Киев завален снегом. Объявлена чрезвычайная ситуация

Впереди морозы. Кто забыл - незамерзайку-омывайку разведите так, чтобы -20 хотя бы держала. Аккумуляторы зарядите.

Перцовкой запаситесь)))
 
Прочел топик и удивляюсь.
Ведь кайф же! Снега валом, настроение новогоднее. Наконец-то ощущение зимы и что-то из детства всплыло про новогодние ощущения.
Жаль только деревьев много поломалось. :(
А в остальном - присоединяюсь к позитивной половине. Вспомните господа как надо радоваться жизни! Как в детстве. Открыто и от души. Хотя бы перед самими собой :)
 
Ничёссе, какие люди!)
ЗЫ Сегодня насладился ручником и ПП на перебранной ходовой...)
 
А у нас снега нет, но с утра -17.... Душевно(((((
 
Ceгoдня Укpaинy нaкpoeт «cнeжнaя бypя»
Ceгoдня в Укpaинe oбъявлeнo штopмoвoe пpeдyпpeждeниe.

Oб этoм cooбщил Гидpoмeтцeнтp пpи Гocyдapcтвeннoй cлyжбe пo чpeзвычaйным cитyaциям Укpaины.

B чacтнocти, нa вceй тeppитopии oжидaeтcя мoкpый cнeг, мecтaми нaлипaниe мoкpoгo cнeгa. Ha дopoгax cтpaны, кpoмe кpaйнeгo югa, гoлoлeд, в зaпaдныx oблacтяx, Oдeccкoй oбл. и в Kpымy мecтaми пopывы вeтpa 15-20 м/c.

Ha вceй тeppитopии Укpaины oжидaeтcя тeмпepaтypa oт -2 дo +4.

B вocтoчнoм peгиoнe тeмпepaтypa бyдeт oт -1 дo +2, в цeнтpaльнoм - oт -1 дo +2, в южнoм - oт 0 дo +4, в зaпaднoм - oт -2 дo +4, в ceвepнoм - oт -1 дo +1 . B Kиeвe мoкpый cнeг, тeмпepaтypa днeм oт -1 дo +1.

K Poждecтвy мopoзы в Укpaинe ycилятcя. Teмпepaтypa нoчью cнизитcя дo -3... -8 гpaдycoв, в ceвepныx и цeнтpaльныx oблacтяx в oтдeльныe нoчи дo -10... -15 гpaдycoв. Днeм Гидpoмeтцeнтp пpoгнoзиpyeт тeмпepaтypy oкoлo 0 гpaдycoв.

9-10 янвapя тeмпepaтypa yпaдeт eщe нa 2-3 гpaдyca. Mинимaльнaя тeмпepaтypa в Укpaинe в эти дни cocтaвит -10... -12 гpaдycoв. 11 янвapя Гидpoмeтцeнтp oжидaeт пoтeплeния в cвязи c пpиxoдoм тeплoй вoздyшнoй мaccы c Бaлкaнcкoгo пoлyocтpoвa
:blush:
 
а реальная ситуация какова? идет ли в киеве снег? а то я во вторник собрался в киев, машину надо забрать.
 
а реальная ситуация какова? идет ли в киеве снег? а то я во вторник собрался в киев, машину надо забрать.

Основные дороги чистые, снег идёт иногда немножко, во дворах и подворотнях лёд и замёрзшие колеи.
 
В Кривом Роге красотень-снег выпал)))))
 
ナイロン 鮮やか 娘 オリジナル 盛大 べルト 高貴 小 最適 財布 ノースフェイス セール 一番 生地 実用的 エアスチック ソフト 逸品 ヴィンテージ風 愛用 魅力 モコモコ 最低価格
ジャケット 趣味 芯地 注目を集める 激安 皆 正規通販 専売店舗 軽量感 安い 最上級 袋 ノースフェイス 新作 人気沸騰する 不朽 ソックス 簡潔な 抜群 ヴィンテージ風 ベスト きれい 新モデル パンスト 華やか ストッキング 信頼



Братуха, я по китайски не очень. Давай наликом в конверте денег пришлю? пиши адрес-индекс!
 
Завтра в Украину вернутся морозы !
18 января в Киеве облачно с прояснениями, небольшие осадки, днем местами небольшие осадки, ночью и утром кое-где туман, на дорогах гололед, ветер северо-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха на протяжении суток 0…-2 градуса.

