Зеленский - год керування

 
И как статья?Вставила по гланды?))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Меня иногда охватывает чувство, что в пабликах для порохотропов их просто не воспринимают за существ, обладающим мозгом и не читающими ничего,кроме энтих самых пабликов...
Наверно поэтому их все меньше и мпньше, ну не может человек, обладающий хоть каким то критическим мышлением терпеть к себе отношение как животному

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
:ROFLMAO:
 
Ты серьезно видишь связь между центром им.Разумкова и Разумковым?))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ты серьезно видишь связь между центром им.Разумкова и Разумковым?))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Да побойтесь Бога. Какая связь. Просто поржать.
А кто с 1999 по 2005 был керивником центру Разумкова?
А шо такое.
 
А это причем?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
тем не менее
 
Термин "популизм" относится к предвыборной агитации больше.Сейчас идет нормальная согласованная работа.
Хотя не, популисты конечно волают "Где зарплаты учителям в 4 килобакса?", "Где рост пенсий?" и"Где снижение тарифов")))Только это народ отталкивает отних еще больше....
Вообще,судя по цифрам, у старых политиков мертвый рейтинг. Если в эту раду еще проскочили, то в следующую навряд...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А это причем?

Да не при чем. :)
Просто так. Хороший парень. :LOL: А шо такое.
Кассовый аппарат уже поставил? :LOL:
Аааа. Не хочешь ставить? Так ты значит порохотроп и крадун народного имущества.
 
Я только по безналу работаю. На общей системе НО.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Термин "популизм" относится к предвыборной агитации больше.
типа "свинарчуки/Ротердам/Влада на крові/..."
Попули́зм (от лат. populus — народ) — политика, апеллирующая к широким массам и обещающая им скорое и лёгкое решение острых социальных проблем.
ну, приблизительно как
View: https://www.youtube.com/watch?v=gs2h603SMS0
 
Скорее это "закончу АТО за две недели", "Доллар по 10","\Снизим цены на газ в 6 раз", "Продам Рошен" та "Переведем в гривны валютные кредиты"))))
 
от Вас плющить від Порошенко... що ж він Вам ТАКОГО зробив ? :)

забудьте вже його. він пішов. суд розбереться.

слідкуйте за новим.
ви, як його виборці, тепер маєте йому ставити червоні прапорці, щоб, часом, не туди не забіг.
 
Скорее это "закончу АТО за две недели", "Доллар по 10","\Снизим цены на газ в 6 раз", "Продам Рошен" та "Переведем в гривны валютные кредиты"))))
еще Федрыча вспомни
у нас уже как 3 месяца другой глава госсударства
 
Я думал мы о популизме как о явлении, а вы опять все сводите в надругательство надо вашей иконой)))
 
от Вас плющить від Порошенко... що ж він Вам ТАКОГО зробив ? :)

забудьте вже його. він пішов. суд розбереться.

слідкуйте за новим.
ви, як його виборці, тепер маєте йому ставити червоні прапорці, щоб, часом, не туди не забіг.

По статистической выборке все ОК. Усі в захваті від діючого. :)
 
Я думал мы о популизме как о явлении...
конечно, в данном контексте надо это касалось результатов соц.опроса (где Голобородько должны с дня на день причислить к лику святых)
а именно, что нельзя упускать такую статистику....
 
Ну так зарплаты учителям не подымает,пенсии на месте,с тарифами сложно...в чем популизм?
 
Ну так зарплаты учителям не подымает,пенсии на месте,с тарифами сложно...в чем популизм?
из недавнего "разгон таможни" или визит в Бориспольский горсовет...
 
или басни про намерения переехать с Банковой, или отказаться от кортежей или президентского борта и пользоваться регулярными авиалиниями...
85% все это хавает как сладкую булочку 😏 и Разумков и Ко это прекрасно понимают посылая необходимые меседжи для поддержания лояльности
 
А шо там с бурштыном порешали?
Говорят поляки кого то взяли.
 
Знаешь в чем основная проблема оппонентов нынешней команды?Их вопли слились в сплошной нечленораздельный вой, который уже никто не воспринимает...даже если сейчас и проскакивают достойные внимания месседжи,они не усваиваются из за мегатон вранья, манипуляций и прочей ереси.
 
Ну так зарплаты учителям не подымает,пенсии на месте,с тарифами сложно...в чем популизм?
680464
Весна придет- сажать будем. А. Нет. Извините. Будем компенсировать Бене и Ринату издержки связанные с войной, которую учинили донецкие.
30-го августа Зеленский говорит, что депутаты за "кнопкодавство" будут складывать мандаты. 10-го сентября двое нардепов попадаются на оном и просто извиняются, пряча мандаты обратно в карман. ;)

Из свежего, пять лет Порох душит свободу слова. Сегодня Богдан требует чистки в среде журналистов и на тайном заседании Рады по свободе слова выбирает в совет Наташу Власенко с ЗИКа. Но опять же не все так однозначно
 
Какой то бессвязный набор предложений...Смысл в чем?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top