Как бороться с соседями за парковочное место?

Правильно!!! я заточкой колол!!!! по мужски!!!

Шо за полумеры..., сжигать сразу надо, а то наче дети...:biggrin:
 
Шо за полумеры..., сжигать сразу надо, а то наче дети...:biggrin:

в рамках акции "Сожги автомобиль соседа (на парковке) - не дай обогатиться нефтетрейдерам":biggrin:
 
Предлагаю ветку открыть "Мне пробили колесо" или "Я сегодня пробил колеса негодяю" (с указанием где:rofl:)
 
Предлагаю ветку открыть "Мне пробили колесо" или "Я сегодня пробил колеса негодяю" (с указанием где:rofl:)

:biggrin: Две ветки... где участники будут меняться местами :biggrin:
 
Предлагаю ветку открыть "Мне пробили колесо" или "Я сегодня пробил колеса негодяю" (с указанием где:rofl:)

утреннее "ФА-ФА" дыбилу на Хаммере припаркованному поперек двора от... :biggrin:
 
Шо за полумеры..., сжигать сразу надо, а то наче дети...:biggrin:

Та нууу..сжигать..лучше так.. внимание акция -насцы в бак обидчику и дойди домой с членом) И естественную нужду справил и ответ дал мужской!;)
 
утреннее "ФА-ФА" дыбилу на Хаммере припаркованному поперек двора от...
насилие - не мой метод ;) предпочитаю разговорный жанр :))))
 
Та нууу..сжигать..лучше так.. внимание акция -насцы в бак обидчику и дойди домой с членом) И естественную нужду справил и ответ дал мужской!;)

Может как Людвиг Аристархович на капот:)))) А кто это зделал....:biggrin:
 
Такая вот жестокая кавказская месть.....
Ув. Я с уважением отношусь к людям с Кавказа . Вот только каким боком они в этой теме?
Или это анекдот , который мы не знаем ?!
Расскажите , все посмеёмся.
 
Но это делается подленько,булавочкой...Что-б и дырку человек не нашёл и с колёсами маялся постоянно..
В следующий раз топор будет - это не подло? По мужски!?
Подлость д. Максим - это то что я описывал выше(касаемо директора).
Полость - это когда на роботе плюнули на спину , а ты понятия не имеешь кто это.
Я Вас не учу и не думал даже , всегда с уважением и понимание читал Ваши посты ...
Но реально Вы ж ничем не лучше меня , у Вас совсем другие методы общения .
То как Вы могли заметить , я очень толерантный в общении с людьми и очень долго терплю , смеюсь с адекватных шуток над мной . Одно маленькое слово может вывести любого человека из себя .... и это была булавка , а не кирпич!
То что опять таки я описывал выше- но нет же , нужна жертва ...
Что пишут тролли , мне побоку , я даже не отвечаю им , глупо тратить время и даже вчитываться ...
Продолжайте ...
 
Рустик,я к тебе(до написанного в этой теме) тоже по другому относился...Да мой метод другой.Я машинам не мщу,тем паче по таким пустякам...Хочешь хама проучить - так учи хама а не безответную железяку..
 
вывод простой, может срать хотел сильно что так поставил или нужно больному человеку помочь выйти и сесть в машину, поэтому и стал возле подьезда на "чьето" мать его место:diablo:

нуууу? и чо собсно? а мож просто заглох находу и не заводится? а мож он стоял в соседнем дворе, а его кто-то затолкал туда где он стоит? мораль-то в чем, мать его?
 
неправильно
Тот кто ставит машину на чье то место, даже и не догадывается что оно ваше.... если не спецом конечно

завернул, однако, басню. я хоть с высшим техническим, но без этого дополнения сначала нифига не понял. :biggrin:
 
Нет,не в порядке вещей...Но лучше уж прокалывать что-б хоть заклеить можно было чем так,подленько..

а еще лучше потом прийти и сказать: "это я твои колеса проколол. будешь тут стоять - ваще поснимаю нафиг, поял?!" :biggrin:
 
было это лет 15 назад, было это в то время когда можно было по утру колес не обнаружить)), так вот мужик увидевший как с его машины колеса колеса снимают где то этажа с 2-3го завалил с ружья того кто снимал эти самые колеса..... попал ведь........
Так что ребят удачи, в прокалывании, кто его знает что можно подумать когда кто то возле твоей машины присядет))

да вот она призма-то и есть: один дурак под камнем, а второй на нарах. и все из-за чего? из-за колеса. это ж вдуматься... херь какая...
 
