Кидалово по польским авто

972476884

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
215
Город
Кременчуг
Привет всем,
прошу откликнуться тех, кто стал жертвой кидалова с автомобилями на польской регистрации, которые были потом конфискованы!

Кидалы:
Илясевич Андрей (м.Старычи, Львовская область) - главный
Онуфрийчук Дима (г. Житомер) - его подельник, мелочь

Работали по следующей схеме, обещали автомобиль, брали деньги, вы оформляли все соответствующие документы, вам гарантироали что все честно и законно, но они сами приганяли авто в Украину, что становилось невозможным для управления таким авто непосредственно вами, даже если вы вписаны в техпаспорт. Естественно Вы могли этого не знать (сегодня этот момент не важен)
Потом авто благополучно изымалось, так как вы не имее к нему никакого отношения. А указанные товарищи просто падали на дурачка.

Сегодня по факту указанной деятельности возбуждено уголовное дело, илясевич пытается уйти от ответственности

Огромная прозьба всех, кто имел какое -либо дело с указанными лицами и попал на деньги , лишился авто по указанной схеме - пишите в личку, это может помочь вам вернуть деньги!
 
Эх жаль Автовоза забанили...
 
Кидалы:
Илясевич Андрей (м.Старычи, Львовская область) - главный
Онуфрийчук Дима (г. Житомер) - его подельник, мелочь
да они не кидалы, это вы просто лохи ведетесь на дешевку ....
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!
 
да они не кидалы, это вы просто лохи ведетесь на дешевку ....
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!
+1.Надоело уже одно и тоже.Вокруг одни дураки ездят на честных машинах,а мы все умные,на Б.Н,польских-литовских и криворастаможенных,а потом хелп.
 
Да ладно вам, че..? Человек в чувствах, расстроенный, а вы еще и пинаете. Всякое бывает, смотреть в оба надо. У наст тут сообщество как-бы и нужно поддержать товарища. Хотя бы словом, а не пинать.
 
Тема с машиной ТС обсасывалась уже давно и достаточно подробно! Если есть у кого-то ПОЛЕЗНАЯ инфа по этому поводу - пишите, а если нет - прочтите без комментариев!
 
Тема с машиной ТС обсасывалась уже давно и достаточно подробно! Если есть у кого-то ПОЛЕЗНАЯ инфа по этому поводу - пишите, а если нет - прочтите без комментариев!

Yurik - тебе спасибо, как модератору!

А всем остальным умникам скажу, что нехер писать вообще что-то от себя если плохо с глазами и восприятием информации! В моей теме я не слезы лью и вам великим спецам плачусь в рубашку! Для тогочтобы просто по......ть общайтесь на других форумах.

Меня интересуют те, кто пострадал от данных людей, так как ведется работа, направленная на прекращение такого рода деятельности этими людьми. Кто там попадал лохи, не лохи, не играет никакой роли апсолютно! Я написал конертную тему с конретной прозьбой, нет у вас информации, пообщайтесь с пенсионерами о огороде там сериалы пообсуждайте! А в данном посте пиши по существу, то очто спрашивается!
 
Кореш мне предлогал через них пригнать себе машину сюда. По такой же схеме.... Ток я чето стреманулся, уж больно просто как то все было. И отказался.... А корефан пошел на это с ними. И его кинули... Ток щас не знаю получиться ли его вытащить на Украину, так как в Испанию свалил. Если что может постараюсь как то чтобы в письменном виде бумагу какую выслал
 
По теме ни чем не могу почь, но есть лазейка в возе авто и ездить на ней до упора не растамаживая, на тех же номерах. схема такая, берешь к примеру машину, находишь польскую фирму,оформляешь лизиг на этуфирму берешь евро страховку, которая действует на территории Украины, все затраты это примерно 450 ойро и выезд раз в год к примеру на белорусскую границу. Знаю что схема работает 100%, по крайней мере летом еще было все в силе
 
Кореш мне предлогал через них пригнать себе машину сюда. По такой же схеме.... Ток я чето стреманулся, уж больно просто как то все было. И отказался.... А корефан пошел на это с ними. И его кинули... Ток щас не знаю получиться ли его вытащить на Украину, так как в Испанию свалил. Если что может постараюсь как то чтобы в письменном виде бумагу какую выслал

Ты можешь очень сильно помочь!, достаточно будет, если он напишет мне в личку и мы с ним пообщаемся! Он может дать дополнительную полезную информацию!
 
По теме ни чем не могу почь, но есть лазейка в возе авто и ездить на ней до упора не растамаживая, на тех же номерах. схема такая, берешь к примеру машину, находишь польскую фирму,оформляешь лизиг на этуфирму берешь евро страховку, которая действует на территории Украины, все затраты это примерно 450 ойро и выезд раз в год к примеру на белорусскую границу. Знаю что схема работает 100%, по крайней мере летом еще было все в силе

Спасибо за инфу, но это не по данной теме, такая информация обсуждается в других постах.
 
