Как навести порядок в стране???....

А жить в стране, где 95% ситуаций решается по-беспределу, лучше?

Это беспредел в мягкой форме. Если раньше отжималось стволом-наганом, то ныне отжимается судовыми ришеннями
 
А жить в стране, где 95% ситуаций решается по-беспределу, лучше?

А якщо рішення кому жити, кому ні стануть приймати ті, кого потрібно розстріляти одними з перших, що цілком можливо в нашій країні. Це навіть не "цілком можливо" а скоріш за все, саме так і станеться :( Щоб суспільство еволюціонувало потрібно йому забезпечити максимум прав і свобод. Наше суспільство не розвинене, тому ми так і живемо, (наскільки дозволяє щабель еволюції, на якому зараз знаходимось). Погоджусь, іноді окремі індивідуми роблять такі речі, що здається, пристрелити його на місці, як собаку, і нівкого навіть питання чи жалю не виникне. Але я думаю, то імпульсивне, і напрямок такий до розвитку не привиде.
 
Когда украинских политических лидеров сравнивают с де Голлем, хочется плакать)))
 
Когда украинских политических лидеров сравнивают с де Голлем, хочется плакать)))

.чего-то не припомню, где и когда тут сравнивались наши фамилии с французом. Как пример для подражания-да
Чет у тебя одни крайности- то ржущий смайлик, то плакать хочецца..
Похоже на осенний синдром
 
Когда события в нашей стране сравнивают революциями - плакать хочется только от смеха.
 
А кто тут хоть раз называл происходящее революцией?
Если бы это была революция типо классическая, то лежали бы все киваловы с большой компанией на дне моря
Но, при таком сюжете цивилизованный мир записал бы нас как Гондурас надолго
 
А кто тут хоть раз называл происходящее революцией?
Если бы это была революция типо классическая, то лежали бы все киваловы с большой компанией на дне моря
Но, при таком сюжете цивилизованный мир записал бы нас как Гондурас надолго
Так зачем сравнивать происходяшее у нас с революциями, которые упоминали выше?
Чего сразу на дно моря, достаточно отстранять от власти, кого можно наказывать по закону, самые стойкие могут и выпасть из окна, в крайнем случае:)
И смотрели бы на нас с большим уважением, не только другие страны, но и мы сами.
Хватит стереотипов, нам до Гондураса нужно дорасти.
 
Last edited:
йопть...неужто секрет?:shok:
 
Так зачем сравнивать происходяшее у нас с революциями, которые упоминали выше?
Чего сразу на дно моря, достаточно отстранять от власти, кого можно наказывать по закону, самые стойкие могут и выпасть из окна, в крайнем случае:)
И смотрели бы на нас с большим уважением, не только другие страны, но и мы сами.
Хватит стереотипов, нам до Гондураса нужно дорасти.
Происходящее очень обоснованно можно назвать революционными процессами, которые имеют свои фазы- синусоиды, свои время и обстоятельства, свои кровь и беды, свои достижения и поражения..
Европейские нации и народы ни у кого за один майдан не получилось
Это нам так хочется- чик, и -благодать
Так не бывает
 
Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества.
Очень похоже на происходящее у нас)) Особенно глубокое, коренное и качественное изменение:)
 
Ну так я и задал вопрос - откуда статистика?
А коли секрет - чего ж секреты-то выдавать..дескать аж 95%?

Мне тут еще кое-что интересно - что будет с мало/средним бизнесом при принятии очередных "революционных" изменений в налоговом кодексе, кои планируется ввести с 2016? В особенности для единоналожников?
Какова на это точка зрения главбуха?
 
Я, как патриот своей страны, конечно хочу верить..
что будет с мало/средним бизнесом при принятии очередных "революционных" изменений в налоговом кодексе, кои планируется ввести с 2016? В особенности для единоналожников?
Без обид: кто будет спрашивать меня или Вас? И давать сейчас какие-то прогнозы просто не серьёзно. Премьер чудит с обещаниями, а за что не возьмётся рассмотреть - всё через опу... Может время такое, может ещё будем ждать?, но что-то мне подсказывает, что нифига хорошего нас не ждёт..

P.S. а зачем Вам моё мнение?
 
Насчет "нифига" - ну категорически согласен...
На P.S. - да любопытство, не более.
 
Насчет "нифига" - ну категорически согласен...
На P.S. - да любопытство, не более.

Вы не поверите насколько я хотел бы ошибаться..
 
Мое мнение - увы, но то, что делает нынешнее правительство, называется "геноцид".
 
Мое мнение - увы, но то, что делает нынешнее правительство, называется "геноцид".

Тогда почему Вы не согласны вот с этим:
но что-то мне подсказывает, что нифига хорошего нас не ждёт..
 
Не согласен??? Я же написал "категорически согласен" что ничего хорошего не ждет..
 
:rofl: пардон, не доглядел))) А я и думаю, странная у Вас логика))))))))
 
Странно,вроде почти 2 года революции гидности,а настроение кабутто геноцид.Поворот не туда,шоли?
 
Last edited:
Странно,вроде почти 2 года революции гидности,а настроение кабутто геноцид.Поворот не туда,доли?

Тюю, а где неприятные эпитеты??? А ж не приятно читать.
 
Влад, ты к чему так ставишь вопрос? Зека нужно было гнать однозначно, и ты не хуже меня знаешь почему.. А вот продолжения хотелось другого. Или ты не хочешь вперёд?
 
Зачем?В теме общаются практически те,кто говорил пару лет назад,что хуже быть не может....а оказывается вон какие "эпитеты" употребляют про сейчас...
 
Фсе прапало. :shok: ЗРАДА
А без обидных, все же теряете стиль. Подумайте, узнаваемость пропадает.
 
)))та мне про...бом.
Ну и это...зрада она ж у субьектов одной веры только бывает)))с точки зрения оппонентов-вполне ожидаемый и предсказуемый процесс.
 
:shok: Ипать еще одно сообщение без НИХ.
Вы часом не захворали :) Тьфу Тьфу Тьфу. Не дай Бог.
 
Back
Top