Как дела бандиты?

Огласите весь список пожалуйста.
имеются ввиду люди, которые не улюлюкали на анекдоты, сисюльки и истории из жизни, против формата "выход на пенсию в 30+" )
 
Мы на "ты" не были. И не будем )
никогда не понимал таких вот провокаторов, прийдут, чего-то скажут, получат ответ, зацепятся и начинается.. Если не ошибаюсь ты предлагал стрелять собак бездомных и как-то это даже обыгрывал в духе "да я их всех" по этому мы и не подружились, я считаю, что убивать бездомных животных могут призывать только мрази и выродки, если я не верно тебя понял и ты не такой человек то не вижу смысла ломать копья, если же ты из таких садистов то может нам как-то не цитировать друг друга и просто не общаться? И не важно ты это или вы, это интернет, ты конечно модератор и можешь забанить меня за обиженное ЧСВ, либо можем просто не общаться т.к. я никак тебя не оскорблял и не трогал.
 
ееееегипетский Бог, нашальникє пинзец)) аж настроение поднялось)) привет, Володя))
 
ееееегипетский Бог, нашальникє пинзец)) аж настроение поднялось)) привет, Володя))
Здарова!!! На форуме многие ники сменили )
 
Я не менял))) привет))
Ты у меня так в телефоне и записан Сергей Лампочка, так что тебя фиг потеряешь )
 
Ты у меня так в телефоне и записан Сергей Лампочка, так что тебя фиг потеряешь )


а чего он лампочка ?)))


Вова, приветствую тебя и я ))

каждый раз когда я на сокаре - вспоминаю тебя и трубочки для напитков ;)
 
а чего он лампочка ?)))


Вова, приветствую тебя и я ))

каждый раз когда я на сокаре - вспоминаю тебя и трубочки для напитков ;)

Во я негодник!!!
с отсутствием Вовы вовсе забыл о трубочках)))) попытался найти тему, и нихт!(
 
Шалом, падлюка.
 
Во я негодник!!!
с отсутствием Вовы вовсе забыл о трубочках)))) попытался найти тему, и нихт!(

А где у вас сокар? Ближайший емнип перед новой адессой? 95 км в один конец
 
А где у вас сокар? Ближайший емнип перед новой адессой? 95 км в один конец

или в сторону "основной" Одессы - 99 км от нас, но учитывая то что 30км для бешеной собаки не круг, то и это не расстояние.
 
аж на радостях два раза запостилось)))
 
он же в жизни офигенный мужик)
ну мнение свое на все))
ну высказывает в своеобразной форме)
но сцука..он же настоящий! и не ныкается как Станислав под видом полоумной пристарелой тетки))

цемпа)))) все помню!
 
То, оказывается, не стасик ))))
 
Vovast)))

Так так, подбираем базу, расширяем круг подозреваемых ггг. Свисните, когда по второму кругу пойдете:biggrin:
 
Підтримую Альонку. Я зарікся з ним сперечатися в онлайні, тільки в живу. В онлайні Вова частенько берегів не бачить.
 
Підтримую Альонку. Я зарікся з ним сперечатися в онлайні, тільки в живу. В онлайні Вова частенько берегів не бачить.
Частенько? Никогда не вижу :)
 
Шалом любитель яблок)))
Реинкарнация форума началась )))
 
Шалом любитель яблок)))
Не так давно узнал, что еще в детстве я любил исключительно сорт Макинтош и другие яблоки тупо не ел, забавно было ))

Реинкарнация форума началась )))
я смотрю на ники оставшихся и подозреваю, что это не так...
 
Вова - привет! Ну как у тебя проходит кризис среднего возраста? Или ты еще по прежнему молод? :)
 
Вовка с возвращением!))) :dirol:
 
Вова - привет! Ну как у тебя проходит кризис среднего возраста? Или ты еще по прежнему молод? :)
Кризис среднего возвраста у меня прошел лет в 27-28 ) А так да, я уже стар )
 
Back
Top