Как сделать из е39 f10

Ниче так вышло))) По-круче, чем просто фары переставлять)
Хотя в целом...почему-то просматривается Е90.
[video=youtube;gJCKZnQEl3U]https://www.youtube.com/watch?v=gJCKZnQEl3U#t=166[/video]
 
Хорошо получилось,только зачем делать,а потом продавать?
 
Ниче так вышло))) По-круче, чем просто фары переставлять)
Хотя в целом...почему-то просматривается Е90.
[video=youtube;gJCKZnQEl3U]https://www.youtube.com/watch?v=gJCKZnQEl3U#t=166[/video]

тоже в некоторых ракурсах видны формы е90) это наверное из-за того ,что Ф10 более шире и надутистей выглядит на самом деле ! А так ребята молодцы!
 
Last edited:
Никогда не понимал этой залепухи,пытаться выглядеть дороже чем есть..Лоховство в чистом виде..
 
ИМХО, получилась у них "морская свинка", то есть и не свинка, и не морская - Е39 по...ерили, а до Ф10 не дотягивает... Хотя руки не кривые, и мозги креативные))
 
А по документам как?)))))
 
Ну если честно лучше бы вложили бы эти 3000 $ в е39,толку было бы больше намного ) чем покупать этот боди -кит и погонять "псевдо-понты" ,мол вот ф10 у меня )
 
В том-то и дело, что для человека, который в БМВ хоть немного понимает, такой "Франкенштейн" станет просто поводом улыбнуться (ведь понятно, что это не Ф10 ни фига), а для того, кто в БМВ не шарит - никакой разницы в крутости и статусности Е39 и Ф10 не существует - "бэха" и "бэха" - иномарка))
 
В том-то и дело, что для человека, который в БМВ хоть немного понимает, такой "Франкенштейн" станет просто поводом улыбнуться (ведь понятно, что это не Ф10 ни фига), а для того, кто в БМВ не шарит - никакой разницы в крутости и статусности Е39 и Ф10 не существует - "бэха" и "бэха" - иномарка))

+100 ! Согласен со всем!
 
Побачив би на власні очі подумав шо китайці почали клепати недоF10
 
А мне понравилось! Вот я люблю бмв, но за стоимость е39 можно купить авто 2005-2008 года, но мне нравиться БМВ! А жене нравиться что-то по свежее, по современнее! Так вот честно - я бы согласился на такое! Да - это никогда не станет ф10, но и человек у которого 10 штук в кармане в скором времени вряд ли сможет себе позволить ее! Ну а теперь можете меня закидывать помидорами)))))
 
Last edited:
Никогда не понимал этой залепухи,пытаться выглядеть дороже чем есть..Лоховство в чистом виде..

Не согласен. Даже имея возможность купить 3 новых 7-ки или Гелик, большим лоховством считаю платить за них те деньги, которые они у нас стоят. Учитывая растаможку. Риск угона. Риск введения налога на роскошь и прочие прелести сегодняшнего времени. Исключение - когда автомобиль оплачивается из бюджета или деньгами напи$женными из того же бюджета.
У меня сейчас подуставшая Е39 2003 года. Которая по большому счету меня полностью устраивает, но в то же время хотелось бы ее немного освежить. В другое время не задумываясь пересел бы на F10. А так, подумываю на весну ее освежить, полностью перекрасить. Увиденное заставило меня задуматься, а не сделать ли себе такое же ?.. Для себя. Потому что нравится, выглядит свежО. Потому что недорого. А что подумают остальные меня давно не волнует.

Интересно, на форуме есть люди готовые взяться за подобный проект и способные выполнить качественно ?

Вот, еще по теме:
http://smotorom.ru/tursynbekoff/blog/show/1426
 
Last edited:
Таки вас волнует что будут думать о вас окружающие))Иначе я не вижу причины лепить из говна пулю..
 
Это из разряда когда на BYD лепят значок от тоиопты..Тойотой он не становится а владельцу доставляет)))Ну а те кто понимает сходу относят владельца к понятной категории..
 
Это из разряда когда на BYD лепят значок от тоиопты..Тойотой он не становится а владельцу доставляет)))Ну а те кто понимает сходу относят владельца к понятной категории..

attachment.php

attachment.php


:biggrin:
хахах) из этой рубрики)
 

Attachments

  • 3895135295_a7bdeb7262_o.jpg
    3895135295_a7bdeb7262_o.jpg
    97.5 KB · Views: 86
  • Mercedes_C-Klasse_(W203)_Sport_Edition_front.jpg
    Mercedes_C-Klasse_(W203)_Sport_Edition_front.jpg
    444.5 KB · Views: 84
дурость такое делать
для тех кто с модами в "гта" ненаигрался..
 
Не согласен. Даже имея возможность купить 3 новых 7-ки или Гелик, большим лоховством считаю платить за них те деньги, которые они у нас стоят. Учитывая растаможку. Риск угона. Риск введения налога на роскошь и прочие прелести сегодняшнего времени. Исключение - когда автомобиль оплачивается из бюджета или деньгами напи$женными из того же бюджета.
У меня сейчас подуставшая Е39 2003 года. Которая по большому счету меня полностью устраивает, но в то же время хотелось бы ее немного освежить. В другое время не задумываясь пересел бы на F10. А так, подумываю на весну ее освежить, полностью перекрасить. Увиденное заставило меня задуматься, а не сделать ли себе такое же ?.. Для себя. Потому что нравится, выглядит свежО. Потому что недорого. А что подумают остальные меня давно не волнует.

