И это правда, тема о Президенте Клуба-БМВ, Дорожном контроле и отмазке ГАИшников

Status
Not open for further replies.
Не нарушай правила, и будет тебе счастье!!)
и едь из Киева в Одессу 7-8 часов, а так на прошлых выходных за 4 часа долетел.
А когда нарушив ПДД достаёш "100" и даёшь
за всю историю мою 3 раза давал. после просмотров роликов ДК больше не давал, хотя были инциденты, но вышел из них чистым.
 
Мы, наверное, говорим на разных языках. Зачем себе искать оправдание, если ты заведомо нарушаешь?? Пусть сидят в кустах - тебе какое дело? Едь нормально и не будешь бояться их или смотри в даль хорошо и реагируй на подсказки встречных. А если нарушил и тебя поймали - или штраф на месте ( протокол) или доказывай свою правоту ( много раз так делал) - благо есть возможность, потому как у них в основном нет фото/видеофиксации нарушения. Ведь в принципе у них своё видение ситуации, а у водителя своё. Пусть он докажет свою правоту, тогда вопросов нет. По крайней мере последние года я уезжаю без протокола в таких спорных ситуациях.
Мой знакомый из Германии показывал фотки их гайцев, которые сидят в бусике на обочине без опознавательных знаков вообще , а в заднем окне у углу стоит камера. И всё - не отвертешься.
 
Last edited:
сли нарушил и тебя поймали - или штраф на месте или доказывай свою правоту ( много раз так делал) - благо есть возможность, потому как у них в основном нет фото/видеофиксации нарушения. Ведь в принципе у них своё видение ситуации, а у водителя своё. Пусть он докажет свою правоту, тогда вопросов нет. По крайней мере последние года я уезжаю без протокола в таких спорных ситуациях.
+100500 вот это Я и говорю. Что можно без фотофиксации уехать от Гайцев без штрафов и взяток:yes:
 
и едь из Киева в Одессу 7-8 часов, а так на прошлых выходных за 4 часа долетел.

Не хотите 7-8 ч.... платите, не хотите платить - платите по решению суда.....)))

за всю историю мою 3 раза давал. после просмотров роликов ДК больше не давал, хотя были инциденты, но вышел из них чистым.
Или история у Вас маленькая, или Вы не всю правду говорите, наверно после роликов ДК начали....)))
 
Поскольку Президент БМВ-клуба, который сам признался, что защищал ГАИшника-преступника, не удивлен, что Ростислав Шапошников, который и добился наказания для этого инспектора, был похищен и жестоко избит, из этого можно сделать вывод, что президент БМВ-клуба возможно знает подробности преступления.
100% подтверждение того, что эти малолетки занимаются ерундой...
 
Или история у Вас маленькая
История моя больше 10 лет.
Ну не знаю насчет верить тебе мне или нет..., просто не попадался:)
Не хотите 7-8 ч.... платите, не хотите платить - платите по решению суда.
А зачем платить, если можно посмотреть ролики ДК, подковаться и просто отмазаться...
Для водителей ДК ничего плохого не делает...
 
А зачем платить, если можно посмотреть ролики ДК, подковаться и просто отмазаться...
Для водителей ДК ничего плохого не делает...
И так всю жизнь отмазываться?
А вдруг получится так что не сможешь отмазаться... Тогда что?

П.С.
Может лучше научиться отвечать, чем отмазываться?))
 
Я чё-то не понял...??

Если они делают такие выводы, что Анатолий Бурбеза знает о подробностях избиения шапошникова... Как их можно вообще воспринимать всерьёз... Толик всего-лишь высказал своё мнение о работе ДК, и своём опыте общения с ними. Я не удивлюсь если эти "контролёры" почитают эту тему и через пару дней напишут у себя на сайте "Президент БМВ Клуба" замешан в избиении шапошникова...

"Дорожный контроль" будет настаивать чтобы данная личность была допрошена следователем на предмет того, почему данный гражданин пытался вмешиваться в процесс расследования уголовного дела, а теперь высказывает суждение, что руководитель "ДК" не зря был похищен и избит.

Неужели не понятно, они готовы ругаться со всеми, лишь бы завоевать славу. У ребят просто звёздная болезнь...

Шапошников чем то похож на молодого человека, изображённого на фото...
i107619_pics020.jpg
 
Last edited:
И так всю жизнь отмазываться?
А вдруг получится так что не сможешь отмазаться... Тогда что?
если Визир или фото фикс. то тогда оплачу штраф, а так... "Навіщо платити більше:biggrin:"
Может лучше научиться отвечать, чем отмазываться?))
И листать штрафы "дядям" на дачи??? ... Это не для меня.
 
