Какие БМВ лучше, старые или новые?

Какие БМВ лучше?


  • Total voters
    201
  • Poll closed .
Тебе представить как минимум пару человек пересевших наоборот? ))

Но тема не об этом... ;)
 
так у меня и по двиглу почти капиталка была.. и перегревы.. и треснутая голова и прочие прелести :d

о каком собирании денег и обслуживании новых тачек идёт речь? :) о плановом то на 200-500уе раз в 10-15 тыс?
Вот заработаю и обязательно куплю для сравнения новую Бэху...или Мини:dirol:
Но тридцатку всё равно оставлю - на самом деле хорошая машина, как выручает, слава богу что не купил ВАз 08-09...:bad:
Знакомые говорят "тесновата", а мне приходится много чего перевозить, так поражаются, сколько влазить может в неё(салон+багажник).
 
Конечно новые ! Однозначно !!! Новое - это новое, оно более интересное, совершенное, технологичное. Привязанность к старым машинам IMHO основана на том, что когда мы на них ездили, мы были моложе и все воспринимали ярче и острей. И поэтому удовольствие испытывали больше, чем сейчас от новых. Как подтверждение своей мысли, могу привести рекламу кабриолетов одного из автопроизводителей. Сначала на экране показывают детей, катающихся на детских педальных автомобильчиках. А потом их кабриолет. И голос за кадром говорит: "Автомобили, которые дарили нам больше всего удовольствия были без крыши." :)

В 18 лет от 318i E30 с двигателем M40 я получал несравненно больше удовольствия, чем в 30 от 530i M54 E39. Но назад в Е30 не хочу. :) Хочу F10 или шестерку. Хоть и буду получать от них удовольствия даже меньше, чем от E39 в 30. :) Как-то так. Эта тема хорошо раскрыта в фильме "О чем говорят мужчины", когда они рассуждают о белом мерседесе, о котором так мечтали в школе и который могут позволить сейчас, но он уже так не хочется. :)
 
А ещё я подметил что многие любители престарелых БМВ,как только у них появляется возможность,только изредка покупают БМВ поновее...
maxe38 Хм.... даже не знаю, есть возможность пересесть на Е36, но не хочу. Докупить Е36 - да, поменять Е30 на Е36 - нет.
 
maxe38 Хм.... даже не знаю, есть возможность пересесть на Е36, но не хочу. Докупить Е36 - да, поменять Е30 на Е36 - нет.
интересно а существует ли хоть один участник на форуме который сменил например Е60 на Е30, не докупил а сменил...
 
до чого тут е60? я веду мову конкретно про е30 та е36. а взагалі життя може заставити і з f10 пересісти на е28 ;)
 
ты плавно приближаешься к мерсоводу, раз уже леньки становится... )))
как-то с мерсами у меня не срослось в своё время,попытки были)))
geo - веталь,чуваку просто несвезло...кабрик е92 авто очень красивое но его крыша способна свести с ума..сложенная в багажнике она грохочет а поднятая - скрипит...кабрик должен быть с мягким верхом и уж точно не машиной на каждый день..а жёсткие складные крыши нужно оставить для блондинок на пежо 206...у них и так в голове скрипит и стучит,так что они ничего не заметят)))
 
maxe38 Хм.... даже не знаю, есть возможность пересесть на Е36, но не хочу. Докупить Е36 - да, поменять Е30 на Е36 - нет.

Т.е. по вашему Е-36 - новый БМВ? Это такое же старье как и Е-30. После нее уже два поколения сменилось.

Каждое следующее поколение лучше предыдущего. Но у них один недостаток -цена. И поэтому все разговоры о "нравится - не нравится" упираются в невозможность купить БМВ последних модельных рядов.
 
Т.е. по вашему Е-36 - новый БМВ? Это такое же старье как и Е-30. После нее уже два поколения сменилось.
Давайте ви прочитаєте пост maxe38 де Він написав слово "поновее...", а не "новый".
Я веду до того, що я маю можливість пересісти на Е36 хоч завтра, але краще 36 чи навіть 46 просто докупити, ніж продавати Е30 (яких залишилося кілька штук) і купувати Е36. Е36 комфортніша, тихіша, але суть далеко не в тому...
 