Топикстартер-не бери близко к серцу,что тут на форуме не понимают ничего,а только могут обосрать и забанить...ето им свойственно))
 
Топикстартер-не бери близко к серцу,что тут на форуме не понимают ничего,а только могут обосрать и забанить...ето им свойственно))

Вам не кажется, что Вы неуважительно отзываетесь об обитателях форума? И если здесь Вам неприятно, то почему Вы здесь находитесь?
 
Автору респект, лох не лох (автор и сам понимает, что попал), но идет до конца, чтобы наказать аферистов пытающихся избежать ответственности и предлагает помощь пострадавшим от аферистов форумчанам. Вот когда эти аферюги, чтобы не тянуть срок за мошеничество, попродают все свое и всей родни и знакомых имущество, тогда и другим неповадно будет заниматься подобными разводами.
 
По теме ни чем не могу почь, но есть лазейка в возе авто и ездить на ней до упора не растамаживая, на тех же номерах. схема такая, берешь к примеру машину, находишь польскую фирму,оформляешь лизиг на этуфирму берешь евро страховку, которая действует на территории Украины, все затраты это примерно 450 ойро и выезд раз в год к примеру на белорусскую границу. Знаю что схема работает 100%, по крайней мере летом еще было все в силе
да, такая тема есть действительно, и не обязательно польша... можно и с прибалтики гнать. но есть одно но... Ежемесячный "долг перед фирмой"... Налог!
Там машины с фирмы облегают налогом. Взависимости от года марки модели. И кол-ва машин в парке. Чем больше, тем круче считается фирма, и вывод большие налоги.
Потом если вдруг вам захотелось поехать за бугор покататься увидеть мир, или еще что-то, и случайно получаеться, что не заметили камеру или вас остановили за превышение, и выписывают штраф. То надо в течении 5 вроде бы дней сообщить директору фирмы или человеку через которого вы брали машину, о том что у вас штраф, чтобы он быстрее оплатил его.
В общем тут есть свои минусы конечно. Одно но хорошо, это то что можно на любую границу выехать, не обязательно туда откуда приехала машина.
 
Ты можешь очень сильно помочь!, достаточно будет, если он напишет мне в личку и мы с ним пообщаемся! Он может дать дополнительную полезную информацию!

Постараюсь его как то найти... Был контакт только на Украине. Где что и как он я не в курсе. Знаю что уехал в Испанию, пиписинками торговать)))
 
Постараюсь его как то найти... Был контакт только на Украине. Где что и как он я не в курсе. Знаю что уехал в Испанию, пиписинками торговать)))[/QUOT

Мне нужен электронный адресс твоего кореша, очень нужен, помогип его найти!
 
многократно уже обсуждалось и по польским этим машинам и то как система работает и тд..
Преступление - это не то деяние, которое описано в уголовном кодексе, а личная субьективная оценка деяния прокурором, дознавателем, следователем..
Поэтому, преступление это или нет, эти напаривания польских машин, такая оченка- дело случая, я очень сомневаюсь в том, что во Львове тебе удасться притянуть кого-то или посадить..
В таких условиях, когда зарплата того следователя фонаревая, вопрос решит вовсе небольшая сумма денег..
Собственно, как обычно, мультики в голове, аналогичные мультикам в голове взрослых дядек из ветки
про анулированые регистрации, "про борьбу", "движение", КАСУ и "справедливость" .. аматоры-чИгивары ;)
Перед тем как садиться играть в шахматы, надо поинтересоваться хотя бы, а что это такое..
Как тебе и неоднократно пояснялось, ты можешь, единственное что, создавать давление, закидывать все инстанции жалобами, попробовать ограничить им выезд за границу и тд.. и тп.., чтобы они со временем, когда дадут .. дознавателю, потом прокурору, потом снова и тд, пришли к выводу, а может стоит отдать терпиле деньги?
И даже если ты найдешь 10 адвокатов в том Львове никому это не нужны впрягаться, садить и тд,
на выхлопе получишь опять таки отписки с МВД и тд. и тп..
Так что слушай старших, солдат ребенка не обидит.. тебя уже пора называть не просто лохом, а лохом со стажем..
Тебе наперед все обьяснялось, когда ты на ней еще ездил, что у тебя ее заберут, ты не верил, умничал, потом когда она попала на площадку таможни снова не верил, потом снова умничал, что у тебя типа мегаюрист разрулит, потом когда ее конфисковали через суд толкал идеи посадить таможенника, тебе снова все в который раз рассказали,
снова сел в лужу и тд.. Я и так могу судьбу машин рассказать наперед, как и исход "борьбы" для чИгивар ;),потому как знаю как левые машины делаются и какой именно момент беспокоит контрабасиста-лохотронщика в поведении терпилы..
 
