Киев завален снегом. Объявлена чрезвычайная ситуация

Ny chto est' pervue ghertvu padenija derev'ev na avto???)) ili ja pervuj???))

у меня во дворе дома вчера на мазду и лечетти приземлилось деревце
 
Лёша чё там со снегом в горах, на лыжах ездят ужо, или есчо на лисапедах !?

полным ходом уже катются!:)))) Буковель как на моей фотке, только вместо машин - лыжи))))
 
Ребята, сегодня ещё снегопад:declare:, а к вечеру хороший минус,:wizard: который будет аж до пятницы:).
В пятницу, без осадков.:good2:
Так вот...
 
харьков -2, снег совсем-совсем немного припорошил, ветром разнесло по ямам. Сухо,чисто но блин холодно изза ветра.
 
maybe you will be the first one) шо трапылось?[/QUOT
Дерево приземлилось на 3 машины))))) в том числе и на мою)))
 
жесть..и шо, сильно помяло?
 
Только что попал в пробку на Богатырской - 2 грузовика и 2 легковушки столкнулись на свежем гололёде.
На съезде с Богатырской развернуло 2108, от неё сбежал в сугроб Шевроле и копьё сзади успело.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
 
езжу везде... правда на переднем приводе... и на хфранцузе... BMW до весны в спячке.

Даже интересно ездить )) местами очень красиво снег лежит ))
 
Выходу сегодня к машине , а она не только в снегу , а еще и покрыта льдом....Двери открыть не реально ... в общем еле ее отковыряла ,но это еще не все прелести ...То как я выезжала на дорогу это вообще отдельная история:umnik2: В итоге вытолкали меня :) Боялась делать лишние телодвижения так как был ребенок в машине ,ехала примерно вот так :shok: и ни одной снегоуборочной машины я не видела ...
 
Выключите уже кто-нибудь снег, а?
Утром-днём было хорошо, Окружную почистили, ездить было нормально.
Сейчас опять началось... И опять мы в центр на занятия не поехали...
 
блин! одни жалобы!
а я вот люблю зиму!
икс-драйв рулит! +3 см! кто в курсе... :)
п.с. не гоняю. с башкой всё в порядке :)
 
блин! одни жалобы!
а я вот люблю зиму!
икс-драйв рулит! +3 см! кто в курсе...
п.с. не гоняю. с башкой всё в порядке

+1 :girl_in_love: Люблю снег ))
Езжу с удовольствием )) Включаю любимую музычку громко и подтанцовываю. Сегодня нескольких дядек увидела с вот таку:shok:-щими глазами, когда на меня смотрели на светофоре :biggrin: А я поюююю, танцуюююю :party2:
 
Сегодня нескольких дядек увидела с вот таку:shok:-щими глазами, когда на меня смотрели на светофоре :biggrin: А я поюююю, танцуюююю :party2:

Видела бы ты мои глаза когда корабкался в верх по краснозвездному, три часа от московской пл до Оболони :crazy::crazy::crazy:
 
Видела бы ты мои глаза когда корабкался в верх по краснозвездному
Сихаруло, бросай мучать BMW !!! Катайся на мЕЭЭЭтро :biggrin:
 
Да, в данной ситуации МЭТРО рулит! BMW (задний привод) - маршрут Позняки - Лукьяновка - 2ч 43 мин. МЭТРО м.Лукьяновская - м.Позняки - 0ч 36мин. Разница ощутима!
 
блин! одни жалобы!
А че тут удивительного? Страна нытиков. Все, млять, плоооооохо, жизнь га..но и Солнце гр****** фонаааааарь. Летом, сцуко, жааааарко. Зимой, оказывается, бывает снееееег. Тьфу, мля!!! Такое ощущение, что все напрочь забыли про радости жизни и от тупого жопопротирания перед компом решили поплакаться.
Только в нашей стране народ любит жаловаться и прибедняться(((((((( На хера???
 
А че тут удивительного? Страна нытиков. Все, млять, плоооооохо, жизнь га..но и Солнце гр****** фонаааааарь. Летом, сцуко, жааааарко. Зимой, оказывается, бывает снееееег. Тьфу, мля!!! Такое ощущение, что все напрочь забыли про радости жизни и от тупого жопопротирания перед компом решили поплакаться.
Только в нашей стране народ любит жаловаться и прибедняться(((((((( На хера???

Дружище, радоваться снегу нужно в лесу, на отдыхе, в Буковели, на худой конец! (на толстый - Альпы, Гималаи) Солнцу - на море, реке, опять же в лесу. А сидя в многочасовой пробке и чувствуя, как реогенты разъедают тело твоего 4-х колесного друга - НЕ ОЧЕНЬ-ТО и приятно!
 
Дружище, радоваться снегу нужно в лесу, на отдыхе, в Буковели, на худой конец! (на толстый - Альпы, Гималаи) Солнцу - на море, реке, опять же в лесу. А сидя в многочасовой пробке и чувствуя, как реогенты разъедают тело твоего 4-х колесного друга - НЕ ОЧЕНЬ-ТО и приятно!

и шо ты предлагаешь? :) принять Закон о недопустимости погодных осадков в городах? :)
 
А сидя в многочасовой пробке и чувствуя, как реогенты разъедают тело твоего 4-х колесного друга - НЕ ОЧЕНЬ-ТО и приятно!
Зато гораздо приятнее сидеть на форуме и ныть, как сидишь в пробке и чувствуешь разъедающего реАгентами своего 4-х колесного друга.
Цирк)))))))))))
Выход какой???

Дан, в десятку!!!
 
Город почищен хорошо, хватит ныть))
Единственное что начинает утомлять-по три раза на день машину откапывать)))
 
написал деду морозу письмо: здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, подари резину мне, на шипах алмазных:biggrin:
 
и шо ты предлагаешь? :) принять Закон о недопустимости погодных осадков в городах? :)
Нет, вывозить снег туда, где его не хватает. Например, в Красный Луч...
 
я сегодня как обычно, боком, доехал за 20-25 минут с ленинградской на подол, столько же отгр**** машину правда ))))
 
Нет, вывозить снег туда, где его не хватает. Например, в Красный Луч...

Родной городишко:blush:
 
Никто не ноет, погодка класс!Собираюсь вечером на лыжи в "Партизанку"
 
Впереди морозы. Кто забыл - незамерзайку-омывайку разведите так, чтобы -20 хотя бы держала. Аккумуляторы зарядите.
 
Back
Top