насилие - не мой метод ;) предпочитаю разговорный жанр :))))

это в смысле вы умеете быть настолько занудной, что проще согласиться с вами? :biggrin:
 
Сегодня ты паркуешся,а завтра кто-то побольше паркует тебя:cray2:
 
Рустик может пошутил...просто теперь уже назад дороги нет)))))
 
ну, вы ребята даете!
за день ничего толкового не написали!
Только сделали Рустика, козлом отпущения, прицепившись этой дурацкой булавке!
А потом и меня еще приплели, что я тоже колю! Где вы такое вычитали!

П.с для особо раздраженных моей орфографией, все проверил в ворде)))
 
с Орфографией всё ОК, теперь нужно Пунктуацию перепроверить :biggrin:

п.с. шутка
 
Ув. Я с уважением отношусь к людям с Кавказа . Вот только каким боком они в этой теме?
Или это анекдот , который мы не знаем ?!
Расскажите , все посмеёмся.

К боку мести.. народ они мстительный. Ваш способ устранения давления шины с помощью булавки, очень изобретательный:) Я не в коем случае не переходил на личности и не хотел вас обидеть... Если обидел, прошу прощения!
Все на вас так набросились! А ведь у вас можно многому поучиться!
Скажите, а тяжело с помощью булавки спустить шину? В какое место нужно колоть? Ведь булавка гнеться. Поделитесь опытом пожалуйста :) Думаю всем будет очень интересно окунутся в такие детали, что мы все о глобальных вопросах!!!
 
Last edited:
ЭКОЗАЩИТА: ПОЛЕВОЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО САБОТАЖУ

Величайший кризис безопасности, с которым столкнулось большинство стран сегодня — это не военная угроза, а продолжающееся уничтожение природных ресурсов, поддерживающих жизнь.

Индустриальная цивилизация уничтожает природу по всему миру. К счастью правительства постепенно начинают понимать, что экологический ущерб (включая изменение климата, кислотные дожди, опустынивание, наводнения и засухи) представляют собой гораздо большую опасность, чем агрессивный сосед. Однако, старые страхи продолжают раздувать военные расходы, которые в большинстве стран в пятьдесят-сто раз больше, чем государственные бюджетные отчисления на охрану окружающей среды.

Сегодня, для того, чтобы остановить немедленное уничтожение того или иного уголка дикой природы, часто нужны радикальные акции.


Армия разрушителей природы передвигается по дорогам на автомобилях и прочих самодвижущихся механизмах Дороги строят для лесозаготовок, разведки и добычи полезных ископаемых, газо- и нефтедобычи, для «управления» пастбищами строительства линий электропередач и плотин, создания горнолыжных курортов и т. д. Охотники, ставящие капканы, браконьеры, вандалы, раскапывающие археологические памятники, старатели, сейсмические команды и прочий «авангард» индустриального разрушения пользуются на грунтовых дорогах и пересеченной местности четырехколесным транспортом Кроме них, существуют еще эти безумные любители езды по бездорожью на джипах, вездеходах, багги, мощных грузовиках, мотоциклах, трициклах, и бог знает еще на чем. Они терзают землю, оставляя незаживающие раны — визитные карточки своего безумия.

Однако, остановить их, защитить от них природу не так уж трудно, если начать серьезное наступление на дорожную сеть. У них просто не хватит денег, чтобы строить и постоянно ремонтировать дороги в отдаленных местностях.

Автомобили — как на дорогах, так и вне их, легко уязвимы — им надо просто проколоть шины, если они въехали куда не следует. Самыми простыми средствами и методами, которые обсуждаются в этой главе, экозащитник может четко определить границы «закрытой зоны» и успешно охранять ее от вторжения непрошеных гостей. Две бездорожные территории разделяет проселочная дорога? Перекройте ее. Дороги, как лианы, оплели со всех сторон участок дикой природы? Перекройте их Лесная служба прокладывает дорогу для лесозаготовок в девственном лесу? Перекройте ее. Геологи, сейсмографы, изыскатели, охотники, браконьеры собрались вторгнуться на вашу территорию? Выведите их транспорт из строя. Какие-то «типы» на своих трициклах, багги разрушают дикий каньон, пустынное побережье или долину? Проколите им все шины и пусть убираются!

