Как бороться с соседями за парковочное место?

Володенька, да ты половой шовинист, как я погляжу )))
 
Ладно, не будем ссориться, просто всю неделю такая 'фигня' случалась, и в выходной день это добило!
У каждого есть грешки, и не стоит это все так 'грозно' воспринимать ;)
 
Володенька, да ты половой шовинист, как я погляжу )))
Почему сразу шовинист? Мужчина не может одновременно делать несколько дел так как женщина например и что тут такого? Просто женщины отказываются принимать стороны в которых они хуже, но подчеркивают стороны в которых они лучше.

Это как в американской политике, когда чернокожему республиканцу говорят, что негры лучше чем белые в спорте они говорят "ну да, это же правда!" а когда после этого говорят "но среди негров практически нет ученых!" тут умный чернокожий республиканец понимал, что это правда жизни. А наглый кричал "расизм"! В отношении женщин тоже самое, часть понимает и принимает то, что в чем-то они лучше и в чем-то хуже, таких женщин любят, на таких женятся и они мирятся с нашими недостатками, мы с ихними и все счастливы. Но блин всегда появится сука которая считает себя звездой и не понимает почему её трахают и бросают и больше ничего, забавно? Через какое-то время они не находят ничего лучше чем рассказывать, что это они ведут себя как мужчины по отношению к женщинам но наоборот но все понимают, что с ними реально происходит.

Блондинки это венец дэволюции человечества, они свою тупость прикрывают фразой "я не знаю этого потому, что мне это не нужно", а полоса для вип персон в виде реверса придумана кем? А крики "как это у него главная? Он же на ланосе а я на ланд крузере!"

Так, что Филька я не шовинист, просто говорить о равенстве полов очень глупо, это как говорить, что молоток более равный чем гаечный ключ или адронный коллайдер более равен чем синхрофазотрон, это все похожие но очень разные девайсы, ну не умеют женщины водить и изобретать но умеют много другого, почему общественно так озабочено полит корректностью, всевозможными уравнялками того, что не нужно уравнивать? Пока что это приводит только к томУ, что женщины становятся как мужчины а мужчины как женщины. Ты в Европе попробуй с кем-то на улице познакомиться, сразу в суд, сразу домогательство т.е. трусливость воспитывают с младенчества а нафига? я кагбе от парковочных мест далековато ушел, может отдельную тему, опросик? все как ты любишь :)
 
Владимир, а к чему там Матизы, если на фотке Ниссан Микра и даже не красный? :)
 
Владимир, а к чему там Матизы, если на фотке Ниссан Микра и даже не красный? :)

Ти не шариш, це замаскований матіз:vampire::girl_crazy:
 
Ти не шариш, це замаскований матіз:vampire::girl_crazy:
да какая разница, кольт, матиз или микра? Только миникупер ярко выделяется из всего этого недоавтомобилизма, стилем, грацией и адекватностью :)

Ладно, не будем ссориться, просто всю неделю такая 'фигня' случалась, и в выходной день это добило!
У каждого есть грешки, и не стоит это все так 'грозно' воспринимать ;)
Да я ни в коем случае не ссорюсь, просто прозвучало уж очень обидно при общем положении дел. Хуже всего то, что что люди по разметке не становятся, кто-то рассчитывает, что займет больше парковочного места и защитит машину от случайных царапин, не понимая, что как раз за это и поцарапать могут. (озлобленные колхозники, завистники, рустики они ж кругом) Другая часть вынуждена парковать машину под уже поставленные неправильно авто.

Для меня в парковке главное чтобы соседи "не достали" дверями и спрятать "хвост", потому, что я точно знаю, что по парковке ездят маленькие красные машинки и девочки на них которые чхали на правила потому, что они звезды. Вы никогда не видели как некоторые блондинки на красненьких машинках заезжая на парковку включают свет и сильно сбавляют ход? А знаете в чем фишка? Свет по их мнению их эффектно подсвечивает и они позволяют себя разглядеть!!! Помеха справа или главная их так же никогда не волнует, ОНА ЕДЕТ, все вон!