Лично я уже купил биту,нож и автомат калашникова!!!!И положил все в багажник,рядом с трупом!!!Зачем разрушать стереотипы людей:biggrin::biggrin::biggrin:
 
А почему все так плохо отзываються о ДК. Нормально они "ловят" этих .....ов.
А как они стоят в кустах или на подъеме или...еще где в невидимом месте для водителя, а потом разводят. Это нормально???!!!!!

Неочень хочется вступать в перепалку.... но с одной стороны они не выполняют инструкцию (помоему) спрятавшись в кустах, что является контр аргументом при разговоре с сотрудниками ГАИ.

Но есть же еще и правила дорожного движения, в которых прописаны скоростные режимы, правила проезда перекрестков, наверное все хоть раз да видели эту книжечку под названием ПДД, вот все что там написано водители должны выполнять.... да!!! и ехать в одессу 7-8 часов..(хотя не нарушая скоростного режима Киев Одесса при движении 110 + 20 км/час получается помоему 4,5 часа(могу ошибатся)). Кстати на лекции Караваева было показано пару примеров на основании которых я сделал вывод : Зная досконально ПДД можна избежать многих так званых разводов на дороге, а также разводов насчет алкоголя (контрольный замер с распечатаным чеком, перед тем как дуть в труку (касается нового апарата)) и много других нюансов.

Неспорю возможно бывают случаи когда начинают разводить, но ничего же не мешает Вам знать ПДД и в случае возникновения спорных вопросов достать ту самую книжечку ПДД и процитировать правила, если Вы считаете что сотрудники не правы, ну если уперся сотрудник что он прав, составляет протокол, пусть составляет. Ведь Вы можете там же дописать пояснення, процитировать статьи правил, в графе "свідки" указать свидетелей небыло, указать в протоколе присутствие видеорегистратора (если таковой есть)... много можна говорить на эту тему.

мысли вслух... нарушаешь - платишь штраф (не даешь денег на постройку кому то дачи, а составляешь протокол и в кассу платишь) НЕ нарушаешь - не платишь.
Существует еще мнение , что правила дорожного движения написаны кровью.

Коля извини за офтоп в твоей теме.
 
.(хотя не нарушая скоростного режима Киев Одесса при движении 110 + 20 км/час получается помоему 4,5 часа(могу ошибатся)).
Так и есть.
Только есть участки где 90 ограничение.
С остановками 5 часов не нарушая... 120 на круизе выставил и вперед... Ежжу минимум раз 5 в год. Да и нычки почти все их досконально выучил... где надо быть внимательным.
 
а составляешь протокол и в кассу платишь
а это не тоже самое что и на дачу "дяде"???
А подумать логически: "Зачем создалось это движение ДК", почему то в Евросоюзе нет таких движений и безопасность больше и штрафы идут куда надо.
И причина создания не просто что-бы прославиться, хотя не исключаю такую версию, а еще для того что-бы наказывать "Законных" взяточников и разводил. И если бы ГАЙцы действительно были "помощниками на дорогах", какими они являються в Евросоюзе, а не "Вымогателями на дорогах" то и движения этого бы не было. А так Я их полностью поддерживаю в плане "правильного общения з ДАЇвцями"
 
жаль нельзя сейчас достать тему Славы 735 со старого форума. долго обьяснять...

Не трудитесь, прошу вас :biggrin:
 
И если бы ГАЙцы действительно были "помощниками на дорогах", какими они являються в Евросоюзе, а не "Вымогателями на дорогах" то и движения этого бы не было.
Один ДАУН уже пытался отменить ГАИ......... Скажу так - завтра упразднят ГАИ как орган, после завтра дорогу перейти, будет невозможно.....
П.С.
Морги справляться не будут...................)))
 
Так и есть.
Да и нычки почти все их досконально выучил... где надо быть внимательным.

Я как купил бмв, 1-й раз поехал в Одессу, раньше так далеко не ездил, устал конечно - возле самой Одессы есть пост ГАИ (за заправкой лукойл, на горе). Ну я уже в угаре, жара, устла - короче подьезжаю к ним на 110-120 :))) тормозят. выхожу -голый в одних шортах, глаза на выкате, язык висит...плюс у меня еще на бороде были в те годы всякие растамнские штучки. Вообщем все ГАийцы меня обсмотрели как диковинку "киевский офигевший идиот" - сказали соблюдать скоростной режим и отпустили без штрафа.
 
