Киев завален снегом. Объявлена чрезвычайная ситуация

Шкребок, который у кромки лезвия лопаты - такая алюминиевая или жестяная пластинка.

Но закрепить болтами тоже нада, это я тоже почувствовал, в этом проблемы тоже нет. Главное что пластик нормальный и ручка тоже.

а тогда понятно) у меня эта жестянка вроде на месте
 
Вчерась в Эпицентре лопата попроще - 239 грн. А чуть покруче - 299 ))))))))))
В понедельник в Эпицентре на Позняках был большой выбор лопат для снега - от 81 грн, были и фанерные по 39, и совковые, а те что 239 и 299 - финские, не помню производителя. Нечего гнать на торговлю, инструмент был на любой кошелек.
 
Знаете как: "хороша ложка к обеду", а искать лопату, когда выезжать нужно - в лом!
 
Знаете как: "хороша ложка к обеду", а искать лопату, когда выезжать нужно - в лом!
Вот и мне эта ложка поперек горла стала в пятницу в 12 ночи, когда по колени снега и ни туда ни сюда... А в гараже у дома 2 лопаты.
 
Воскресенье +6, понедельник +10. Готовьтесь...
 
Воскресенье +6, понедельник +10. Готовьтесь...

Покупайте резиновые сапоги для выхода из машины :heat:
rezinovye_sapogi_3.jpg
 
Покупайте резиновые сапоги для выхода из машины :heat:
rezinovye_sapogi_3.jpg

при чем заранее, а то можете удивиться от стоимости :)
 
В понедельник в Эпицентре на Позняках был большой выбор лопат для снега - от 81 грн, были и фанерные по 39, и совковые, а те что 239 и 299 - финские, не помню производителя. Нечего гнать на торговлю, инструмент был на любой кошелек.

Костя, в эпицентре на окружной прямо у касс стояли лопаты, о которых я написал. Финские они или восточноафриканские - не знаю, не спрашивал. Я написал про то, что видел своими глазами. Чего же я "гоню на торговлю"??? Я про торговлю не слова ни писал. Так что ты не очень горячись.
 
Кстати по прошествии почти недели со дня окончания снегопада, можно смело ставить двойку властям.

На Харьковском съезды на мостах остались такими же как и в воскресенье, хотя там трактору на час работы на каждую развязку, тоже самое и на прилегающих улицах, причём машинами там не заставлено, все просто забили и ждут пока растает.
Л.Украинки почистили трохи, а вот Киквидзе забыли:diablo:
 
2 RAI Часть улицы Урицкого в раене перекрестка с Стадионной только вчера расчистили. Еще вчера утром там из 4-х рядов с одной стороны было 0,5.
Все это время троллейбусы не ходили, вчера их, правда, тоже не видел, но шансы уже есть!
 
но шансы уже есть!

шанс есть, что на днях дожди будут и само растает:biggrin:
 
По прогнозу слушала, что надвигается второй циклон со снегом :focus: Во Львове уже сыпет, метет непАдеЦЦкий ((
 
По прогнозу слушала, что надвигается второй циклон со снегом :focus: Во Львове уже сыпет, метет непАдеЦЦкий ((
В Трускавце сегодня ветер, днем был снег сильный,а потом дождь. и сейчас дождик моросит. Во Львове тоже самое.
 
передали по радио на завтра по Киеву штормовое...налипание снега и это при +6...верить...нет..хз
 
можешь конечно не верить, но на волыни снег валит в полный рост. уже навалило 20 см.
 
можешь конечно не верить, но на волыни снег валит в полный рост. уже навалило 20 см.

тебе верю!)
 
а у меня завтра марш бросок - волынск-харьков
 
Ну что, встречаем зиму снова ???!!! Или не отпускаем все-таки ???!!! Сколько будет это продолжатся ???????
 
А у нас с воскресенья по прогнозу на 10 дней +14, +18:)
 
да уж...не обманули..забавно так в зеркало глядишь...и видишь как заносится хвост лонга))
 
Back
Top