Капиталка движка на BMW 525 М20

Ни у кого и не где не будет хорошего мотора м20. Мечта о хорошем б/ у моторе это самообман и выкинутые деньги. Б/у мотор это компромисс и не более!!!

точно так же мне и в макеевке сказали. если мотор разбирали, всё...... он уже не будет так ехать, как надо.
 
Ни у кого и не где не будет хорошего мотора м20. Мечта о хорошем б/ у моторе это самообман и выкинутые деньги. Б/у мотор это компромисс и не более!!!
Ден смотря что считать под хорошим б/у мотором!!!
 
в макеевке. сергей делает авто, а андрей. не знаю... продаёт...
 
Там где тебе не понравилось)))
 
Ден смотря что считать под хорошим б/у мотором!!!
Хороший б/у мотор это который стоит у дедушки в Германии с машины на которой ездила бабушка(его жена и обязательно немка)
 
в макеевке. сергей делает авто, а андрей. не знаю... продаёт...

То есть работает там же. ясно. был я у них попросил ремень генераторный привезти и поставить. поставили через неделю опять пищать начал. по итогу сам поттягивал. P.S. машина у меня тогда 1 месяц была еще ни черта не понимал.
 
Хороший б/у мотор это который стоит у дедушки в Германии с машины на которой ездила бабушка(его жена и обязательно немка)
Ну тогда это фантастика, хотя думаю в Мюнхене в музее БМВ найдется пару тройка моторов
 
вот кстати на счёт сервиса. у нас есть кто на форуме делает развалюхи типо е30, акулы. но сейчас или все зажрались или...
приезжаешь. и только слышишь."та... нет мы это не делаем". а если и делаем, то приезжай через неделю наш кто то там выйдет на работу посмотрит. и может быть о сделает.
 
Да не выгодно никому старые корчи делать.

Одно открутил - два отвалилось и неизвестно что завтра отвалится. А клиент приедет с претензией.

Там обломалось, там прикипело и трахайся весь день за стоимость нормочаса.
 
на самом деле я с тобой согласен. иногда сталкиваешься с тем что своим корчи делаем, а чужим нет.
 
Вопрос не в том корчи или не корчи....вопрос в платежеспособности клиента.
В плане перспективы убитый корчь это золотая жила, но реалии обслуживания говорят обратное, а именно, убитая машина это не потому что она вдруг в один день стала такой а потому что у хозяина авто нет денег на ее содержания
И после этого какой может быть консенсус у корча и СТО????
 
и то верно... ну смотрите.у некоторых есть е12 и всякое старьё е23 е21 е28:))) крутые машины. понятно на них ездить каждый день не будут. но в хорошую погоду проехать:new_russian: и оно ломается, и надо к кому то ехать делать.
 
Я там пока не увидел слов "завел, настроил и поехал")

Завел и нормально настроил и хорошо поехал!!!
А ты опять начинаеш говновозилово!!!
 
о.. свадебный кортеж ворвался. глаза продери и читай.

завёл.. поехал.. без настроил ............ есть возможность помоги.... буду благолдарен!!!
 
о.. свадебный кортеж ворвался. глаза продери и читай.

Едит она довольно достойно!!!
А помощи у тебя просить,толку нет, ты можешь только хвастаться и обсерать всех!!!
 
понятно. еще один с девятью классами на бмв.

выучи для начала базовые принципы работы двс, про газодинамику я молчу.

удаляюсь.

кто разумный чего захочет - в личку.
 
понятно. еще один с девятью классами на бмв.

выучи для начала базовые принципы работы двс, про газодинамику я молчу.

удаляюсь.


Если такой умный приедь хоть на одну встречу ,пообщайся, по умничай!!!
А то только и умееш что ГАВКАТЬ на форуме!!!
 
Да не выгодно никому старые корчи делать.

Одно открутил - два отвалилось и неизвестно что завтра отвалится. А клиент приедет с претензией.

Там обломалось, там прикипело и трахайся весь день за стоимость нормочаса.
Корчики бывают разные.:dirol: А не сталкивался еще с тем что клиент объясняет механику что и как надо делать? А прикипеть может и на свежей машинке.
 
Genchik я привел среднестатический пример.

Приехать на станцию и начать учить механика несколько не этично). Если я вижу что товарищ не але, просто уезжаю.

Свою машину редко кому отдаю, большинство вещей мне проще\лучше самому сделать.


Andry520, иди грузи уголь и книжки читай.

Может к пятому десятку разума наберешь.
 
inanimate приехать и учить - это глупо, но когда в процессе ремонта возникают интересности, а механики не знают(хоть должны) как их решить, - надо им помочь.
Уезжать это хорошо, а если негде самому сделать, то что придумаешь?
 
Если механик полез - он должен знать, а не видеть первый раз в жизни со словами "разберемся".


Какие интересности? Висеть над душой в рем.зоне - это интересность?
 
Если механик полез - он должен знать, а не видеть первый раз в жизни со словами "разберемся".
а ведь с бмв в основном так и происходит.
 
А подскажите, можно пока какие нибудь присадки в масло добавить, чтоб меньше масла уходило ну и тягу повысить? или все это до одного места?
 
ты сам себе ответил!!!(((((((или все это до одного места?
 
У меня тоже был выбор...предлогали ланосы и т.д... но ну их на........
БМВ того стоит
купи Ланос - почувствуй себя таксистом :)
 
Ребят, всем большое спасибо за советы!!!
 
Ага ты ещё Таврию купи и будеш счастлив!!!:biggrin:
А по теме конечно лучше до ума доводить!!! У меня была 10-ка 2007г.,брал с салона (сыпаться после 100тыщ.стала хуже чем 20летнее БМВ).
БМВ :good: ХОТЬ И 20 ЛЕТНЕЕ!!!

+1000
 
Back
Top