Шипование дорог

Современный вариант вьетнамской «пуньи» (заостренной бамбуковой палочки) позволяет надежно перекрыть грунтовые дороги. Срезанный под углом или заточенный металлический стержень, воткнутый в дорожную колею, проколет шины, но не причинит вреда человеку. Стержень диаметром около 1 см… выступающий всего на 4–5 см. над землей, не настолько остр, чтобы проткнуть подошву ботинка под тяжестью человека, но тяжелому автомобилю шины он проткнет. С такой техникой вы избавитесь от проблем езды по бездорожью и сделаете лесозаготовки или горнодобычу невыгодной.

Изводя таким образом изыскательскую или разведывательную партию вы можете «убедить» корпорацию не продолжать горнодобычу или бурильные работы. Возможные приложения этого способа обширны, поскольку почти каждое предприятие нуждается в дорогах.

Вы можете в очень короткое время в одиночку поставить все заграждения. Не привлекая никого в помощь, вы можете быть спокойны, что вас никто не «заложит». Душевное спокойствие значит больше, чем подбадривающий компаньон.

Поскольку колышки могут быть поставлены быстро и легко, вероятность быть замеченным и узнанным почти исключена, если вы предпримете хотя бы минимальные меры предосторожности. Нет основания думать, что вам это сделать не под силу, даже если вы никогда не держали в руках инструментов и не покупали стройматериалов. Вам просто надо следовать нашим инструкциям.

Выбор материала

Подойдет любой кусок твердого металла, который может быть заострен и «загнан» в дорогу. Для удобства и экономии мы рекомендуем металлический пруток диаметром 1–1,5 см… используемый для армирования бетона.

Если вы покупаете прутки предварительно нарезанные по длине закажите побольше тридцатисантиметровых штифтов и вам останется только заострить один конец.

Если вы решите отпиливать ножовкой кусочки от прутьев большей длины, то концы будут уже достаточно острыми. Нарезайте пруток под острым углом (по крайней мере 45 градусов) через каждые 60 сантиметров, а затем перережьте их пополам. Каждый такой колышек около 30 сантиметров длиной будет иметь один острый и один тупой конец. Прутки большей длины трудно загнать достаточно глубоко в каменистую почву, если же сделать их чуть короче — они будут неустойчивыми. Если вы покупаете длинные прутки и распиливаете их, вам следует помнить, что пруток обычно покупают в размерах, нужных для строительства и заказывают их доставку на стройку.

Вам не следует привлекать внимания к себе, постоянно покупая большое количество прутков и полотна для ножовки в одном и том же строительном магазине в местности, где «шипование» дорог отнимает прибыль у какой-нибудь группки дельцов. Закажите длину, которую легко перевозить (и кратную 60 сантиметрам). Когда вы выбираете ножовочное полотно, берите самое лучшее, поскольку плохие и дешевые полотна сделают только несколько разрезов, а потом затупятся или сломаются. Покупайте наиболее длинные полотна, чтобы иметь порядочный ход. Это значительно облегчает нарезку колышков.

п.с
Мы ждем ваших предложений, какими еще методами можно проколоть шины машин и мотоциклов, или каким другим способом остановить эти весьма разрушительные машины. Помните, что большинство мотоциклистов — это дети или подростки. Будьте осторожны! Многие из них гоняют на очень большой скорости. Когда вы размещаете ежи, гвозди и пр., помните о безопасности самого мотоциклиста.

Многие мотоциклисты — из породы наиболее неотесанных, грубых и потенциально опасных «болванус-американус». БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Я думаю, вы не хотите быть пойманными этими умственно отсталыми, или быть заподозренными в действиях против них.

полная версия сюда: http://lib.rus.ec/b/315162/read
 
Last edited:
Чет вспомнилось, как пел В.Токарев

Миля вынул "дуру" и нажал курок
Миля Циперовичу преподал урок

Миля Циперовича как отца любил,
Но из-за стоянки он его убил
Где же здесь машину мне припарковать
Если здесь за место стали убивать.
 
