Кому не в лом поддержите мою е38 на выборах)

+1. Наконец-то зарегился ))))
 
Выборы Машины дня 9 часов до окончания
Спасибо! Ваш голос учтён.
 
Друзья спасибо Вам всем!Для меня смысл не столько в первом месте сколько в том позитиве который исходит от вашей поддержки!!!
 
За такой аппарат грех не проголосовать!
 
хорошую семеру че бы не поддержать +1
 
Обожаю Е38! Отдал свой голос не по просьбе, а по личной симпатии к этому кузову!:heart: Удачи!
 
Колян, я конечно за тебя-за тебя, "затебее некуда"(с), но против сисек не попрешь...
960.jpg
 
Колян, я конечно за тебя-за тебя, "затебее некуда"(с), но против сисек не попрешь...
960.jpg

Да Серега тут лажа с моей стороны...Я сиськи как не качал ,но таких мне не накачать(((Я во думаю к машине сиськи приделать-вдруг прокатит?Выбирают же машину )))
 
Ребята ну какие там сиськи??? Вы что??? Вот диски альпина, вот это да... А сисек то их много, а вот таких дисков....
 
за такую машинку приятно проголосовать... супер экземпляр
 
Да Серега тут лажа с моей стороны...Я сиськи как не качал ,но таких мне не накачать(((Я во думаю к машине сиськи приделать-вдруг прокатит?Выбирают же машину )))
BMW пойдут скорее яйца пределанные, а нескольким парам сисяндр - место внутри авто)))
И как говорил один веселый пользователь этого ресурса - я люблю все не меньше 4 и мотор и ...)))
 
Проголосовал, Успехов)
 
мля,обидно,недотянули.второе место...:cray2:
 
Субаристы пособранее оказались
 
Так и знал, что победят округлости)))
 
Друзья огромная Вам благодарность за поддержку!Бой был неравным -одна красавица е38 против двух Субару и Девушки! 2 место в этом случае это победа!Еще раз огромная благодарность Вам всем!
 
Друзья огромная Вам благодарность за поддержку!Бой был неравным -одна красавица е38 против двух Субару и Девушки! 2 место в этом случае это победа!Еще раз огромная благодарность Вам всем!
Зато в субаре хрен поместятся нормальная тройка пар титек даже 2-но размера (у меня в гетце больше места), а в семерке еще и в прятки играть можно с ними. Если че, то у девочки на фото росточек то не более 158 см, имхо.
 
Красивая))
я не голосовал, ибо прое.... пропустил))))
 
Обидно, я тему только увидел (
 
Всегда голосую за любую BMW, если учавствует и я там.
 
Back
Top