В любом случае, лучше старой BMW только новая BMW!!! :yes: И дай сейчас любому из Вас возможность приобрести новую модель BMW, думаю, что никто бы не отказался, купил бы не раздумывая, а ещё лучше две...:girl_wink: Потому что ни одна BMW не сможет доставить столько удовольствия, как две! :heart:
 
Опять жирная тема про ведра с болтами....
 
В любом случае, лучше старой BMW только новая BMW!!! :yes: И дай сейчас любому из Вас возможность приобрести новую модель BMW, думаю, что никто бы не отказался, купил бы не раздумывая, а ещё лучше две...:girl_wink: Потому что ни одна BMW не сможет доставить столько удовольствия, как две! :heart:
То что я и хотел сказать... )
Вот теперь можно ставить точку.
ПыЖы: или не, подразню ещё немного... :mail1:
Лучше новой БМВ только Мерседес! :tender:
 
:blum::blum:О! кстати. Я ЛИЧНО ПЕРЕСЕЛ С Е39 НА Е23, И КЛИМАТ ПРИЯТНЕЙ РАБОТАЕТ В Е23.....:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
:blum::blum:О! кстати. Я ЛИЧНО ПЕРЕСЕЛ С Е39 НА Е23, И КЛИМАТ ПРИЯТНЕЙ РАБОТАЕТ В Е23.....:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Проблемы с деньгами, дорестайловая Е39 или другие мотивы? Если состояние как на фото, то я еще понимаю
1237749260_1.jpg
но обычно это еще те корчи...
 
а щаззз???
 
щас видна фотка :)
 
бмв любой модели и возраста заслуживает уважение и интерес в техническом плане, естественно при соответствующем состоянии
 
Кстати, очень удобно заниматься осмотром ходовой... )
Вот как раз при осмотре ходовой он и ёб....ся(пытались сжать пер.пружину)
Хоть какая-то от мерса польза:"мастер" все распродал и съехал,одним коновалом меньше...
 
на любителя, молдинги вокруг фар не впечатлили :(
 
Какие БМВ лучше, старые или новые?

Чого хоче автор поставивши питання саме таким чином? чому нові починаються від Е39, а не від Е60 наприклад? (до речі куди тоді відносяться Е36 і Е38?). Можливо автор таким чином хочі підкреслити своє володіння більш новішою моделлю порівняно з біль старішими? Але в питанні чітко стоїть, "Какие БМВ лучше, старые или новые?" А Е38,Е39 ніфіга не нові, вони вже також встигли побачити на своєму віку. Тож можна прочитати підтекст в темі що автор хоче показати себе вище за власників більше старіших моделей. Ну щож, якщо у нього все так погано, то нехай))
Однозначно краще саме НОВІ БМВ, не новіші, а нові. Самий банальний аргумент це вік.... більш старіші БМВ вони і побігати встигли більше,та й у кожної моделі був свій час, тож і опитування невідомо що нам показує, хоча ні, правильним є 3тій варіант.

Якщо вже і порівнювати, то хіба що моделі в новому стані і з урахуванням нових цін. Якщо наприклад поставити нову Е34(або Е39) з новою Ф10, то також варто уявити за якою б ціною зараз продавалась би Е34. Я впевнений що за нову ціна б була не більша за 30 +/- к у.е. І це пояснюється просто. Що було складним колись зараз являється простим, це як мобільні телефону порівняти, колись за чумадан зі слухавкою віддавали в десятки раз більше аніж за сьогоднішній сучасний бюджетний телефончик який вміє набагато більше ніж той чумадан. Нажаль з машинами трошки інакше, тому автозаз впевнено продовжує кліпати польові дротові телефони)) Ну я думаю хід думок зрозумілий. То ж можливо Е34(або Е39, або інша модель БМВ) в новому стані за актуальною на сьогодні ціну також могла б мати свій впевнений попит. Але всеодно порівняти не виходить так як ціна всеодно буде різна).

Все це моє ІМХО.
 
Какие БМВ лучше, старые или новые?
Каждый по-своему сомневается в прописных истинах :)
 
Back
Top