Как быть с украискной регистрацией авто ?????????

Bogomoll

Разборка
Joined
Jan 27, 2014
Messages
168
Город
Евпатория
Привет всем , ребята кто что знает ??? Вообщем предложили классную машину но она на киевском учете, как ее потом поставить на наш российский учет ? если она будет выписана по доверке задним числом до референдума, кто что может сказать ? хозяин машины сам из киева, но говорит есть вариант вбить задним числом генеральную довереность
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
37
Страна
Россия
Город
Ялта
Будут ставить, но чуть позже ... Много таких людей в Крыму ! Сейчас пока получают все те кто приезжает с хозяевами, потом будут заниматься доверенностями - так мне объяснили в ялтинском ГИБДД ! У меня у самого доверка, но она закончилась полтора года назад :biggrin:
 

d_evil

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
604
Город
Симферополь
Будут ставить, но чуть позже ... Много таких людей в Крыму ! Сейчас пока получают все те кто приезжает с хозяевами, потом будут заниматься доверенностями - так мне объяснили в ялтинском ГИБДД!
Симферопольское МРЭО говорит тоже самое.
 

Bogomoll

Разборка
Joined
Jan 27, 2014
Messages
168
Город
Евпатория
Будут ставить, но чуть позже ... Много таких людей в Крыму ! Сейчас пока получают все те кто приезжает с хозяевами, потом будут заниматься доверенностями - так мне объяснили в ялтинском ГИБДД ! У меня у самого доверка, но она закончилась полтора года назад :biggrin:

То есть если хозяин с Киева и у него нету рос. паспорта, то он может поставить на меня машину с номерами аа или вн серией ???
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
37
Страна
Россия
Город
Ялта
То есть если хозяин с Киева и у него нету рос. паспорта, то он может поставить на меня машину с номерами аа или вн серией ???

Ты первый раз не этот вопрос задавал !!!

Пиши доверенность до 16-го марта и приезжай на машине в Крым, потом со временем оформишь ее на рос. номера и на себя соответственно ! Но я бы лучше машину искал уже по России ...
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
Но я бы лучше машину искал уже по России
Чует мой извращённый организм, что дело не в машине а в аннулированной регистрации, проверить в Крыму, это уже не возможно, потому напишут челу доверку, он тут со временем накинет российские бляхи и продаст, ну хоть за сколько, а там на украине такая машина только под разбор. А машин аннулированных, масса, я слышал, что только в Ялте их недавно было около пяти-шести, и тут на форуме тема обсуждалась, так что преступная схема вскрыта.:yes:
 

Bogomoll

Разборка
Joined
Jan 27, 2014
Messages
168
Город
Евпатория
Чует мой извращённый организм, что дело не в машине а в аннулированной регистрации, проверить в Крыму, это уже не возможно, потому напишут челу доверку, он тут со временем накинет российские бляхи и продаст, ну хоть за сколько, а там на украине такая машина только под разбор. А машин аннулированных, масса, я слышал, что только в Ялте их недавно было около пяти-шести, и тут на форуме тема обсуждалась, так что преступная схема вскрыта.:yes:

Не я е то что какую то не понятную хочу взять, а присмотрел хюндай но он на киевском учете человек скинул разумно, вот теперь возникает вопрос как ее потом оформить, а то как врубят растоможку я и охерею
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
а то как врубят растоможку я и охерею
Лучше, если бы можно было на учёт поставить задним числом, крымские номера то можно в любом регионе украины получить, пусть украинский гаец вносит в свою базу всё как есть, а в пасспорт вобьёт раннее число, как бы ошибся, всё одно пасспорт нужет только в Крыму и его нв украине больше ни кто не увидит. в общем договариваться надо. Вообще со сложившейся ситуацией, очень много интересных вариантов получилось , если подумать, а если пересечь черту "законности" то вообще поле не паханное.
 
Last edited:

maxxim

Administrator
Joined
Oct 24, 2011
Messages
1,848
Age
41
Город
Киев
Тему закрыл до момента "доберусь до компа"
 

Dan

Член Клуба
Joined
Nov 6, 2011
Messages
341
Город
Киев
тему побрил и открыл, т.к. до компа добрался раньше тебя :yes::blum:
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
37
Страна
Россия
Город
Ялта
Опа па! Увидел :biggrin:
 

maxxim

Administrator
Joined
Oct 24, 2011
Messages
1,848
Age
41
Город
Киев
Дан спасибо за оперативность
 