Last edited:
многократно уже обсуждалось и по польским этим машинам и то как система работает и тд..
Преступление - это не то деяние, которое описано в уголовном кодексе, а личная субьективная оценка деяния прокурором, дознавателем, следователем..
Поэтому, преступление это или нет, эти напаривания польских машин, такая оченка- дело случая, я очень сомневаюсь в том, что во Львове тебе удасться притянуть кого-то или посадить..
В таких условиях, когда зарплата того следователя фонаревая, вопрос решит вовсе небольшая сумма денег..
Собственно, как обычно, мультики в голове, аналогичные мультикам в голове взрослых дядек из ветки
про анулированые регистрации, "про борьбу", "движение", КАСУ и "справедливость" .. аматоры-чИгивары ;)
Перед тем как садиться играть в шахматы, надо поинтересоваться хотя бы, а что это такое..
Как тебе и неоднократно пояснялось, ты можешь, единственное что, создавать давление, закидывать все инстанции жалобами, попробовать ограничить им выезд за границу и тд.. и тп.., чтобы они со временем, когда дадут .. дознавателю, потом прокурору, потом снова и тд, пришли к выводу, а может стоит отдать терпиле деньги?
И даже если ты найдешь 10 адвокатов в том Львове никому это не нужны впрягаться, садить и тд,
на выхлопе получишь опять таки отписки с МВД и тд. и тп..
Так что слушай старших, солдат ребенка не обидит.. тебя уже пора называть не просто лохом, а лохом со стажем..
Тебе наперед все обьяснялось, когда ты на ней еще ездил, что у тебя ее заберут, ты не верил, умничал, потом когда она попала на площадку таможни снова не верил, потом снова умничал, что у тебя типа мегаюрист разрулит, потом когда ее конфисковали через суд толкал идеи посадить таможенника, тебе снова все в который раз рассказали,
снова сел в лужу и тд.. Я и так могу судьбу машин рассказать наперед, как и исход "борьбы" для чИгивар ;),потому как знаю как левые машины делаются и какой именно момент беспокоит контрабасиста-лохотронщика в поведении терпилы..

Да теория понятна, какие вопросы, я спрашиваю конкретно контакты и людей, которые так же пострадали, мне они нужны! Все остальное понятно, розжовывать не надо!
 
Да - это и ест кидало! Надо ще кто-нибуть, кто пострадал от его услуг!

в его услугах нет особо ничего противозаконного..
ты получил автомомобиль, а дальше, это твои эротические фантазии. что что ты на нем собирался ездить в Украине год,
а не 10 дней.. никакого кидка нет..
просто ты лох.. а лох - состояние души.. тебе нужно к психиатру или психотерапевту, или как там называют..
с таких машин зарабатывают 500 долл всреднем, при очень большей удаче до 1000..
так что никакой дурак не будет 9 машин по 500 долл работать, чтоб тебе отдавать деньги..
это опять таки твои фантазии..
не будь Чебурашкой, не люби ушами, не слушай рассказы..
 
Сегодня по факту указанной деятельности возбуждено уголовное дело, илясевич пытается уйти от ответственности
по факту вы оба собирались наипать государство при ввозе авто..
задумайся над этим.. по факту это еще не значит, что в результате будет виноват именно твой оппонент
 
в его услугах нет особо ничего противозаконного..
ты получил автомомобиль, а дальше, это твои эротические фантазии. что что ты на нем собирался ездить в Украине год,
а не 10 дней.. никакого кидка нет..
просто ты лох.. а лох - состояние души.. тебе нужно к психиатру или психотерапевту, или как там называют..
с таких машин зарабатывают 500 долл всреднем, при очень большей удаче до 1000..
так что никакой дурак не будет 9 машин по 500 долл работать, чтоб тебе отдавать деньги..
это опять таки твои фантазии..
не будь Чебурашкой, не люби ушами, не слушай рассказы..

Слушай, ну такое ощущение, что не наговариваешься за день! Твое краснорчие никому не надо! От этого разве что ты может морально как-то удовлетворяешься! Вопрос очень простой - кто еще сталкивался с этим человеком и попал на машину - все! Боьше ничего не надо комментировать, ну разве что если это тебя как-то успокаивает и морально удовлетворяет - пожалуйста))!

К психиатру не надо - все окей, все нормально, даже более того, меня не задевают твои высказывания и оскорбления в мой адрес, я просто на это не обращаю внимания!)) Твои красноречивые комменти ничего не стоят!

А вот как человек юридически образованный и практик - ты при необходимости можешь помочь и подсказать! Но это не сдесь - это другая история!))
 
