Кидала в Ивано-Франковске

GLAVBUX

Администратор модераторов
Город
Киев
Парни, не нужно меня стесняться и бояться. Всех презервативов будем наказывать. Есть доказательства - бросайте мне в личку.
Также любые оскорбления и угрозы. Но они должны быть односторонними, иначе придётся наказывать обоих.

Avtex

Пользователь
Город
Киев
Парни, не нужно меня стесняться и бояться. Всех презервативов будем наказывать. Есть доказательства - бросайте мне в личку.
Также любые оскорбления и угрозы. Но они должны быть односторонними, иначе придётся наказывать обоих.
И начнется раздача плюшек :)

Товарищ Gde так и унес с собой тайну кто же скрывается под таинственным ником V8drift...

Kkevtsov

Пользователь
Город
Киев
Помогите пожалуйста найти этого мельника, кинул животное на 150$ ,сначала кормил завтраками что вернет,потом падло еще осмелился угрожать что если буду стартовать он с братвой меня на место поставит, переписку могу преложить,.
Блин столько жалоб на него давайте найдем его это перебор уже

Avtex

Пользователь
Город
Киев
Помогите пожалуйста найти этого мельника, кинул животное на 150$ ,сначала кормил завтраками что вернет,потом падло еще осмелился угрожать что если буду стартовать он с братвой меня на место поставит, переписку могу преложить,.
Блин столько жалоб на него давайте найдем его это перебор уже
ыыыыы))) Чего ж его искать , вот страница https://vk.com/mityamelnik, живет в *опе под названием Отыня. Езжай.

Последнее редактирование:

Kkevtsov

Пользователь
Город
Киев
Страницу я видел, там адреса его не написано ) может есть точные координаты у кого нибудь, и может еще кто желает присоеденится к экспедиции )))

Kkevtsov

Пользователь
Город
Киев
Я думаю вот за такое любой бы его искал и хотел отбить голову

Antoha_Sumy

Пользователь
Город
Сумы
Всем привет .. жаль что я попал на эту тему это в поисках этого человека после кидка .. кинул на 4тыс грн .. выслал совсем не точ то мне нужно .. назад забирать не хочет .. деньги не возвращает .. кормит завтраками .. чувствую денег мне не видать .. если кто нибудь может помочь решить вопрос .. позвоните мне 0957009100 .. сумма не маленькая ... и очень обидно .. первый раз попал на такого человека .. переписку могу опубликовать

Antoha_Sumy

Пользователь
Город
Сумы
причем деньги мои .. прийдут на ул,Липову 44 склад №1 .. 06.11.2015..

Avtex

Пользователь
Город
Киев
Всем привет .. жаль что я попал на эту тему это в поисках этого человека после кидка .. кинул на 4тыс грн .. выслал совсем не точ то мне нужно .. назад забирать не хочет .. деньги не возвращает .. кормит завтраками .. чувствую денег мне не видать .. если кто нибудь может помочь решить вопрос .. позвоните мне 0957009100 .. сумма не маленькая ... и очень обидно .. первый раз попал на такого человека .. переписку могу опубликовать
А как помочь решить вопрос?

STO777

Пользователь
Город
Запорожье
Я когда пару раз скидывал на карту деньги получатель был Дмитрий Мельник, ник его вот http://www.bmwclub.ua/members/34762-V8drift очень подозрительно!!!

BmwT34

Пользователь
Город
Запорожье

Antoha_Sumy

Пользователь
Город
Сумы
Вопрос с Димой решен.. Все в порядке..

Kkevtsov

Пользователь
Город
Киев
Человек встал на путь исправления, вернул часть денег и обещал в скором времени отдать остальные, будем надеется что все для всех будет хэппи-энд, буду информировать о дальнейшем продвижении вопроса.

Avtex

Пользователь
Город
Киев
на самом деле он нормальный малый, но как то иногда бывает солнечное затмение у него..

Kkevtsov

Пользователь
Город
Киев
Короче по итогам так и не вернул 1500 грн, балаболом был балаболом и остался, обходите 10 дорогой если не хотите потерять свои деньги

525iii

Разборка
Город
Киев
Ребята может кто знает такого как Задорожный Александр вот номер тел.0671368496 или Михеев Алексей из ивано франковська
Подборка х5 е 70

romich725

Пользователь
Город
Ужгород
Привет всем одноклубникам попавшим в эту тему, дима мельник и меня киданул, начал выяснять есть ли еще пострадавшие от этого человека и прозрел, по ходу он наверное своей смертью не оставит этот грешный мир, ладно мой вопрос стоит 550 грн., но смотрю у людей проблемы по круче, и фамилия и номер паспорта и карта привата и адрес, всё о нем известно, но всё равно кто-то да попадётся, просто я сам уже не первый год на сайте клуба, и как то раньше не попадал в такие ситуации, покупал, не много сам продаю и всегда получалось находить выход с любых ситуаций или недоразумений, по поводу покупки запчастей, никогда не проверял ники продавцов на наличие разных не хороших отзывов, а зря, просто как-то раньше считал этот сайт более-менее честным.
Может кто знает под каким ником теперь этот урод на сайте промышляет дайте знать, пишите или сюда или мне в личку, надо максимально у труднить его деятельность на сайте клуба, если будет набираться компашка которая поедет диме бошку отрывать то я в теме :diablo:. Всем удачи, и никогда не попадать на таких уродов которые только позорят сайт и честных людей на этом сайте.

M5Proud

Moderator
Страна
Украина
Город
Киев
а причем тут сайт, честный или нет?

Bmwzap4ast

Пользователь
Город
Новомосковск
Это хоть не он, а то запчасти без задатка на мельника диму высылая, правда в ВинницуIMG-d9f20a1ec325cdf0b04ee70d62691a45-V.jpg

Сверху