Кобра в городе!

Ачманеть, слов нет.
 
есть свединия от ГАИ что будут до 04 февраля!
 
Приехали в Кировоград бабла накосить,живут в "Марии" на Комарова,нужно же за номер платить а там не дешево сутки стоит вот и косят денег или пытаются
 
есть свединия от ГАИ что будут до 04 февраля!
Вроде всегда смываются вслед за гарантом,че им делать дальше у вас то:dirol:
 
У нас в Чернигове двум машинам взламывали багажники,потому что открывать не хотели))
 
К нам в Крым пол года приезжают, тоже разрывают не плохо.
 
У нас в Чернигове двум машинам взламывали багажники,потому что открывать не хотели))
Ну это уже полный беспредел.
 
А кто слышал о каких то чудо "бусах-лабораториях" молв купили для гаи два буса, оборудование на борту позволяет мерять СО2 тонировку и кучу всякого говнаааа....ГАИ говорит что мол техосмотр то отменили и что мол терь так будут контролировать...ноя тут пошуршал и на одном форуме нашел пояснения к закону о ТЕх осмотре...В пояснении ишла реч о том что под отменой техосмотра подразумевается отмена контроля за техническим состоянием транспортных средств, частного назначения...и что мол не имеют права останавливать для проверки технического состояния без заведомо явных на это причин.....Смешно было пояснение по тонировке, молв прибор для проверки должен быть сертефецырован, в инструкции прибора указаны диапазоны рабочих температур и влажности, которые при измерении тоже надо учитывать...по гос стандартам получается что у них еще должен быть сертефецырованый градусник ибо не сертефецырованым ни ни и так же про измерение влажности...Чот разошелся я, извените но наболело...с этими пиндосами боротся,....они не помогают дорожному движению а являются помехой
 
Помню, когда купил машинку, пока была на красных номерах за неделю 9 раз полный шмон машины и проверак всех в ней находившихся, первый раз вобще стремался, думаю хз шо там мог старый хозяин под сидением забыть :biggrin:
 
У нас в Симферополе, как приезжает Кобра, но на всех кольцах стоят и бешки и мерси, и у все подняты капоты. Шмонают по полной
 
У нас в Симферополе, как приезжает Кобра, но на всех кольцах стоят и бешки и мерси, и у все подняты капоты. Шмонают по полной

можно подумать что если и криминал за машиной то тока беха или мерс...а то что половина деу с вырезаным номером кузова то это нормально...я бы еще понял если бы новую какую шмонали..а так шмонают трицатилетние машины..можно подумать кто то будет заморачиватся с перебивкой номера трицателетней бмв.
 
Ты знаешь, ведь это и самое интересное, почему??????
Другие тоже шмонают не как не так, что-то не видел я когда кобра проверяла номера на дэу или шевролете.
 
Ты знаешь, ведь это и самое интересное, почему??????
Другие тоже шмонают не как не так, что-то не видел я когда кобра проверяла номера на дэу или шевролете.

Так я \это и говорю, что на опелях и део тоже есть серые машины и двойники...но чота всегда бмв шманают
 
К стати ребят немнога не в тему но касабельно гайцов, ситуация случилась с моим другом.
Ехал товарищ домой по 101вому микрораену в сторону выезда с города(На лиану-п.Новый)...не прывышал и как дедушка в правом ряду(спешыть некуда было вот и полз). Зади ишли гайцы на камри, ну едут та и хэ с ними..за кольцом они его знач останавливают. На вопрос к ним,гайцам, чо надо, банальное прверка документов, ладно опять таки хэ с вами мол нате смотрите...НО КАК ПО МНЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО БЫЛО...СЕЧАС ЖЕ В ПРАВИЛАХ НАПИСАЛИ, ПРЕДЬЯВИТТЬ А НЕ КАК РАНЬШЕ БЫЛО ПЕРЕДАТЬ ДОКУМЕНТЫ.Ну да ладно....посмотрели знач доки, мол а откройте капот хочу глянуть номер кузова, и как тока открыли капот инспектор сразу на глаз определил что номер перебит.....Потащили машыну в гаи на проверку там промурыжыли полтора часа...номер кузова не смотрели, покрутив техпаспорт в руках мол номер кузова в порядке а вот техпаспорт нам твой не нравитсо на экспертизу.....покрутив его вультрафиолете оддали документы и на этом разошлись...А теперь прошу розьяснить знающих...
Как по мне при подобных "каруселях" гайцы должны же были составить акт о задержаниии, ведь без причин не имеют права держать больше 15 минут а всё что сверху должно оформлятся актами, толи протокол о нарушении толи о задержании для установления легальности номеров..
и есть ли смысл по данному факту обращатся в прокуратуру, ибо о том что машину проверяли на номера доку никакую давать не хотели
 
Как по мне при подобных "каруселях" гайцы должны же были составить акт о задержаниии
Канечно, протокол+2 понятых, основания и т.д. и т.п. Основная наша проблема в том что обязаности свои мы знаем, а права, к сожалению, нет.
 
Канечно, протокол+2 понятых, основания и т.д. и т.п. Основная наша проблема в том что обязаности свои мы знаем, а права, к сожалению, нет.

Говорил с знакомым юристом с работы.....он росказал так, что первая глупость что документы он им,гайцам, оддал..в новых правилах предьявить а не передать. во вторых без протокола надо было послать а не ехать с ними...ибо протокол оформляется на месте потом по этому протоколу едут на экспертизу, а потом опять же в протокол вписывают результат..и оддают водителю.....а уж потом протоколом на руках если всё гуд конечно.надо приехать домой позвонить в скорую мол плохо,чота прихватило,давление и тд...а на другой день в прокуратуру писать заяву мол остановили прицепились на ровном месте, устроили нервотрепку ,пришлось мне вызывать скорую......и тд на скока фантазии хватит.......


лишний раз доказывает что уроды одним словом...
 
Так-то да )))
 
Можно попытаться, чисто так, что бы им мозги погонять, но ни чего существенного не добьешься.
 
Главное не давать документы в руки, дальше все решаемо. Кобре ни разу доки в руки не давал.
 
Главное не давать документы в руки, дальше все решаемо. Кобре ни разу доки в руки не давал.
+ 1
 
Кобра уже в городе

Есть инфа, что завтра онэ "кобра"будет обратно в городе!!!! тобиш 29.09.2013. 30.09.2013 года уже в городе.
 
Last edited:
В октябре на Кировоградщину планируется приезд Президента,наверное,отрабатывают область.
 
Общался вчера вечером в Северинке с экипажем спецзагона.Таки да, ждет гаранта Кировоградщина....
 
Гетцы пока не отрабатывают)
 
киевская кобра по хмельницком катает уже второй день
 
Back
Top