Кидала в Ивано-Франковске

Antoha_Sumy

Пользователь
Joined
May 27, 2014
Messages
3
Age
37
Город
Сумы
Вопрос с Димой решен.. Все в порядке..
 

Kkevtsov

Пользователь
Joined
Nov 4, 2015
Messages
6
Age
40
Город
Киев
Человек встал на путь исправления, вернул часть денег и обещал в скором времени отдать остальные, будем надеется что все для всех будет хэппи-энд, буду информировать о дальнейшем продвижении вопроса.
 

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
на самом деле он нормальный малый, но как то иногда бывает солнечное затмение у него..
 

Kkevtsov

Пользователь
Joined
Nov 4, 2015
Messages
6
Age
40
Город
Киев
Короче по итогам так и не вернул 1500 грн, балаболом был балаболом и остался, обходите 10 дорогой если не хотите потерять свои деньги
 

525iii

Разборка
Joined
Dec 8, 2011
Messages
156
Город
Киев
Ребята может кто знает такого как Задорожный Александр вот номер тел.0671368496 или Михеев Алексей из ивано франковська
Подборка х5 е 70
 

romich725

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
3,195
Age
42
Город
Ужгород
Привет всем одноклубникам попавшим в эту тему, дима мельник и меня киданул, начал выяснять есть ли еще пострадавшие от этого человека и прозрел, по ходу он наверное своей смертью не оставит этот грешный мир, ладно мой вопрос стоит 550 грн., но смотрю у людей проблемы по круче, и фамилия и номер паспорта и карта привата и адрес, всё о нем известно, но всё равно кто-то да попадётся, просто я сам уже не первый год на сайте клуба, и как то раньше не попадал в такие ситуации, покупал, не много сам продаю и всегда получалось находить выход с любых ситуаций или недоразумений, по поводу покупки запчастей, никогда не проверял ники продавцов на наличие разных не хороших отзывов, а зря, просто как-то раньше считал этот сайт более-менее честным.
Может кто знает под каким ником теперь этот урод на сайте промышляет дайте знать, пишите или сюда или мне в личку, надо максимально у труднить его деятельность на сайте клуба, если будет набираться компашка которая поедет диме бошку отрывать то я в теме :diablo:. Всем удачи, и никогда не попадать на таких уродов которые только позорят сайт и честных людей на этом сайте.
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
а причем тут сайт, честный или нет?
 

Bmwzap4ast

Пользователь
Joined
Dec 14, 2011
Messages
476
Age
43
Город
Новомосковск
Это хоть не он, а то запчасти без задатка на мельника диму высылая, правда в Винницу IMG-d9f20a1ec325cdf0b04ee70d62691a45-V.jpg
 
Top