Зеленский - год керування

так это ж зрада...сразу просядет внутренний ценник. Пережить это купившим машину задораха практически нереально
 
А шо это Я ПЭРЭМОГЫ должен выкладывать?
Это еще не факт что пЭрЭмога, наверняка ЗЕбилоиды придумают как пополнить бюджет за счет счет, пока народ будет радоваться отмене акциза в 300/600е
наверняка особенно переживают эту отмену акциза люди, которые планировали купить проездной на все виды транспорта, а теперь вместо него смогут пригнать себе какой-то простенький VW под жопку :whistle:(y)
 
В Киеве на мосту Метро Рембо какой-то стреляет и хочет мост взорвать...
 
А что требует?
Пока ничего, вроде коптер полицейский шмальнул. Инфо пока скудная, факт пока, что город полностью стоит, в метро жесть
 
шобы отремонтировали
Так пусть взрывает. :)

А по теме. Город встал. :)
Я вернулся на работу. :) Слава Богу что пару дел не до делал. :) А так хотелось приехать домой по раньше :)
 
КабсдецЪ. Вафли кукуруку.

Но щаз тут нам расскажут шо это все Пэпа и его команда.
 

Это слив всех 5ти лет.
 
Семенченко и банда блоканули рос.уголь на Львовщине...спрашивается, уже даже Роттердам+ отменили, а уголь все равно с раши везуть.В то время как покупай вообще де хош...
Грузополучатель кто? Может
Так пусть взрывает. :)

А по теме. Город встал. :)
Я вернулся на работу. :) Слава Богу что пару дел не до делал. :) А так хотелось приехать домой по раньше :)
Правда похер, Рембо мост штурмует... Это то что я говорил с народом сейчас можно делать что хочешь вплоть до входа в СССР. Происходит перемещение и апатия к политике.... главное домой вовремя.
 
Плохо нет редактирования, телефон слова ковыркает...
 
Правда похер, Рембо мост штурмует... Это то что я говорил с народом сейчас можно делать что хочешь вплоть до входа в СССР. Происходит перемещение и апатия к политике.... главное домой вовремя.

По мосту до лампочки. Есть службы. Хай работают.
17e61a66d7d807c209014318908a1945.jpg


А НАРОДУ :) надо видать полный звиздецЪ запилить, что бы этот самый НАРОД или помер к эб.н..ям или таки выродил из себя достойных.
 
:LOL:
С этим мостом Готем влез в голову. :)
dzherom-valeska-stal-dzhokerom.jpg
 
Ну когда на следующих выборах кандидат будет декларировать денонсацию всех формул и прочей лобуды, возобновления боевых действий и войну до победного конца, не забудте за него проголосовать. Делов то...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
товарищ на мосту метро - первый звоночек власти.
 
товарищ на мосту метро - первый звоночек власти.
Это индикатор, может даже умышленный, проверить. Все только поплевались в его сторону, как же домой опоздали на час.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Это индикатор, может даже умышленный, проверить. Все только поплевались в его сторону, как же домой опоздали на час.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Да какой индикатор? Судя по сообщению, баба налево сходила. А индикатор - это когда вальнули петушка с Мариуполя, привет самым честным и гуманным судьям
 
Может вообще постанова, показать как органы работают. А вообще конечно печально, один чудак парализовал фактически весь город
 
Может вообще постанова, показать как органы работают. А вообще конечно печально, один чудак парализовал фактически весь город
А ты думал как это делается?? Так это аматор, так сказать, сработал...
Остановить город есть миллион вариантов, один краше другого..
Например, одним нажатием кнопки запустить хаотичную работу светофоров))
Через 5 минут из города можно будет выехать только по пешеходным тротуарам
 
Грузополучатель кто? Может

Правда похер, Рембо мост штурмует... Это то что я говорил с народом сейчас можно делать что хочешь вплоть до входа в СССР. Происходит перемещение и апатия к политике.... главное домой вовремя.
Апатия-да, есть такое. Но у этого народа есть на сегодняшний день хороший предохранитель- люди, прошедшие войну.
Афганцев помнишь в совке? Так сегодня таких афганцев за 300 тыс. Понятно, что не все и не всьо.
Но критическая масса есть и даже в избытке.
Никто на заднюю смотреть молча не будет
 
Апатия-да, есть такое. Но у этого народа есть на сегодняшний день хороший предохранитель- люди, прошедшие войну.
Афганцев помнишь в совке? Так сегодня таких афганцев за 300 тыс. Понятно, что не все и не всьо.
Но критическая масса есть и даже в избытке.
Никто на заднюю смотреть молча не будет
И что, вот человек, Крымчанин, украинский военный, одним из факторов заминировать мост, он назвал слив интересов Украины России. Его только обматерили.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Интересно есть или будут какие то оф.заявления того же Авакяна.
Или в тряпочку промолчат?
 
Конечно апатия к политик
И что, вот человек, Крымчанин, украинский военный, одним из факторов заминировать мост, он назвал слив интересов Украины России. Его только обматерили.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Нам втирают что он из за девушки это вчудил..Хотя при чем тут мост понять тяжело,но зеблики схавают и сделают один вывод - жестче надо..Правильный вывод сделают,меньше думай больше жуй,без тебя порешают..
 
В фейсбуке порохотропы разганяют волну, что это спектакль устроенный Аваковым. Короче, нет единства в таборе воинствующих хомяков, хочется и так и эдак поиспользовать это проишествие....
 
Нам втирают что он из за девушки это вчудил..Хотя при чем тут мост понять тяжело,но зеблики схавают и сделают один вывод - жестче надо..Правильный вывод сделают,меньше думай больше жуй,без тебя порешают..

Да, сразу вспоминается теракт в Днепре, тупая фсбшная работа, которую еще более тупому овощу навязали....
 
Нам втирают что он из за девушки это вчудил..Хотя при чем тут мост понять тяжело,но зеблики схавают и сделают один вывод - жестче надо..Правильный вывод сделают,меньше думай больше жуй,без тебя порешают..
ага, из-за давушки...
зебилам можно и не такое впарить
-чувак выезжает на одно из лучших по обзорности мест в Киеве, с которого 101% не свалить
-место где не будет ни одной человеческой жертвы и уж тем более не пострадают те кто и правда имеют влияние на решение вопросов по Донбассу
-место максимально сладко снимать и с квадрокоптера и впринципе "картинка телевизионная", это вам не забаррикадировавшийся где-то в здании персона

При каденции президента, вышедшего из комедийных шоу нас ожидают и не такие спектакли.
Именно этот был направлен для дискредитации ветеранов в обществе. АТОшни=потенциальный террорист.

Пристегиваем ремни, Украина отправляется в затяжное пике.
 
))))Сделано для сторонников Зеленского, но пригорает второй день у порохотропов))))Жгите дальше, конспирологи....
 
))))Сделано для сторонников Зеленского, но пригорает второй день у порохотропов))))Жгите дальше, конспирологи....
ну ты то веришь в версию что мужик просто хотел внимания и связаться с девушкой, правда?
 
Я вообще про это не думал...отстоял в пробке на Победы, разорвало радиатор на Политехе, пока оттянули, пока то да се...Какая разница кто и по какому поводу это сделал? Из-за телки-дебил, из-за другой причины-дебил...кто он пох, если бы сторонник Зеленского это сделал, то реакция была бы аналогичная
 
Back
Top