Ума 0 с -
Рустик, если ты реально кому-то проколол колеса, оторвал значки или поцарапал машину, то ума "нольсс" у тебя. За такие вещи нужно либо ломать руки, либо сажать, штрафы не научат...

Нет не можете...Вы там хоть сусальным золотом выложите парковку - это территория общего пользования...
Почему не может? человек сделал из непригодного для парковки места, в пригодное для парковки место. Это позиция "я хозяин жизни и все законы на моей стороне" это прекрасно, пока не появится такой же "хозяин жизни" с большим количеством бабок и власти и не "кишнет" тебя с твоего обычного места.

Как всегда, в своем репертуаре...
???

Вот как раз относительно Макса действий, думаю у большинства сосмнений не возникает, какими они будут!
???

А вот на твои действительно было бы интересно посмотреть:biggrin:
Это вопрос?

Да и вообще, при чем эта ситуация к проблеме, обсуждаемой в данной теме?
При том, что "хозяева жизни" считают, что правила парковки для лохов и законы на их стороне. Хотел понять, это я неправильно интерпретировал смысл слов Макса, или он бы ругался с людьми которые бы его девушке/жене сделали замечание за дебильную парковку.

Лишь бы написать "шопопало"...
Вы оцениваете информацию выдаваемую Вами как более "четкую" и "авторитетную" чем мою, потому что? (это вопрос, на основании чего Вы позволяете себе так общаться).


хм.. расписано то как...

по теме - был один раз недоконфликт - зимой приехал и поставил машину возле своего дома на единственное свободное место. через 30 минут заорала сигналка - приехал чел, который там обычно машину ставит, он снег там убирал и попросил убрать машину. я без лишних слов перепарковался на 50 метров дальше от дома - все-таки парень труд приложил в обустройстве конкретного места.. летом таких проблем не возникает.
Это "по-человечески" и это радует :) Ведь могли бы как последнее ****** рассказывать, что мол ничего не знаю и начать "быковать" а не стали :)


Нет не можете...Вы там хоть сусальным золотом выложите парковку - это территория общего пользования...
Почему не может? человек сделал из непригодного для парковки места, в пригодное для парковки место. Это позиция "я хозяин жизни и все законы на моей стороне" это прекрасно, пока не появится такой же "хозяин жизни" с большим количеством бабок и власти и не "кишнет" тебя с твоего обычного места.

Как всегда, в своем репертуаре...
???

Вот как раз относительно Макса действий, думаю у большинства сосмнений не возникает, какими они будут!
???

А вот на твои действительно было бы интересно посмотреть:biggrin:
Это вопрос?

Да и вообще, при чем эта ситуация к проблеме, обсуждаемой в данной теме?
При том, что "хозяева жизни" считают, что правила парковки для лохов и законы на их стороне. Хотел понять, это я неправильно интерпретировал смысл слов Макса, или он бы ругался с людьми которые бы его девушке/жене сделали замечание за дебильную парковку.

Лишь бы написать "шопопало"...
Вы оцениваете информацию выдаваемую Вами как более "четкую" и "авторитетную" чем мою, потому что? (это вопрос, на основании чего Вы позволяете себе так общаться).


хм.. расписано то как...

по теме - был один раз недоконфликт - зимой приехал и поставил машину возле своего дома на единственное свободное место. через 30 минут заорала сигналка - приехал чел, который там обычно машину ставит, он снег там убирал и попросил убрать машину. я без лишних слов перепарковался на 50 метров дальше от дома - все-таки парень труд приложил в обустройстве конкретного места.. летом таких проблем не возникает.
Это "по-человечески" и это радует :) Ведь могли бы как последнее ****** рассказывать, что мол ничего не знаю и начать "быковать" а не стали :)

когда ставят машину на "мое" обычное место - без проблем ищу альтернативную стоянку. двор общий - и тут не место для амбиций..
+1
 
Пока земля не оформлена документально она не ваша...Неужели так сложно это понять????Вы можете её засыпать щебнем,заасфальтировать,поставить заборчик - всё к чему приведут ваши старания это штраф...
 
Пилять, 13-я страница пошла:biggrin:

Во Фил вброс сделал.....:girl_crazy:
 
Back
Top