История памятника летчикам...Как то так!

Ясность: есть макет и рабочий чертеж. Есть подрядчик. Основное участие принимает в строительстве ОАО " Мотор-Сич", мы сделали таблички, подготовили основу памятника. По получении чертежа на фундамент-оглашу дату его откапывания. Вопрос на сегодня только один-финансирование. Гранит на отделу.фонари и прочее
 
Начало работ положено по всем направлениям.SHURIK535 Респект
 
Выкопан фундамент под бетонные работы. Зона огорожена. Закупаем проводки, фонари и металлопластиковые трубы для подводки 220 и 12 в напряжения.
 
Парочку новых фотографий возведения памятника и общий эскиз.

А это 5168 7553 0439 5136 номер карты приватбанка Александра, для всех желающих поучаствовать в проекте и внести свой вклад.
 

Attachments

  • 2_2.jpg
    2_2.jpg
    277.9 KB · Views: 20
  • 9_2.jpg
    9_2.jpg
    483.1 KB · Views: 23
  • IMG_2561_2.jpg
    IMG_2561_2.jpg
    604.4 KB · Views: 22
  • IMG_2639_2.jpg
    IMG_2639_2.jpg
    675.9 KB · Views: 19
  • IMG_2641_2.jpg
    IMG_2641_2.jpg
    541 KB · Views: 16
  • IMG_2675_3.jpg
    IMG_2675_3.jpg
    493.8 KB · Views: 22
  • IMG_2676_3.jpg
    IMG_2676_3.jpg
    462.2 KB · Views: 22
Last edited:
С Сегодняшнего дня начинаем подготовку к отливке бетонного основания.......
 
Не плохо получается!

Вопрос на сегодня только один-финансирование.
Так куда? На деревню к дедушке?)))(шЮтка)
 
Карта Приват 5168755357247416 c отпиской или личная встреча! Для местных... Typhoon-cпасибо за помощь
 
Мужики, так на какую карточку денег кинуть?
Чтоб все путем было)))
 
На любую ..... Это две карты одного счета. Обе на сына,Артема. Он помогает и тариф студента
 
Прошу только идентифицировать отправления. У нас бухгалтерия
 
Бухгалтерия- это хорошо))) я лично помочь хочу, так как не местный и мне по большому глубоко на бухгалтерию))))) не в обиду, завтра скину и отпишусь раз бухгалтер просит, на этой недельке буду в Запорожье можно и встретится хоть и времени будет в обрез...
 
Отправил малость))))
 
Димыч спасибо,друзья принимайте активное участие,к стати сделаем табличку кто оказывал помощь.
 
А с России как отправить? Не миллионер, но сколько смогу отправлю с большим желанием .
 
Всем спасибо. Shurik535- кран здорово помог!
 
"Бой" продолжается..... Неравнодушные и могущие-прошу .....
 
нет слов....Молодцы!!!Слава Украiнi!!!
 
Сроки поджимают-начинаем активную фазу.... Помощь любая финансовая не помешает.......
 
Спасибо lotar75-из далекого Питера помог.... Отлили уже подушку, основание.... Готовим лить сам памятник....
 
У нас очередной прогресс-начали заказывать гранит на отделку памятника, таблички с исторической справкой и табличку-спонсоров.... Не важно в какой форме и размере помощи, которые участвовали в строительстве.... У кого есть возможность-будем рады!!
 
IMG_2787.JPGIMG_2796.JPGIMG_2786.JPGIMG_2797.JPG

Всем неравнодушным,немногочисленным-спасибо за помощь.Открытие 12 октября.Острая нехватка средств на озеленение,березки и фонари.Понимаю-АТО и прочее...Но все же...Будет желание и возможность-буду рад.Любой помощи!Мы творим историю!
 
Last edited:
Ddd, mafl,парень с Питера,VIP, Typhoon -я Вас не хотел забыть... И не забуду...
 
Last edited:
Люди не проходите мимо,присоединяйтесь...
 
Мужики не совсем понимаю тему, чем нужно помочь?
 
Макс, написано: острая не хватка средств на озеленение и и.д....)))
 
Надо семь берез-саженцев,как минимум и долбанные деньги... Каркас самолета и крыло и мрамор потянули сильно
 
Открытие 12-го октября
 
Открытие 12-го октября

Саня, по конкретней, во сколько начало мероприятия, в каком населённом пункте, и координаты (название улицы и т.д и т.п)?
 
Это смт.Малокатериновка, запорожский район, для навигации
 
Back
Top