Как навести порядок в стране???....

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Та вам лишь бы кого то грохнуть... Садисты....
П.С. Игорь, ты после краски какой то агрессивный....)))

Не после краски, а после покраски))) Ты не путай))
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
У нашей "революции" были другие лозунги, например "нет олигархам во власти":)

Здесь да, реально проблема, пока олигархи сильны, их так просто не возьмешь.
Прогнозов делать не берусь по этому вопросу, но хоть без урки, и то неплохо имхо.

Но, олигархи ведь влияют на жизнь в .ч. и через парламент, они же создают популистские партии, по типу Ляшка, а голосуют за него кто!? инопланетяне!?
Пока люди не поумнеют, еще долго воз на месте стоять будет.
 
Last edited:

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Здесь да, реально проблема, пока олигархи сильны, их так просто не возьмешь.
Прогнозов делать не берусь по этому вопросу, но хоть без урки, и то неплохо имхо.
Как кто-то верно подметил, нас не устраивала система, а их не устраивало то, что они не в этой системе. Кому изменения принесли желаемое - пусть каждый сам себе ответит:)
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
реально из списка 3-4 пункта остальное насосано из пальца.
Порошенко был миллиардер. Сеня, Аваков, генпрокурор, депутаты и тп были миллионеры еще при овоще ,причем даже оппозиционные.
Так как же нет власти олигархов? Нужно быть более последовательными:)
Кернес и когорта может идти в меры и просто на ...й, вопрос станут ли. На каком основании они не должны выбираться?
Да это же представители преступной власти, не?
Куча тварей из ОБ - перекупленные тушки в БПП, БПП - сам по себе днище, поэтому ничего удивительного. НЕ ГОЛОСУЙТЕ!, кто вас заставляет.
Никто не заставляет:) Смешно читать, как электорат приписывает этим негодяям какие-то достижения.
Насчет страшных врагов, очень сомнительно. В СИЗО сидят не майдановцы, а беспредельщики.
Угу:biggrin: При владi гiдностi не фабрикуют дел в отношении неудобных.
Народ нашей страны все же един, един в порыве превозносить то, что ему нравится. Разделяет его только предпочтения в способе подачи;)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Так как же нет власти олигархов? Нужно быть более последовательными:)

Да это же представители преступной власти, не?

Никто не заставляет:) Смешно читать, как электорат приписывает этим негодяям какие-то достижения.

Угу:biggrin: При владi гiдностi не фабрикуют дел в отношении неудобных.
Народ нашей страны все же един, един в порыве превозносить то, что ему нравится. Разделяет его только предпочтения в способе подачи;)
А кто говорил что во власти не будет олигархов?
Кернес - по нему был суд? Благодаря Кернесу Харьков остался в Украине. Лично я не приписываю им какие-то достижения...
Смешно читать в первую очередь про наивные ожидания чего-то честного, большого и теплого... в ближайшей перспективе 2-3х лет. Изменения реально можно провести только радикально путем террора, читайте классиков.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Изменения реально можно провести только радикально путем террора, читайте классиков.

Так вот что в Одессе происходит. Взрывы постоянные. Я переживал, а это просто порядок наводят...
 

UraSuper

Banned
Joined
Dec 9, 2012
Messages
196
Age
43
Город
Алчевск
Так вот что в Одессе происходит. Взрывы постоянные. Я переживал, а это просто порядок наводят...

Та выходит у нас тут вообще все сцуко блестит от порядка уже :)
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Та выходит у нас тут вообще все сцуко блестит от порядка уже :)

у вас где? в ЛНР? наверно шик и блеск

у вас че там раздвоение личности, в некоторых контекстах у нас - в Украине, а потом у вас - в Украине
найдите уже себе место, а то как не пришей кобыле хвост
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Так вот что в Одессе происходит. Взрывы постоянные. Я переживал, а это просто порядок наводят...
А "ватники из заповедника" уже и рады стараться... Благодаря вашему мордеру все и происходит, только вы за нас не переживайте сильно, порядок "здесь" - вопрос времени.
 

UraSuper

Banned
Joined
Dec 9, 2012
Messages
196
Age
43
Город
Алчевск
у вас где? в ЛНР? наверно шик и блеск

у вас че там раздвоение личности, в некоторых контекстах у нас - в Украине, а потом у вас - в Украине
найдите уже себе место, а то как не пришей кобыле хвост

Ну я имею ввиду в наших областях, где были активные боевые действия. И не ищите подтекста, его нету :)
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Ну я имею ввиду в наших областях, где были активные боевые действия. И не ищите подтекста, его нету :)

а ну если про ваши области
updated: не области - огрызки от них, больше напоминающий заповедник

то спасение утопающих - дело рук самих утопающих
 
Last edited:

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
А "ватники из заповедника" уже и рады стараться... Благодаря вашему мордеру все и происходит, только вы за нас не переживайте сильно, порядок "здесь" - вопрос времени.

