Кидала в Ивано-Франковске

Alehandros

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
206
Age
39
Страна
Украина
Город
Одесса
Ребята, осторожнее! Дмитрий Мельник 099 2544870
096 1894634 его профиль уже был удалён, но может всплыть под иным именем. Писал о Нём в Ровенском филиале, т.к. думал, что он оттуда, на самом деле из Ивано-Франковска. Подробнее тут: http://www.bmwclub.ua/threads/92911...0%E8%E9-quot-Bmw_5-quot?p=1146668#post1146668
 
Писец. Нужно разыскать, хотя бы ради того, что б глаза знать ГЕРОЯ! :declare:
 
Писец. Нужно разыскать, хотя бы ради того, что б глаза знать ГЕРОЯ! :declare:

Конечно, чтоб другие были осторожнее!
 
Да, очень интересно мужик делает свою работу, потрбино не только посмотреть на него, но и глаз зарядить.Очень жаль что у нас такие люди есть.
 
Да, очень интересно мужик делает свою работу, потрбино не только посмотреть на него, но и глаз зарядить.Очень жаль что у нас такие люди есть.

он как раз где-то рядом с тобой и находится... следит за темой со стороны и улыбается ...дон!
 
Да, это верно ... дон! И через него люди попадают на деньги. Спасибо за информацию, нужно предупредить всех! Надеюсь, что его забанят на форуме.
 
Да, это верно ... дон! И через него люди попадают на деньги. Спасибо за информацию, нужно предупредить всех! Надеюсь, что его забанят на форуме.

Его давно забанили, но это не страховка от его действий! Гавно всегда всплывает...
 
Его давно забанили, но это не страховка от его действий! Гавно всегда всплывает...
Это действительно так как он писал, что будет сидеть через друга, то нужно быть осторожными.
 
Это действительно так как он писал, что будет сидеть через друга, то нужно быть осторожными.

Вот и надо делать максимальный репост о мошенниках, чтоб ребята были бдительнее!!! ВНИМАНИЕ всем!!!
 
:) я думал Митя уже не появиться :) тема о нём настолько обсусолена, но вот даже с Франковских его вживую мало кто видел!
 
:) я думал Митя уже не появиться :) тема о нём настолько обсусолена, но вот даже с Франковских его вживую мало кто видел!

Видимо, он считает иначе... Мало ещё наворовал и кинул доброго люду. Мало кто видел т.к. бережёт он свою шкуру, иначе б уже удавили озлобленные...
 
Мудак он реальный на е34 форуме промышлял активно....с эскимосом на пару...негодиццо никак поймать-е...лом об асфальт!!!!
 

слышишь ты! свои догадки держи при себе! для чего вводишь всех в обман!?
на днях буду ехать в Львов, надо с тобой встретиться
ты уверен кто я? будешь в Калуше приезжай ко мне на разборку ...
 
Last edited:
Всеж треба дати тобі коліном треба))))
 
Как вы его вычисляете? :shok:
 
Как вы его вычисляете? :shok:

Дзвониш, замовляєш... говориш що хочеш приїхати і ще щось купити. Їдеш, бєш) І з чистою совістю їдеш до дому:party2::thank_you2:
 
В его видеозаписях ещё и материал как он "БЕРЕЖНО" относиться к автомобилям на разборку=)))Просто стало смешно=)
 
В его видеозаписях ещё и материал как он "БЕРЕЖНО" относиться к автомобилям на разборку=)))Просто стало смешно=)

Ты про дрифт этот колхозный??))))))))))
 
Ну почему это колхозный=)))"Токийский"=)))))))))))Прям по полю:biggrin:

Ахахаххаах
Там токийський нервно курит в сторонке)))))))))))))))))):biggrin:
 
Ануу ссылочку на это действо! :declare:
 
Походу и это уже :( Следит он за перепиской о себе :))))
 
Back
Top