Скажу так - завтра упразднят ГАИ как орган, после завтра дорогу перейти, будет невозможно.....
кстати, когда была отменена служба постов ГАИ была замечена тенденция по уменьшению ДТП..., почитайте статистику;).
Никто не говорил ее отменять, а про городской режим движения поддерживаю 80.
Вот построили бы дороги нормальные (за штрафы годовые можно было вокруг Мира построить), открыли автобаны с безконтролируемой скоростью и проблем бы не было. Так нет им же падло не выгодно. Не смогут с радарами стоять и знаки ремонт. работы выставлять где попало.
 
И причина создания не просто что-бы прославиться, хотя не исключаю такую версию, а еще для того что-бы наказывать "Законных" взяточников и разводил.
Пусть наказанием занимается прокуратура, а не школота...
знаки ремонт. работы выставлять где попало.
Этими знаками они спасають жизнь таких гонсчегов как вы и я...
 
Last edited:
а про городской режим движения поддерживаю 80.
22,22 м/сек......... А каенчик, перед Вами, на тормоза резко нажмёт......... Дорогое удовольствие получится...ОСАГО может не спасти ;)
 
Пусть наказанием занимается прокуратура, а не школота...

А если прокуратура этим не занимается?
 
не корми тролля из дорожного контроля. :biggrin:
 
знаки ремонт. работы выставлять где попало.
Этими знаками они спасають жизнь таких гонсчегов как вы и я...
Да, знаки где идет ремонт Я поддерживаю. А там где он закончился месяц назад ,а эти уроды там еще этот самый месяц кормяться...не снимают их...
22,22 м/сек......... А каенчик, перед Вами, на тормоза резко нажмёт......... Дорогое удовольствие получится...ОСАГО может не спасти
Так не жопа в жопу за ним идти, с соблюдением дистанции.:)
Пусть наказанием занимается прокуратура, а не школота..
Какая прокуратура...Я Вас прошу, как маленький ребенок:biggrin:
У нас в стране как..."Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам" ну или из серии клин-клином вышибают.
Они ловят в кустах, так же и ДК, ловят их на взятках и разводах. Да еще и помагает новичкам в общении с "ГАИ-социумом"
 
Какая прокуратура...Я Вас прошу, как маленький ребенок
У нас в стране как..."Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам" ну или из серии клин-клином вышибают.
Они ловят в кустах, так же и ДК, ловят их на взятках и разводах. Да еще и помагает новичкам в общении с "ГАИ-социумом"
Сто рпоцентов!!!

правильно что хоть как то ДК щимит, етих Жирных Ублюдков.
Каждое утро при сезде с моста "Кирпы" Пи...ы стоят с фарой прячутся, а через 500м. на здолбуновской по встречке целый ряд едит...
 
Пацаны, вы читали название темы... Шо вы как бабы ныть начинаете? ГАИ, ГАИ, ГАИ... меня тоже неоднократно пытались лишить прав, и штрафофовали, и машина на штрафплощадке стояла... Давайте выражать свои мнения относительно ДК и Толика...
Лично я поддерживаю Толика на 100%. С видеокамерами все герои... а когда предлагают встретиться поговорить, так они сразу в кусты и стрелки друг на друга пускают... Детский сад.... И они ещё пытаются бороться с "Коброй"...
 
Last edited:
Толик высказал свою личную позицию. Имеет право.
ДК интерпретировали, как захотели. Имеют право.
Не вижу ничего, что затронуло лично среднестатистического владельца БМВ, а Толик как-то, думаю, разберётся, что ему делать.
 
Пацаны, вы читали название темы... Шо вы как бабы ныть начинаете?
Никто здесь не ноет. Единожды высказавшись, начинают комменты твоего поста...
У Всех свои мнения и мысли по поводу ГАИ и ДК. Я лично поддерживаю в их стремлении.
А по поводу
ДК и Толика...
так это только их дело, а как там было на самом деле знает очень узкий круг людей. А Мы тут консилиум создаем, ну не зря эта тема фо Флейме:biggrin:
 
кстати, когда была отменена служба постов ГАИ была замечена тенденция по уменьшению ДТП..., почитайте статистику

киньте ссылку где именно эту статистику можно прочесть и кто был статистом? какой орган проводил исследование?
 
С видеокамерами все герои... а когда предлагают встретиться поговорить, так они сразу в кусты и стрелки друг на друга пускают... Детский сад.... И они ещё пытаются бороться с "Коброй"...

Укажите ссылку на документ и на статистику перевода стрелок. А так же кто был статистом и какой орган проводил исследования.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top