Справедливости ради, скажу, что после Е34 привыкать к габаритам Е38 было сложно, я и сейчас не всегда четко "ловлю" правую сторону и в особенности когда рядом человек который сменил штук 10 машин начинает ржать или ворчать "Володя как ты ездишь" но в первый день привыкнуть было очень тяжело и я растерялся чтобы разминуться с девушкой на тройке на парковке мегамаркета, со стороны кинотеатра на первом этаже, она явно не первый день ездила и благодаря её нормальной и спокойной манере мы быстро разъехались с её фразой "Две БМВ всегда разъедутся на парковке". Это к тому, что у меня нет мнения, что все женщины плохо водят или все дуры, просто в большинстве своем когда у женщины в голове "я леди", "я лучше всех" и культ самолюбования зашкаливает, она и водит соответственно и большая часть таких девушек водит именно маленькие уродливые хетчи. Почему-то девушка на лачетти, не говоря уже о пятой или седьмой серии, вызывает восторг (мымры на Х5/Х6 которые думают, почему это их микра такая здоровая и игнорят все ПДД, не в счет), а микры бесят, у них видимо какой-то спецкурс при продаже проходит как бесить всех вокруг своими действиями на дороге.
 
кто-то рассчитывает, что займет больше парковочного места и защитит машину от случайных царапин, не понимая, что как раз за это и поцарапать могут. (озлобленные колхозники, завистники, рустики они ж кругом)
:rofl: ржунимагу!!!
Помеха справа или главная их так же никогда не волнует, ОНА ЕДЕТ, все вон!
- Володя! Вот станешь президентом (а я премьером), мы их (ТП) в газенваген - и в треблинку!!!:rofl::rofl::rofl:
 
Помеха справа или главная их так же никогда не волнует, ОНА ЕДЕТ, все вон!
О да....есть такие кадры...мне такая 'цЫпа' прошлым летом, как раз перед слетом, да еще и в пробке умудрилась в задний бампер въехать. Ее объяснения гаи - я тормозила тормозила и не затормозила! Я думала я ее там убью) :diablo:
(мымры на Х5/Х6 которые думают, почему это их микра такая здоровая и игнорят все ПДД, не в счет), а микры бесят, у них видимо какой-то спецкурс при продаже проходит как бесить всех вокруг своими действиями на дороге.
просто 10000000% соглашусь!:new_russian:
 
Last edited:
Сегодня в который раз убедилась - мужики ВЫ паркуетесь как идиоты! 2-3 парковочных места на одну машину, это не предел! (водители тойоты, хонды и долбанных матисов!)
Катерина, соглашусь с Вами в том, что немереное/огромное количество мужчин паркуются да и ездят как козлобараны! Но, это не так заметно по той причине, что мужчин за рулем гораздо больше чем девушек. В свою очередь дам кот. подарили права вместе с машиной предостаточно, но (из своего опыта и наблюдений): 1. девушки ездят аккуратнее, не прижимаются к бамперу, на моргающий не пхнут, через осевую не разворачиваются, не паркуются под знаками, а едут фиг знает куда а потом гуляют на каблучках и т.д. (ну это в преимущественном большинстве вменяемых водительниц), 2. встречал очень много девушек за рулем, которые ездят так что даже в мыслях тяжело себе представить что это дама, схватывают на лету и куда там мужчинам браться (опять таки, это определенная часть), ну и 3. в процентном соотношении мужчин-дебилов за рулем куда больше чем женщин исполняющих чудеса. И еще, паркуются мужчины иногда так "Коряво", что женщина никогда не узнает по какой геометрической линии он туда залез и как будет разруливать.
 
Всем надо к Абхазам сьздить на тренировку. Там вообще нет светофоров,а есть сигнал в машине. И при любой ЦАРАПИНЕ не стоят в ожидании ГАИ,а так и ездят. Вот там нормаьно,но стремно
 
Всем надо к Абхазам сьздить на тренировку. Там вообще нет светофоров,а есть сигнал в машине. И при любой ЦАРАПИНЕ не стоят в ожидании ГАИ,а так и ездят. Вот там нормаьно,но стремно
Ну у нас к этому идет...
 
Back
Top