ТС советую скорее решить эту проблему!А этому жетелю солнечной западной Украины Илясевичу постучать в печень через голову!
 
А вот как человек юридически образованный и практик - ты при необходимости можешь помочь и подсказать! Но это не сдесь - это другая история!))

ниче ты ему в том Львове не сделаешь, ибо ярковыраженного состава преступления в этом случае никакого нет.
И смысла отдавать тебе деньги никакого тоже нет.. Маржа с такой машины в среднем 500 долл, ведь ее нужно сначала еще найти, купить, скрутить пробег, подрихтовать, подкрасить, подшаманить салон и тд и тп..
не нужно себе строить мультики, что он там милионы зарабатывает, таких лохов на покупку таких авто найти не просто.
Лично я никакого смысла париться, завозить еще 9 машин, чтоб вернуть тебе деньги не вижу..
2 года работать чтоб тебе вернуть деньги? А зачем?
Так же как и у тебя реального способа забрать те деньги..
Хочешь денег? Давай назад машину и доки, а на нет, как говорится и суда нет..
Щас он будет всем лохам назад деньги отдавать при таких смешных заработках на том временном ввозе..
да и он ли там за главного, ему вполне хватит крыши в лице начальника СВ райотдела чтоб тебя отфутболить
А тебе стилистику жанра нужно было соблюдать, а не прикидываться что ты ничего не знаешь и не понимаешь..
Ездишь на косячной машине - вози с собой "страховочною сумму", поймали - плати, а ты все делаешь вид, что_чего_то_типа_ недопонимаешь..
300 долл когда-то у меня кобра просила за просроченную декларацию на вывоз такого корчика...
Вот с какой стати он тебе будет деньги отдавать?
У вас договор был предварительный об предоставлении таких услуг?
Договор купли продажи автомобиля?
Он тебе по документам его продавал?
Тебе по дАверенности дали покататься на ЧУЖОЙ машине, которую ты успешно и про...бал..
Какие вопросы и какие предьявы могут быть?
раздупляться нужно было тогда, когда она у тебя была на руках
 
Last edited:
ниче ты ему в том Львове не сделаешь, ибо ярковыраженного состава преступления в этом случае никакого нет.
И смысла отдавать тебе деньги никакого тоже нет.. Маржа с такой машины в среднем 500 долл, ведь ее нужно сначала еще найти, купить, скрутить пробег, подрихтовать, подкрасить, подшаманить салон и тд и тп..
не нужно себе строить мультики, что он там милионы зарабатывает, таких лохов на покупку таких авто найти не просто.
Лично я никакого смысла париться, завозить еще 9 машин, чтоб вернуть тебе деньги не вижу..
2 года работать чтоб тебе вернуть деньги? А зачем?
Так же как и у тебя реального способа забрать те деньги..
Хочешь денег? Давай назад машину и доки, а на нет, как говорится и суда нет..
Щас он будет всем лохам назад деньги отдавать при таких смешных заработках на том временном ввозе..
да и он ли там за главного, ему вполне хватит крыши в лице начальника СВ райотдела чтоб тебя отфутболить
А тебе стилистику жанра нужно было соблюдать, а не прикидываться что ты ничего не знаешь и не понимаешь..
Ездишь на косячной машине - вози с собой "страховочною сумму", поймали - плати, а ты все делаешь вид, что_чего_то_типа_ недопонимаешь..
300 долл когда-то у меня кобра просила за просроченную декларацию на вывоз такого корчика...
Вот с какой стати он тебе будет деньги отдавать?
У вас договор был предварительный об предоставлении таких услуг?
Договор купли продажи автомобиля?
Он тебе по документам его продавал?
Тебе по дАверенности дали покататься на ЧУЖОЙ машине, которую ты успешно и про...бал..
Какие вопросы и какие предьявы могут быть?
раздупляться нужно было тогда, когда она у тебя была на руках



Да никто же и не спорит)) вопрос на сегодняшний день, найти еще одного, кто пострадал по указкнной схеме от указанного товарища, и все! Все остальное и так давно понятно!
 
и ниче не будет, потому что потерпевших может вообще и не быть..
я 10 лет назад год катался на просроченой декларации на вывоз и от границы до Киева 600 км. без нерезыдента доехал уже не так давно на немецкой машине..
чтоб не быть терпилой достаточно понимать стилистику жанра :)
и что из того что вас будет двое или трое? решение принимает все равно следователь или его начальник или прокурор.
а и так знаю, какое это будет решение :biggrin:
цивильно-правови видносыны, дорогой вы наш терпила, звертайтесь до суду з позовом про видшкодування шкоды (по мисцю проживання АбидчеГа).. так что звертайтесь не до сайту, вы не по назначению звертаетесь :l_moto:
 
ну нет так нет, на нет и суда нет! Мой вопрос актуален!
 
Back
Top