Клубный шиномонтаж

неспешно подыскиваю пару 225\55\16 - лето, за адекватные деньги - есть в наличии или ждемс до весны?
 
Эас, друже, хорошее лето привезем где-то в начале марта, на складе ничего путнего нет)))
 
Спасибо Саше за хороший шиномонтаж!!!!!!!!! Хорошие ребята там работают, халтуры не делают!!!!!! Всем рекомендую!!!!!!:good3::good3::good3:
 
Ни кто и не сомневался в Сане и его парнях)))
Только Санёк тему запустил,не порядок)))))))
 
Шиномотнаж ОТЛИЧНЫЙ! Проверенно! РЕКОМЕНДУЮ!
 
всегда его посещаю и все рекомендую! отлично работаете, парни! так держать!
 
а летняя резина r17 уже приехала.
 
тоже ищу лето...Пару 255/40
17...:)
 
Уважаемые форумчане!Мы открыли новый круглосуточный шиномонтаж, закупили оборудование ТМ Beissbarth, вулканизатор и дископрокатный станок. Всем счастливым обладателям БМВ, членам и не членам клуба круглогодичная скидка 20 % на все услуги комплекса,а также масла ТМ Gulf, Neste, которые отвечают требованиям концернов MB VAG BMW спеццена. В течение определенного времени будет сформирован список клиентов, просьба номера,марки машин и контакты сбрасивать сюда,в личку или на телефон 095-85-65-455 Саша. Всем спасибо за внимание!

Адрес шиномонтажа г. Запорожье, ул. Глиссерная 8-а (сразу за автосалоном ALFA Automotive Group,возле кольц Дубовой Рощи), ориентир - на вьезде на территорию со стороны автосалона и набережной стоят большие катера.

Также Вашему вниманию предлагаю ассортимент новой и бу резины,для форума действуют специальные цены,кому что надо,пишем,звоним,не стесняемся)))

Скоро у нас запускается услуга по кредитованию по нашей категории товаров и услуг для владельцев карт Приват-банка, очень удобные условия, также нам подключат программу Бонус-плюс, так что все накопленные где-то бонусы, Вы сможете обменять на товары или услуги нашего шиносервиса. По всем вопросам и консультациям обращаться ко мне:)

И меня запишите!!!!
BMW E34
793-39HA
0634171102 Саша
 
Уважаемые форумчане!Мы открыли новый круглосуточный шиномонтаж, закупили оборудование ТМ Beissbarth, вулканизатор и дископрокатный станок. Всем счастливым обладателям БМВ, членам и не членам клуба круглогодичная скидка 20 % на все услуги комплекса,а также масла ТМ Gulf, Neste, которые отвечают требованиям концернов MB VAG BMW спеццена. В течение определенного времени будет сформирован список клиентов, просьба номера,марки машин и контакты сбрасивать сюда,в личку или на телефон 095-85-65-455 Саша. Всем спасибо за внимание!

Адрес шиномонтажа г. Запорожье, ул. Глиссерная 8-а (сразу за автосалоном ALFA Automotive Group,возле кольц Дубовой Рощи), ориентир - на вьезде на территорию со стороны автосалона и набережной стоят большие катера.

Также Вашему вниманию предлагаю ассортимент новой и бу резины,для форума действуют специальные цены,кому что надо,пишем,звоним,не стесняемся)))

Скоро у нас запускается услуга по кредитованию по нашей категории товаров и услуг для владельцев карт Приват-банка, очень удобные условия, также нам подключат программу Бонус-плюс, так что все накопленные где-то бонусы, Вы сможете обменять на товары или услуги нашего шиносервиса. По всем вопросам и консультациям обращаться ко мне:)

И меня запишите!!!!
BMW E34
793-39HA
0634171102 Саша
 
Сегодня был у Санечка, все как всегда, работают работают и ещё раз работают :)
 
Сегодня был у Санечка, все как всегда, работают работают и ещё раз работают :)
Работа-это хорошо, если хорошо оплачивается)))
Только Санёк, тему свою почему-то подзабыл)))
 
теме АП!
Сань, посмотри личку, что моей зимой будем делать?:blush:

и второй вопрос: нужна ненужная резина пару штук или человек кто может сделать такое, я думаю может на тебя выходили....
111-300x225.jpg


yandsearch
 
теме АП!
игрушки все еще нужны - дочке обещал
1.jpg
 
Есть 4 шины R 18, подарю))) если что, могу отправить перевозчиком.
 
Есть 4 шины R 18, подарю))) если что, могу отправить перевозчиком.

шо за колёса, заберу ..... если мне подаришь)))
 
шо за колёса, заберу ..... если мне подаришь)))

Саня резина лысая))) я имел виду на изделие (лебедь, медведь) если надо подарю легко))) всё равно валяется.
 
Саня резина лысая))) я имел виду на изделие (лебедь, медведь) если надо подарю легко))) всё равно валяется.

Понял, будет хоть немного живая заберём всю))). На днях были на полигоне близ Каменки, хотим открыть трассу для мотокросса и гонок по пересечЁнке. Так что будем стягивать все ресурсы, дай Бог всё получится.
 
Ну как живая?))) 1-2мм остаток))) дотерал пока не пришла другая. Так что смотри, мне всё равно кому отдавать или выкидывать, но ездить на ней я б не советовал))) так разве что ограждения трассы.
 
Есть 4 шины R 18, подарю))) если что, могу отправить перевозчиком.

спасибо за предложение! изначально думал что проблема будет с резиной - оказалось проблема найти человека который это реализует :(
так что буду очень признателен прежде всего контактам "спецов"...
 
Серега, так что там реализовывать))) Болгарочка и пошли-танцы с бубном))))))
 
Серега, так что там реализовывать))) Болгарочка и пошли-танцы с бубном))))))

та вообщем то оно так - глаза бояться руки делают...
трабл только вот со временем :(
 
Да времени как всегда не хватает, то работа, то машина, то с друзьями пивка выпить))) а детишки подождут))) (без злого умысла и намеков, так мысли в слух)
 
Саня, ты совсем что то тему запустил....
теме АП!
 
Ребята, извините, что пропал, просто время такое сейчас, бизнес встал, шиномонтаж тоже практически без людей, вот и приходиться мотаться, чтобы это дело не закрылось, но не будем о плохом))))
Огромное всем спасибо за столь приятные слова, это лучшая оценка для меня, когда мои клиенты, а теперь и товарищи довольны обслуживанием!!
 
Санёк с праздничками тебя, счастья и благополучия в этом году, роста в бизнесе и не только)))
 
Ребята, а что с шиномонтажем? Заезжал на днях около десяти вечера, свет выключен, насколько понял только охранник был.
 
Тоха, тема малость затихла, лучше Сане звони!:)
 
Back
Top