блин, уже 10 лет в состоянии стресса. ))) То скоростной модернизировали, потом Святошино, потом, Гната Юры делали, потом Нивки, теперь вообще глобальная жопа пришла.
 
С головой делать, по очереди,

Ага.....по очереди....
Оно все одновременно пришло в негодность, ибо двадцать лет никто толком ничего не делал)
Все киевские мосты и путепроводы в аварийном состоянии.
 
Но когда мост на лепсе через скоростной делали лять больше года это капздец скорость.
 
Шулявку тоже делают не как в Китае)))
может конечно не так качественно как у нас...)))
 
Почалося. :) В лом искать програмульку Дискавери, как в Пендосии делали окружную крупного южного города.
Прибил момент, когда главный инженер этой стройки по завершению проекта, сказал примерно следующее:
"Я горд проведенной работой и я горд, что к этому обьекту вернуться уже мои внуки не раньше чем через 40лет."
Бальной шо ли? :) Какие 40лет. :)
 
Каждая вторая новость о том,что кого то приняли....антикоррупционные органы поняли ЦУ буквально, даже до Вовка в окружном суде добрались, чего даже Петрлексеич себе не позволял...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ага.....по очереди....
Оно все одновременно пришло в негодность, ибо двадцать лет никто толком ничего не делал)
Все киевские мосты и путепроводы в аварийном состоянии.
оно в этом состоянии лет 10-15. А отремонтировать решили в одновременно с выборами... совпадение?
 
оно в этом состоянии лет 10-15. А отремонтировать решили в одновременно с выборами... совпадение?
Причем здесь выборы!?
 
"Я горд проведенной работой и я горд, что к этому обьекту вернуться уже мои внуки не раньше чем через 40лет."
Бальной шо ли? :) Какие 40лет. :)
Нууу... у них условия на юге штатов другие. Относительно сухая погода, бетонн, который с возрастом становится крепче, нет снегоуборочной техники, да и фуры ездят без перегруза.
В Германии постоянно ремонтируют автобаны, тк "нагрузка" и асфальт не сильно дружат.
Я в Швеции видел дорогу, которой наверно 40 лет, без единой латки. Но по ней 10 машин в день проезжает.
 
Сегодня 100 дней?
Кроме шаурмы и отдыха чего-то здобулы?
 
Сегодня 100 дней?
Кроме шаурмы и отдыха чего-то здобулы?

Главную задачу Зэ реализовал: Сплошные "Юзики" в ВРУ.
 
Back
Top