И это правда, тема о Президенте Клуба-БМВ, Дорожном контроле и отмазке ГАИшников

Status
Not open for further replies.
У Дорожного контроля смотрю и сайт засекречен, не зарегившись комментарии не почитать.
 
У Дорожного контроля смотрю и сайт засекречен, не зарегившись комментарии не почитать.
Можно, попробуй тут
 
Толик высказал свою личную позицию. Имеет право.
ДК интерпретировали, как захотели. Имеют право.
Не вижу ничего, что затронуло лично среднестатистического владельца БМВ, а Толик как-то, думаю, разберётся, что ему делать.
И:
"Нахожу координаты Шапошникова и этого "мироновского водителя на восьмерке"..начинаю звонить...чтобы не испугать и вытянуть на встречу представляюсь президентом БМВ клуба...первый вообще отморозился... второй через час уговоров таки решился на встречу... сцут они конкретно (теперь понимаю почему)", - вспоминает БМВист.
Ключевое "представляюсь президентом БМВ клуба"
Так, что Толик ну никак не высказывал свою "личную позицию", а как выходит с выше указанного - позицию БМВ клуба.
 
И:
"Нахожу координаты Шапошникова и этого "мироновского водителя на восьмерке"..начинаю звонить...чтобы не испугать и вытянуть на встречу представляюсь президентом БМВ клуба...первый вообще отморозился... второй через час уговоров таки решился на встречу... сцут они конкретно (теперь понимаю почему)", - вспоминает БМВист.
Ключевое "представляюсь президентом БМВ клуба"
Так, что Толик ну никак не высказывал свою "личную позицию", а как выходит с выше указанного - позицию БМВ клуба.
Похоже на то, что кто-то потерялся во времени...
 
У Дорожного контроля смотрю и сайт засекречен, не зарегившись комментарии не почитать.
ИМХО, лучше их и не читать... Бред какой-то. На мой взгляд, интеллектом там и не пахнет у большинства отписавшихся... Надеюсь, это писали не их активисты (или как там они называются в ДК), в противном случае их деятельность бесперспективна.
 
Жизнь показівает, что это было одним из его немногих позитивных поступков на посту.
Нельзя отменять дерьмовую систему и оставлять ваще НОЛЬ, ради создания новой системы. Так делает только пацанва зеленая. Это все равно что закупорить всю канализацию на неопределенное время, ради создания новой супер канализации...причем без проекта, бабла и ресурсов, чисто голая идея.
И в том его поступке - была обычная психозная реакция "обидели меня" - видите ли гаец молодой его остановил или стоял на дороге.
Критиковать и отменять - может любой дурак, а вот создать новое у него не получилось.

По крайней мере - кол-во аварий и трупов возросло тогда в разы...на московком мосту тогда не было отбойника - и было реально страшно ездить уже на 5-й день отмены.
 
Жизнь показівает, что это было одним из его немногих позитивных поступков на посту.

Та ну ладно. На выходных страшно было выезжать. Половина бухие ездили.
 
Ребята в любой ситуации все мы Люди, и каждый имеет право на свое мнение! и право соглашаться с той или иной точнкой Зрения! Будь то Президент ФК, Автоклуба, Страны; Сантехник или иной Индивидуум! Будте людьми в 1ю очередь!
 
Как этот ДК всегда умудряются на свою жопу найти неадекватных гайцев???Или лох это судьба и потому их вечно щемят???
 
Как этот ДК всегда умудряются на свою жопу найти неадекватных гайцев???Или лох это судьба и потому их вечно щемят???
Так при особом желании это не трудно... А гайцы рады стараться...
 
Какая прокуратура...Я Вас прошу, как маленький ребенок:biggrin:
У нас в стране как..."Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам" ну или из серии клин-клином вышибают.
Они ловят в кустах, так же и ДК, ловят их на взятках и разводах. Да еще и помагает новичкам в общении с "ГАИ-социумом"

Поддерживаю,а по теме считаю что народ нас обозлится еще больше(типа круговой поруки БМВистов и гайцов)ИМХО
 
Я даже не знаю...За все мои 23 года за рулём мои права меня покидали аж три раза...Раз ДТП и два раза в молодости из-за откровенного хамства с моей стороны...С тех пор я научился разговаривать с гайцами как с людьми и никогда не имел проблем...Хотя,если честно признаться,не самый дисциплинированный водитель,вернее совсем не дисциплинированный...
Просто свято соблюдаю всего ОДНО правило,нарушил - плати...А так,что-бы остановили и просто разводили на бабки - не сталкивался...Более того,было пару раз когда грубо нарушал и бывши пойманным просто отшучивался и отпускали просто так....
 
научился разговаривать с гайцами как с людьми и никогда не имел проблем...Хотя,если честно признаться,не самый дисциплинированный водитель,вернее совсем не дисциплинированный...А так,что-бы остановили и просто разводили на бабки - не сталкивался...Более того,было пару раз когда грубо нарушал и бывши пойманным просто отшучивался и отпускали просто так....
Подтверждаю - рабочая формула... :yes:
 
Один ДАУН уже пытался отменить ГАИ......... Скажу так - завтра упразднят ГАИ как орган, после завтра дорогу перейти, будет невозможно.....
П.С.
Морги справляться не будут...................)))

Ой ладно рассказывать страшилки. А то можно подумать сейчас по переходу ходить не страшно. Приезжайте в Полтаву - я вас повожу по переходам местным. Посмотрим как хорошо ГАИ обеспечивает безопасность.
 
Нельзя отменять дерьмовую систему и оставлять ваще НОЛЬ, ради создания новой системы. Так делает только пацанва зеленая. Это все равно что закупорить всю канализацию на неопределенное время, ради создания новой супер канализации...причем без проекта, бабла и ресурсов, чисто голая идея.

