Кидала в Ивано-Франковске

Вопрос с Димой решен.. Все в порядке..
 
Человек встал на путь исправления, вернул часть денег и обещал в скором времени отдать остальные, будем надеется что все для всех будет хэппи-энд, буду информировать о дальнейшем продвижении вопроса.
 
на самом деле он нормальный малый, но как то иногда бывает солнечное затмение у него..
 
Короче по итогам так и не вернул 1500 грн, балаболом был балаболом и остался, обходите 10 дорогой если не хотите потерять свои деньги
 
Ребята может кто знает такого как Задорожный Александр вот номер тел.0671368496 или Михеев Алексей из ивано франковська
Подборка х5 е 70
 
Привет всем одноклубникам попавшим в эту тему, дима мельник и меня киданул, начал выяснять есть ли еще пострадавшие от этого человека и прозрел, по ходу он наверное своей смертью не оставит этот грешный мир, ладно мой вопрос стоит 550 грн., но смотрю у людей проблемы по круче, и фамилия и номер паспорта и карта привата и адрес, всё о нем известно, но всё равно кто-то да попадётся, просто я сам уже не первый год на сайте клуба, и как то раньше не попадал в такие ситуации, покупал, не много сам продаю и всегда получалось находить выход с любых ситуаций или недоразумений, по поводу покупки запчастей, никогда не проверял ники продавцов на наличие разных не хороших отзывов, а зря, просто как-то раньше считал этот сайт более-менее честным.
Может кто знает под каким ником теперь этот урод на сайте промышляет дайте знать, пишите или сюда или мне в личку, надо максимально у труднить его деятельность на сайте клуба, если будет набираться компашка которая поедет диме бошку отрывать то я в теме :diablo:. Всем удачи, и никогда не попадать на таких уродов которые только позорят сайт и честных людей на этом сайте.
 
а причем тут сайт, честный или нет?
 
Это хоть не он, а то запчасти без задатка на мельника диму высылая, правда в ВинницуIMG-d9f20a1ec325cdf0b04ee70d62691a45-V.jpg
 
Back
Top