Как быть с украискной регистрацией авто ?????????

Dima_X5

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
289
Age
54
Город
Киев
Не совсем понял про серию номеров 777. По-моему, эта серия указывает на регион Москва.
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
Не совсем понял про серию номеров 777. По-моему, эта серия указывает на регион Москва.

Часть этой серии была выделена на Крым, пока не были напечатаны 82 и 92 регион. Сейчас уже выдают 82 и 92.
 

Denidov

Пользователь
Joined
Mar 13, 2012
Messages
23
Страна
Россия
Город
Симферополь
Немного не по теме, но в этой же области - можно ли продать авто на номерах с крымской украинской регистрацией (номера AK******) в Украину не выезжая туда?
Техпаспорт на мне. По генеральной доверенности выписанной в Крыму сейчас покупатель сможет ее в Украине переоформить?
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
Немного не по теме, но в этой же области - можно ли продать авто на номерах с крымской украинской регистрацией (номера AK******) в Украину не выезжая туда?
Техпаспорт на мне. По генеральной доверенности выписанной в Крыму сейчас покупатель сможет ее в Украине переоформить?
Любой документ выписанный сейчас в Крыму, в т.ч. нотариальная доверенность не будет признан как легитивный на территории Украины. Т.к. Крым на сегодня считается оккупированной территорией. Лучше выехать в Херсонскую область и там сделать доверку.
 
Last edited:

Limitech

Пользователь
Joined
Jan 8, 2013
Messages
35
Город
Симферополь
А если машина российская но оформлена на крымчанина будут ли проблемы в Укрвине?
 

Limitech

Пользователь
Joined
Jan 8, 2013
Messages
35
Город
Симферополь
А если машина российская но оформлена на крымчанина будут ли проблемы в Украине?
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
А если машина российская но оформлена на крымчанина будут ли проблемы в Украине?

Опять же где оформлена, в каком МРЭО? Если в крымском, то увы они ее (регистрацию) не признают. А вот если в любом другом МРЭО России, то тут вопрос)
 

Limitech

Пользователь
Joined
Jan 8, 2013
Messages
35
Город
Симферополь
Краснодар , пол часа )
 

Valek-yalta

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
426
Age
41
Город
Ялта
я думаю будут проблемы на Украине при любом Российском регионе:(
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Да какие проблемы-то...Сьедят водителя а машину в нацгвардию..
Делов-то..Приезжайте)))
 

alexa666

Пользователь
Joined
Apr 26, 2012
Messages
136
Age
49
Город
Алушта
Мой знакомый решил продать свою машину в Харькове.Сдал доки в МРЕО....выходит работник и заявляет,что т/паспорт на машину утерян,можете ехать в свой Крым,а машина уходит на ш/площадку!!!Только вот МРЕвщик обломался,когда дядя этого парня позвонил своим друзьям в Харьков,которые решили его быстренько поставить на четыре кости....сразу доки все нашлись!!!
 

ROMANOFF

Banned
Joined
Jan 20, 2012
Messages
65
Город
Севастополь
народ подскажите кто сталкивался уже с продажей авто на Украину (регистрация авто Украина Крым номера СН ),без собственника реально границу пересечь? имея на руках техпаспорт на авто ,ксерокопия укр.паспорта владельца,доверенность от нотариуса РФ ,спс
 

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
народ подскажите кто сталкивался уже с продажей авто на Украину (регистрация авто Украина Крым номера СН ),без собственника реально границу пересечь? имея на руках техпаспорт на авто ,ксерокопия укр.паспорта владельца,доверенность от нотариуса РФ ,спс

я бы не поехал)
 

ROMANOFF

Banned
Joined
Jan 20, 2012
Messages
65
Город
Севастополь
значить не судьба (( у собственника полугодовалый малыш а с ним на Украину машину продавать не поедит,придется ждать покупателя здесь или ставить на РФ учет,всем спс
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
доверенность от нотариуса РФ

С такой бумагой точно нечего ехать.
Нужна генералка от украинского нотариуса.
 

Spacewalker

Пользователь
Joined
May 8, 2013
Messages
1,083
Город
Киев
СН - и на киевских машинах встречается (АА XXXX CН). Наверное, вы имели ввиду АК (АК ХХХХ СН)
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
Первые буквы СН 0000 ХХ это Севастополь.
 

alexa666

Пользователь
Joined
Apr 26, 2012
Messages
136
Age
49
Город
Алушта
Неделю назад успешно выехал в Херсон с номерами АК и отдал черниговским перекупам по доверке
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
Неделю назад успешно выехал в Херсон с номерами АК и отдал черниговским перекупам по доверке

Доверке выписанной в Херсоне, верно?
 
Top