КЛУБНАЯ СИМВОЛИКА (прием заказов)

Вот с понедельника 30-го и закончится, вернее - работа начнется! :)
Ну-с, работа началась? можно заказывать?:)
 
А что номера под стеклом возишь? и некуда временно их прикрутить по-человечески? Дайте людям время на возвращение в рабочий ритм... ))))
Не заржавеют Ваши рамки - они пластиковые ))))
 
А что номера под стеклом возишь? и некуда временно их прикрутить по-человечески? Дайте людям время на возвращение в рабочий ритм... ))))
Не заржавеют Ваши рамки - они пластиковые ))))
Блин, че вы на нас накинулись? Да, все мы люди, все уходим в отпуск и даже если никого вместо себя не оставляем, то возвращаемся и продолжаем работать... Раз есть клубный магазин, вполне логично, что у этого магазина будут покупатели и эти самые покупатели будут интересоваться покупками в этом самом магазине...
Изначально не было никакого объявления по поводу того, что сотрудники магазина ушли в отпуск, потому по незнанке мы и спрашивали, к тому же Юрик написал, что магазин начнет работать с сегодняшнего дня и поэтому я снова задал вопрос возможно ли уже делать заказы? Мне не понятны ваши раздражительные коменты....
 
Ну-с, работа началась? можно заказывать?:)
Как тебе сказать, если не вдаваться в подробности, то по дореге в Киев трапылася халЭпа невелика. Задержаться в Николаеве пришлось.
Чуть позже наберу Люду и Сашу, узнаю когда они решать свою проблему и когда будут в Киеве. Постараюсь к обеду отписаться.
 
maxxim: А..понял! сорри, я ж не знал!!! Тогда скорейшего решения проблемки! :angel:
 
Куплю рамки под номерные знаки с клубной символикой (2шт)
 
потрібно 4 комплекта номерних рамок.
067 354 71 91 Роман
дякую
 
Всем привет!
Я уже в строю!
В течение дня отвечу всем на запросы.
Радует такая активность...
Всем хорошего дня!!:)
 
Рамки уже катаются на машине, С П А С И Б О !!!
 
Сегодня забрал рамки и магнитик!Все приехало в лучшем виде. Люда, огромное спасибо!!!:yahoo:
 
Спасибо за рамки!!! и огромное спасибо Андрею Yaltinskij за помощь в приобритении!!! :drinks:
 
Спасибо за рамки)))) Все круто))) Уже ездят на машине)
И спасибо Саше что не затруднило его приехать аж черт знает куда))))
 
куплю Флажок размер 8 см х 14 см комплект рамок под номера
 
куплю флаг большой, два маленьких на стол, два магнита, две кружки, Футболка B&C /unisex м - 1шт:)
сумма, предоплата, реквизиты?
я- кривой рог, новая почта склад 17. 0965164454
спасибо:bayan:
 
куплю флаг большой, два маленьких на стол, два магнита, две кружки, Футболка B&C /unisex м - 1шт:)
сумма, предоплата, реквизиты?
я- кривой рог, новая почта склад 17. 0965164454
спасибо:bayan:
Заказ принят, реквизиты для оплаты сбросила в личку.
 
Хочу рамки под номера и 3 магнита на холодильник. Что нужно для того, чтобы забрать самовывозом в Киеве?
 
Хочу рамки под номера и 3 магнита на холодильник. Что нужно для того, чтобы забрать самовывозом в Киеве?
Приезжайте в офис: ул. Попудренко, 52.оф.611 (с 10-00 до 18-00)
 
Добрый день!!! Как можно заказать комплект рамок?
Заранее благодарен!!!
 
Добрый день!!! Как можно заказать комплект рамок?
Заранее благодарен!!!
Добрый день!
Заказ с доставкой:
1.Отправить мне в личку заказ и точные данные: Ф.И.О., контактный телефон, адрес доставки.
2.Оплатить СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА , на карточку (реквизиты я сбросила в личку)
3.После оплаты перезвонить по тел: 097 508 29 39, узнать точную дату доставки.
Доставка Новой Почтой.
Хорошего дня!:)
 
Спасибо!!! Рамки получены и уже установлены!!!:yahoo:
 
Здравствуйте! Очень хочу номерные рамки, сам нахожусь в Киеве, только забрать их нет возможности, как можно их получить?
 
Если можно, ответ в личку. Спасибо
 
В клубном магазине расширяется ассортимент.
В продаже появились зонты.
 
Здравствуйте можно рамки в Одессу отправить?
 
Здравствуйте можно рамки в Одессу отправить?
Здравствуйте, можно отправить в Одессу.
Бросайте в личку заказ.
 
Back
Top