Зима пришла ))))))

это мерзость:pardon:
dIdc2dfQSrg.jpg

Это нужно взять щёточку и обмести машинку, а не ломиться внутрь, как ошпаренный))))
 
Это нужно взять щёточку и обмести машинку, а не ломиться внутрь, как ошпаренный))))

Ага... Зараз тобі скажуть, що щіточка в машині і ситуація стає патовою :biggrin:
В нас погода просто "сніжна дупа".:facepalm: Ніфіга не чистять... Снігу вже реально 30см.
 
Насыпало уже хорошо)
Испытал новую резину - отлично, гребёт и тормозит как надо)



Камин ещё не установил, друг чачу подогнал, ничего так))
Дочка за рулём.. Выехал в город
.Ну его к чёрту))
Камин рулит))
 
Ух, это план Снежун в действии. Коварненько:(
Ты как всегда прав. Столько снега- это чистейшей воды зрада
 
Ага... Зараз тобі скажуть, що щіточка в машині і ситуація стає патовою :biggrin:
В нас погода просто "сніжна дупа".:facepalm: Ніфіга не чистять... Снігу вже реально 30см.

Ти ще скажи, що лежала на водійскому місці))

До ранку і в нас буде 30 см... Вже десь 15...
 
Ты как всегда прав. Столько снега- это чистейшей воды зрада
Это легко, ведь весь мир Кремль, а люди в нем агенты)))
 
[video=youtube;OGsHshpYkiU]https://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU[/video]
 
Дочка за рулём.. Выехал в город
.Ну его к чёрту))
Камин рулит))

Чо в город попёрся то!?))
Лучше камином рули))
 
Cмоторя на этот чудесный зимний вечер, становится все более очевидным, что завтра авто придётся откапывать))
 
Cмоторя на этот чудесный зимний вечер, становится все более очевидным, что завтра авто придётся откапывать))

Я сейчас досмотрю гонку и пойду, пройдусь с лопатой. Ранний выезд....
 
Я сейчас досмотрю гонку и пойду, пройдусь с лопатой. Ранний выезд....

Хорошо тебе, у тебя лопата есть. А мне придётся с утра директору трактора( что по жк ездит) звонить
 
три часа разгребал до обеда. реальных 30см снега есть. а то и больше. от гаража до ворот 36м))). выехал в 15.00. заехал в 20.00. только закончил опять разгребать, ворота даже не хотели зыкрываться. утром снова)
 
Хорошо тебе, у тебя лопата есть. А мне придётся с утра директору трактора( что по жк ездит) звонить

Не слабо так барханы понаметало! Местами до полуметра доходит. Не нравится мне такое..
 
Снегоуборочная машинка в помощь!))) завтра сутра буду упражняцца)))
 
Снегоуборочная машинка в помощь!))) завтра сутра буду упражняцца)))

Та ну..... машинка... Пресс качнуть, бицуху размять... :biggrin:
 
Это от площадей зависит. Можно и геморрой нажить))
 
Та ну..... машинка... Пресс качнуть, бицуху размять... :biggrin:

Так а если у человека участок немалый, то норм разминка получится. Куда там спортзалам:biggrin:
 
Это от площадей зависит. Можно и геморрой нажить))

У меня чистить приходится 150 квадратов)
 
У меня больше. Но самое мерзкое, что лопатой не везде есть куда откинуть если мнооо выпадет. Машинка пуляет метров на 10-15))
 
У меня больше. Но самое мерзкое, что лопатой не везде есть куда откинуть если мнооо выпадет. Машинка пуляет метров на 10-15))

А у меня пулять некуда, так что приходится лопатой)))
 
[video=youtube;b5Brg9SwL80]https://www.youtube.com/watch?v=b5Brg9SwL80[/video]
 
Завтра утром будет жопа...
 
Да и ща уже веселуха))
 
Короче, можно сделать хитро- часов в 10 глянуть яндекс пробки. Вангую, что выезжать уже не будет смысла.
То есть и лопата уже не нада:biggrin:
 
Дом стоит свет горит
Из окна видна даль
Так откуда взялась печаль..
Цоя навеяло.
 
Я хренею, дорогая редакция! Снега не видели, в мордокнигах вой стоит и плач о водятлах на летней резине... Пофигу я вам скажу, на какой резине ездить, при отсутствии зимней просто режим меняете и повадки. Ну и оцениваете ипеня, куда забраться желаете до, а не в процессе. При совке вон вообще ездили, что достали- достали бабруйку, на бабруйке ездили, не достали на ярославке. Про снежинку зимой лично только слышала, никогда не видела до конца 80-х
 
У нас снега нет еще вообще
 
Приедь ко мне в гости на летней резине, я посмотрю сколько ты режимов поменяешь, что бы выехать обратно...
 
Back
Top