Zidane

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
750
Age
40
Город
Алушта
Не стану создавать новую тему. Спрошу тут.
Никто не пробовал выезжать за пределы РФ на свежих номерах серии 777, 92,82 ?
И с прежними номерами крымского учета за пределы РФ?(кроме Украины) ?
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
Никто не пробовал выезжать за пределы РФ на свежих номерах серии 777, 92,82
На украину даже и не думай, в любую другую страну аж бегом, но не на украину, гайцы, хоть и не обладают особо развитым интеллектом, но как бабло срубить, или неприятности устроить, знают исправно и серии этих крымских номеров знают тоже, а машины то с украинского учёта ни кто не снимал и числятся они за гражданином украины с украинскими номерами, когда гаец увидит такое авто, остановит и непременно пробьёт VIN по базе, приехали. Нет конечно если авто приобретено у российского владельца , или куплено в салоне, тогда да, но если это то авто, которое просто поменяло украинские номера на российские, то таки да, приехали.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А в любую другую - это куда???))За территорию росии как-бЭ лучше не выезжать на таком авто..Международные акты и нормы никто не отменял..Авто на номерах серий 777,92,82 юридическую силу имеют только в рф,осетии или приднестровье...В остальных погранпереходах авто будет проходить как Украинское с поддельными бляхами,со всеми вытекающими...
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
авто будет проходить как Украинское с поддельными бляхами
Куда оно будет проходить, что у кого-то за пределами украины есть доступ к базе. Подавать в Интерпол, тоже маразм, машин на крымских номерах по всей украине полно, следовательно сделать выборку не возможно, машина имеющая номера 777, 92, 82, числится априори, как не законная не может, потому как она могла быть куплена в салоне или за пределами Крыма, так, что не аккуратненько у Вас выходит. Вывод, едем куда хотим, кроме украины. Но я думаю и эта проблема решится в ближайшее время, есть международные механизмы смены страны регистрации авто в связи со сменой страны проживания.
 
Last edited:

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Не знаю говорили-ли вам...Но если лицо имеет крымскую прописку то выехать забугор оно может только через получение разрешения в Украине..Погуглите на досуге,ну а без разрешения только в страны признавшие крым расийским..И не важно какой улица паспорт,украинский или нет..С авто наверное так-же..
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
37
Страна
Россия
Город
Ялта
Не знаю говорили-ли вам...Но если лицо имеет крымскую прописку то выехать забугор оно может только через получение разрешения в Украине..Погуглите на досуге,ну а без разрешения только в страны признавшие крым расийским..И не важно какой улица паспорт,украинский или нет..С авто наверное так-же..

Не знаю кто должен нам это говорить, но мой друг уже неделю как в Бундесе пивко попивает ! Улетел в Москву, зашел в посольство с украинским заграном и через два дня улетел туда ! Приедет дней через пять и я у него спрошу - Как же тяжело ему было, по словам Макса38, вылететь за бугор из непризнанного Германией Крыма !?!?
 

Zidane

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
750
Age
40
Город
Алушта
А в любую другую - это куда???))
литвания
эстония
латвия
финляндия
джорджия
Про новые серии услышал,а про 01 и 27-нет.
 
Last edited:

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
Не знаю говорили-ли вам...Но если лицо имеет крымскую прописку
:heat::biggrin::rofl::rofl::rofl:
 

SHOOTER

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
291
Age
42
Город
Симферополь
у меня у кума забрали машину в Херсоне на номерах ак! стоит щас на какой то штраф площадке и пылится!
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
37
Страна
Россия
Город
Ялта
Без объяснения причин ?:dirol:
 

SHOOTER

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
291
Age
42
Город
Симферополь
типа машина в угоне и чушь в этом роде! забрали до выяснения! только чего и насколько не объяснили! тупа погрузили на эвакуатор и увезли! ели грит личные вещи забрал из машины!
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Не знаю кто должен нам это говорить, но мой друг уже неделю как в Бундесе пивко попивает ! Улетел в Москву, зашел в посольство с украинским заграном и через два дня улетел туда ! Приедет дней через пять и я у него спрошу - Как же тяжело ему было, по словам Макса38, вылететь за бугор из непризнанного Германией Крыма !?!?
Ну крутой у тебя друган значит))За два дня(!!!) в Москве(!!!) с Украинским(!!!) заграном получил немецкую визу..Так иногда бывает))Или ключевым поводом явился именно Украинский загран??
 

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
Ну крутой у тебя друган значит))За два дня(!!!) в Москве(!!!) с Украинским(!!!) заграном получил немецкую визу..Так иногда бывает))Или ключевым поводом явился именно Украинский загран??
вот чудаки, и верят же в бред ....
это как немой сказал глухому что слепой видел что безногий по воде бегал ....
выдает визы не москва, а консульство или визовый центр какой то страны .... и сомневаюсь что в рашке сделают такую визу _))))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
:heat::biggrin::rofl::rofl::rofl:
А чё так весело???Ты назови куда можно выехать с паспортом рф и крымской пропиской в нём...Поржём вместе))
Только без любимых историй про знакомых,друзей,соседскую собаку..
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
А чё так весело???
Это последнее, что можно делать с Вами, аргументы не принимаются, здравый смысл отсутствует, слышать кого нибудь не можете, другое мнение вызывает агрессию, смешные Вы люди.:laugh1::laugh1::laugh1::lol::lol::lol::whistle3::whistle3::whistle3::fool::lol::lol::lol:
 
Top