Куда нам до "столичных вышиватников"... Все время забываю свое место, спасибо, что напоминаете...
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
А кто говорил что во власти не будет олигархов?
Кернес - по нему был суд? Благодаря Кернесу Харьков остался в Украине. Лично я не приписываю им какие-то достижения...
Смешно читать в первую очередь про наивные ожидания чего-то честного, большого и теплого... в ближайшей перспективе 2-3х лет. Изменения реально можно провести только радикально путем террора, читайте классиков.
Во я глупый, думал, что "тела" из Харькова приезжали избивать и убивать людей на Майдан и в Одессу с его легкой руки, а он спаситель. Суд в Украине над политиком, который много знает - :biggrin:. Вопросов больше нет.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Кернес обрезался. Думал что в семью примут. Но с перепугу начал махать там всякими не Украинскими флагами. Его как обрезанного вызвали в Австрию к главному обрезателю и главный обрезатель ему сказал, что обратно пришъет. Кернес сел в самолет и прилетев вынул флаг Украины. А потом его недострелили :( Ну в смысле что человеков убивать не хорошо.
 
Last edited:

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
А это наш "красівий"мер.
[video=youtube;CYT4FXCkISE]https://www.youtube.com/watch?v=CYT4FXCkISE[/video]
 
Last edited:

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
А это наш "красівий"мер.
[video=youtube;CYT4FXCkISE]https://www.youtube.com/watch?v=CYT4FXCkISE[/video]

Смотреть до конца.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Кернес обрезался. Думал что в семью примут. Но с перепугу начал махать там всякими не Украинскими флагами. Его как обрезанного вызвали в Австрию к главному обрезателю и главный обрезатель ему сказал, что обратно пришъет. Кернес сел в самолет и прилетев вынул флаг Украины. А потом его недострелили :( Ну в смысле что человеков убивать не хорошо.
Вызвали, когда Порошенко объединял усилия с Фирташем? Кто-то из этих двоих главный обрезатель или есть другие?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Вызвали, когда Порошенко объединял усилия с Фирташем? Кто-то из этих двоих главный обрезатель или есть другие?

С куда у меня такая информация за такие имена. И вааще Я это придумал ;)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
с его легкой руки, а он спаситель. ...
Откуда информация? Аваков в фейсбуке написал. На сегодня факт, Харьков не Хуэнер и без кровопролитий и жертв, а это ведущий регион Украины.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Откуда информация? Аваков в фейсбуке написал. На сегодня факт, Харьков не Хуэнер и без кровопролитий и жертв, а это ведущий регион Украины.
Я же согласился, Кернес - спаситель. Харьковский беркут и тела из поддерживаемого оплота - сами организовывались, грузились в десятки автобусов и ездили на гастроли. И сепарских собраний не было:) В Харькове без жертв - интересно.
 

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
Откуда информация? Аваков в фейсбуке написал. На сегодня факт, Харьков не Хуэнер и без кровопролитий и жертв, а это ведущий регион Украины.

Бля... То Крымнаш всю Украину кормил, потом Донбасс с Лугассом всю Украину кормили а их всех дурили, ничего не давали, всЁ сибе забирали :facepalm::biggrin:
Теперь Харьков уже стал ВЕДУЩИМ, скоро кормить начнет всю Украину с ее бандерлогами...
Куда и кого ведет этот ведущий регион?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Бля... То Крымнаш всю Украину кормил, потом Донбасс с Лугассом всю Украину кормили а их всех дурили, ничего не давали, всЁ сибе забирали :facepalm::biggrin:
Теперь Харьков уже стал ВЕДУЩИМ, скоро кормить начнет всю Украину с ее бандерлогами...
Куда и кого ведет этот ведущий регион?
Уважаемый, воды холодной выпей! Кто, где писал, что кормит и тп...
Затем посмотри карту областей по доходам и затратам. Заодно посмотри сколько живых, работающих предприятий в Харькове и области, причем он сохранил не только свой промышленный потенциал, но и научный. Это не Донбасс, где орки работали в шахтах.
Харьков - один из крупнейших промышленных центров Украины или есть сомнения?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Я же согласился, Кернес - спаситель. Харьковский беркут и тела из поддерживаемого оплота - сами организовывались, грузились в десятки автобусов и ездили на гастроли. И сепарских собраний не было:) В Харькове без жертв - интересно.
И что? Харьков, на сегодня в составе Украины?
Я не защищаю Кернеса, но реально это один из городов который мог уйти вслед и ушел бы, если бы не руководство. А причины "подсказал" кто Кернесу или еще чего ему пообещал, мне не известно.
 

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
Уважаемый, воды холодной выпей! Кто, где писал, что кормит и тп...
Затем посмотри карту областей по доходам и затратам. Заодно посмотри сколько живых, работающих предприятий в Харькове и области, причем он сохранил не только свой промышленный потенциал, но и научный. Это не Донбасс, где орки работали в шахтах.
Харьков - один из крупнейших промышленных центров Украины или есть сомнения?

Уважаемый, что и когда мне пить я уж как то сам решу. Не против? Притуши немножко манеру общения с незнакомыми людьми и все будет "как книжка пишет".
А кто, где писал, что Харьков кормит?
А если есть, то что?
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
И что? Харьков, на сегодня в составе Украины?
Я не защищаю Кернеса, но реально это один из городов который мог уйти вслед и ушел бы, если бы не руководство. А причины "подсказал" кто Кернесу или еще чего ему пообещал, мне не известно.
Харьков, как и Одесса, остался относительно спокойным и в составе страны не благодаря руководству, а вопреки. Если бы не активная часть общества, то только бы и видели. Вот, где реально местные власти помогали - это Днепр.
Какая же короткая память...
 
Top