Нет, это все равно что временно разобрать канализацию вообще и ходить гадить в туалет на улице пока не построили новую. Ничего страшного не случится? Ничего. А те кто привык срать где живет - так им какую канализацию ни построй, они все равно будут гадить за каждым кустом.

И в том его поступке - была обычная психозная реакция "обидели меня" - видите ли гаец молодой его остановил или стоял на дороге.
Критиковать и отменять - может любой дурак, а вот создать новое у него не получилось.

Другими словами "завали *бало и жри что дают"? Типичная христианская психология. Вам так нравится - ноу проблем, ваше дело. Кому-то нет - пусть критикуют.

По крайней мере - кол-во аварий и трупов возросло тогда в разы...на московком мосту тогда не было отбойника - и было реально страшно ездить уже на 5-й день отмены.

Как Lady говорила: ссылочку на докУмент, пожалуйста, а также орган который проводил подобные исследования. А то, рассуждать, как и критиковать, любой дурак может.
 
...А так,что-бы остановили и просто разводили на бабки - не сталкивался...Более того,было пару раз когда грубо нарушал и бывши пойманным просто отшучивался и отпускали просто так....

Макс, нет слов... попал закрытыми глазами в "яблочко"...))))
Столько рассказов о разводах.... Я , допустим, не разу с этим не сталкивался....
Менты с опытом, - это хорошие психологи...
Если тебя остановили за нарушение, ты трясущимися руками передеаёшь ГАИшнику документы а самого в ходолный пот бросает... То грех такого не развести на бабки))))
 
Как этот ДК всегда умудряются на свою жопу найти неадекватных гайцев???Или лох это судьба и потому их вечно щемят???

ДК их выискивает специально. Провоцирует - и получает. Это несложно.
 
ДК их выискивает специально. Провоцирует - и получает. Это несложно.

По свременному - мазохисты
По блатному - терпилы))))
 
Если тебя остановили за нарушение, ты трясущимися руками передеаёшь ГАИшнику документы а самого в ходолный пот бросает... То грех такого не развести на бабки))))

С другой стороны: если мы видим сладкого быка в погонах, который рад стараться и рассказать про телячу мову - то грех такого лоха не развести и не уволить. Только в первом случае вы почему-то считаете что все хорошо, а во втором - ДК плохой. Отчего так? Или любовь к мусорам в крови?
 
По свременному - мазохисты
По блатному - терпилы))))

О, блатные термины пошли уже. Сколько отсидел?
 
ДК их выискивает специально. Провоцирует - и получает. Это несложно.
Так давайте я раздрочу пуделя до невменяемости(это несложно) а потом напишу книгу с названием "Кровожадный пёс дикой породы пудель-убийца"
 
Я даже не знаю...За все мои 23 года за рулём мои права меня покидали аж три раза...Раз ДТП и два раза в молодости из-за откровенного хамства с моей стороны...С тех пор я научился разговаривать с гайцами как с людьми и никогда не имел проблем...Хотя,если честно признаться,не самый дисциплинированный водитель,вернее совсем не дисциплинированный...
Просто свято соблюдаю всего ОДНО правило,нарушил - плати...А так,что-бы остановили и просто разводили на бабки - не сталкивался...Более того,было пару раз когда грубо нарушал и бывши пойманным просто отшучивался и отпускали просто так....

Согласен на 101% ;)
 
С другой стороны: если мы видим сладкого быка в погонах, который рад стараться и рассказать про телячу мову - то грех такого лоха не развести и не уволить. Только в первом случае вы почему-то считаете что все хорошо, а во втором - ДК плохой. Отчего так? Или любовь к мусорам в крови?
Работа у меня такая, что приходится постоянно общаться с ГАИшниками, и скажу откровенно... Они не такие уж страшные и хитрые... Обычные оборотни в погонах... Уж поверьте, настоящие обротни работают в ОБНОНе))))
О, блатные термины пошли уже. Сколько отсидел?
Даже не интересно отвечать, глупый вопрос...
 
Какая любовь к ментам???Просто они иногда тоже погибают на службе...
 
Так давайте я раздрочу пуделя до невменяемости(это несложно) а потом напишу книгу с названием "Кровожадный пёс дикой породы пудель-убийца"

Вы не поверите, но именно так и поступают псевдозащитники несчастных воображаемых детей, требующие истребить с улиц все живое.

Только вот лицо официальное - оно на то там и поставлено, чтобы на такие провокации как минимум не вестись.
 
Работа у меня такая, что приходится постоянно общаться с ГАИшниками, и скажу откровенно... Они не такие уж страшные и хитрые... Обычные оборотни в погонах... Уж поверьте, настоящие обротни работают в ОБНОНе))))

И все же - почему развести лоха на дороге это хорошо и весело, а развести лоха-мусора - это плохо?
 
И все же - почему развести лоха на дороге это хорошо и весело, а развести лоха-мусора - это плохо?

Лохов-мусоров еденицы, в отличие от лохов-водителей...
 
Какая любовь к ментам???Просто они иногда тоже погибают на службе...

Не самая опасная работа, если уж задаться целью исследовать. А иногда и на ровном месте люди погибают. Да и речь шла чуток не про то. Вопрос был: почему если гаец лоха развел, то он молодец - а если ДК развел лоха-мента, то они зарвались и подонки?
 
Лохов-мусоров еденицы, в отличие от лохов-водителей...

И что? Поэтому лохов-мусоров, которых единицы, провоцировать и разводить - это плохо, ибо их и так мало? :biggrin: Заповденик мож для них построить?

p.s. лох или не лох - оно дело такое, от профессии линейно не зависит
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top