Об этом сообщает Гидрометеорологический центр, передают «Украинские новости».

На западе Украины облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах гололед, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью —4…-10 градусов, днем —1…-7 градусов, в Закарпатье до +3 градусов.

В Карпатах небольшой снег, температура воздуха ночью —5…-10 градусов, днем —2…-7 градусов.

В Моршине небольшой снег, температура ночью —5…-7 градусов, днем —2…-4 градуса.

В Трускавце небольшой снег, температура ночью —5…-7 градусов, днем —4…-6 градусов.

В Сваляве небольшой снег, температура ночью —2…-4 градуса, днем —1…+1 градус.

На севере Украины облачно с прояснениями, небольшие осадки, днем местами небольшие осадки, ночью и утром кое-где туман, на дорогах гололед, ветер северо-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха на протяжении суток +2…-3 градуса, в Житомирской области до —5 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, небольшие осадки, местами туман, на дорогах гололед, ветер северо-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха на протяжении суток —2…+3 градуса, в Винницкой области до —5 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, небольшие осадки, местами туман, на дорогах гололед, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью —1…+4 градуса, днем 0…+5 градусов.

На юге Украины облачно, ночью небольшой дождь, днем умеренный дождь, в Одесской, Николаевской и Херсонской областях местами сильный дождь, ночью и утром кое-где туман, ветер восточный, 7-12 м/с, днем отдельные порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 градусов, днем +2…+7 градусов.

В Крыму облачно, ночью небольшой дождь, днем умеренный дождь, ночью и утром кое-где туман, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, днем отдельные порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +2…+8 градусов, днем +8…+12 градусов.

В Ялте ночью небольшой дождь, днем умеренный дождь, температура ночью +5…+7 градусов, днем +10…+12 градусов.
 
Тротуарам - хана. Там снег подтаял, лед обувью отполировали и получилось легкое подобие "русских горок". И если теперь это все еще и замерзнет... Берегите ноги.
 
Жека. Ты не видел как я, открыв дверь и выходя из машины, рэкнулся прямо под нее... Чуть ногу не поломал. Пешеходов зауважал после этого :)))))
 
Сегодня хоть и подмерзло все, ходить легче
 
Сегодня хоть и подмерзло все, ходить легче

не скажи....легче...вчера когда дождь шел..печально все было...все такое обледеневшее..бррр...и лед всюду, про дворы ваще молчу...у нас под парадным на прошлой неделе пришло 6 человек с ломиками, лед долбили...куча кусков льда так и осталась - минус три парко-места..((
 
Когда уже весна...
 
Ален, это уже как карта ляжет ;)
 
Весна в Симферополе! Сегодня днем было +15!
 
из Донецка седня сообщили, что там +12......
 
не расстраивайся ;) на выходные им обещают -12

ты погляди,что нам тут обещают..(
 
Серега, ну ты даешь))....ну какие тротуары и ноги на автомобильном форуме?)))))

Жека, гад. Сглазил. Я таки "увалился" в субботу на ступеньках. Три дня отходил в мазях и с тугой повязкой на ноге.
Вот тебе и автофорум :)))
 
Жека, гад. Сглазил. Я таки "увалился" в субботу на ступеньках. Три дня отходил в мазях и с тугой повязкой на ноге.
Вот тебе и автофорум ))
А нефиГГГ С BMW на AUDI перепрыгивать и не будешь уваливаться ни на ступеньках, ни на тротуарах :biggrin:
ПЫ.СЫ: прАсЦи меня, заразу, что выдала твою тайну тут на форуме :angel:
 
А нефиГГГ С BMW на AUDI перепрыгивать и не будешь уваливаться ни на ступеньках, ни на тротуарах :biggrin:
ПЫ.СЫ: прАсЦи меня, заразу, что выдала твою тайну тут на форуме :angel:

Пути все равно приведут меня к X5 потому что я так хочу :)))) Веталь не сказал ? :)))
А пока уже тренируюсь на полном приводе :)) Морально и физически готовлюсь так сказать :p
 
А я тебе говорил, не ходи пешком, не ходиииии)

От парадного дома своего к машине шел :)) Не поверишь :)
 
Back
Top