Интересно, на форуме есть люди готовые взяться за подобный проект и способные выполнить качественно ?

Вот, еще по теме:
http://smotorom.ru/tursynbekoff/blog/show/1426

Логика просто радует!
Если есть возможность присосаться к корыту и натырить денег из бюджета (государственного), т.е. съп...здить денег у сограждан - то можно и новую семеру прикупить. Граждане лохи, а я Алигарг!
Ежели денег нет, позволить себе приличную новую машину не могу - я самый умный, кто купил новую Беху - тот лох.
А что подумают остальные меня давно не волнует...
 
Логика просто радует!
Если есть возможность присосаться к корыту и натырить денег из бюджета (государственного), т.е. съп...здить денег у сограждан - то можно и новую семеру прикупить. Граждане лохи, а я Алигарг!
Ежели денег нет, позволить себе приличную новую машину не могу - я самый умный, кто купил новую Беху - тот лох.
А что подумают остальные меня давно не волнует...

А третий вариант Вы не допускаете ? Это когда деньги есть, но они не сп....жжены, а заработаны тяжелым трудом, с них уплачены все налоги. Но при желании купить автомобиль ты должен снова платить с них налоги. Так и хочется ответить словами Эдди Мерфи "идите вы на....й с такой х.....й" :) (адресовано не вам лично, а тем, кто хочет чтобы я им платил ни за что)
Вы видели по чем автомобили в Европе ?
Видели по чем в Америке ?

Посмотрим, что Вы скажете в следующем году. Вы про декларирование доходов что-то слышали ?
http://forbes.ua/news/1385539-kabmin-predlagaet-rade-vvesti-vseobshchee-deklarirovanie-dohodov

Жадный платит дважды, дурак трижды, а лох по жизни. :)

Мало того, что переплатите за автомобиль %50 в виде "растаможки". Плюс к вам потом еще придут и спросят "откуда дровишки" и заставят доплатить еще 30%. А чтобы лучше думалось, пока не заплатите наложат на нее арест. + налог на роскошь. Мне лично жалко платить свои кровно заработанные ни за что.

Можно в принципе и так кататься, но раздражают дефекты ЛКП.
Просто реставрировать ее реально скучно и облом если честно. Можно в принципе и так кататься.
А вот попробовать сделать нечто этакое, необычное, мне лично было бы интересно. Хотя никогда раньше тюнингом не увлекался.
Если не понравится - продам.
 
Last edited:
Это из разряда когда на BYD лепят значок от тоиопты..Тойотой он не становится а владельцу доставляет)))Ну а те кто понимает сходу относят владельца к понятной категории..

Прошу заметить, я не из BYD собрался лепить F10.
Или E39 приравнивается уже к BYD ? :)
 
Прошу заметить, я не из BYD собрался лепить F10.
Или E39 приравнивается уже к BYD ? :)

У меня есть пятерка. За которую уплачена растаможка. Я бы непрочь ее обновить. Но чтобы обновить надо снова платить растаможку. Я не хочу платить непонятно за что.
 
Я не собираюсь покупать себе кит ф10))) и никогда не любил реплики и тд.

Большинство такой тюнинг тут заплевали, но блин...почему тогда так много бмв на китайских дисках, почему носят реплику часов и реплики айфонов и верту?))))))
 
Я не собираюсь покупать себе кит ф10))) и никогда не любил реплики и тд.

Большинство такой тюнинг тут заплевали, но блин...почему тогда так много бмв на китайских дисках, почему носят реплику часов и реплики айфонов и верту?))))))
Красива за нидораха.
 
Я не собираюсь покупать себе кит ф10))) и никогда не любил реплики и тд.

Большинство такой тюнинг тут заплевали, но блин...почему тогда так много бмв на китайских дисках, почему носят реплику часов и реплики айфонов и верту?))))))


Не знаю ,лично за себя скажу ,реплики не любил никогда,только ОРИГИНАЛ .. По моему лучше ходить с простеньким телефоном чем за те же деньги с репликой айфона 5,вечно лагающим и тд . ИМХО
 
Прошу заметить, я не из BYD собрался лепить F10.
Или E39 приравнивается уже к BYD ? :)

могу Вас расстроить ещё больше, вопрос даже не в космической цене растаможки, вопрос в том, что Вы даже этот *тюнинг* на нормальные документы и номера не поставите, вас гаи выдоит и высушит..."селяви", ну такое у нас (пока) государство!
 
Не знаю ,лично за себя скажу ,реплики не любил никогда,только ОРИГИНАЛ .. По моему лучше ходить с простеньким телефоном чем за те же деньги с репликой айфона 5,вечно лагающим и тд . ИМХО

нифига Вы не шарите в "колбасных обрезках", зато там телевизор, на ходу, смотреть можно и антенка раздвижная красивая, а ещё, иногда, и палочка в комплекте может быть, страх как похожа на настоящий стилус! отакот )))
 
Back
Top