Коронавирус

А сколько теперь еще заработает? Будут щас вакцины изобретать пару лет.. тесты, маски, мед железо клепать.. есть подозрение, что это все надолго и будут шарахаться от «вирусу» еще много много лет, как от фашизма..
ВООЗ сегодня как бы сказала, что шухер по миру будет гулять ( тлеть/гореть) до появления вакцины.
Я с жоной поспорил на неделю посуды что будет именно так ещё месяц назад))
Как по мне, это же элементарно. Ну да, притушат сейчас этими карантинами острую вспышку вируса... сейчас- север Италии, Испания, Нью Йорк. У нас вон неделя-две будут сводки... Ну да, потом типа пойдёт на спад... Но это не значит, что те, кто остался с вирусом не будет заражать следующих.. И будет эта фуйня перманентно вспыхивать то там то тут по шарику...
 
Выживет столько же народу,сколько и без вируса выжило...просто все станут немного беднее))))
 
Нєєє... Не переїдуть.. Сцикливі дуже.
Ну да, потому что у нас, реально священники, которые воевать не обучены, в отличие от фсбэшной швали. Они легко и стрельбу устроить могут, плюс там титушки и казаки охраняют.
 
Ну да, потому что у нас, реально священники, которые воевать не обучены, в отличие от фсбэшной швали. Они легко и стрельбу устроить могут, плюс там титушки и казаки охраняют.
Ну і це не пістєц ?!? В серці столиці, яка перебуває в стані війни, знаходяться декілька десятків мракобєсов ФСБ-их в рясах ...
Подібну ситуацію в рашці давно б розрулили так як треба.
 
Ну і це не пістєц ?!? В серці столиці, яка перебуває в стані війни, знаходяться декілька десятків мракобєсов ФСБ-их в рясах ...
Подібну ситуацію в рашці давно б розрулили так як треба.
В Почаївській Лаврі ситуація аналогічна. Але при владі малароси, а в верховній раді кацапи.
 
Ну да, потому что у нас, реально священники, которые воевать не обучены, в отличие от фсбэшной швали. Они легко и стрельбу устроить могут, плюс там титушки и казаки охраняют.
Та не. Я не о священниках. Не их это дело гебню за шкирки тягать
Этим должны заниматься другие люди.
У нас вообще куча швали грудь колесом ходят
Кива, вон, в секторе ведь начинал свой путь. Это как, некому спросить с него? За его дальнейшие слова и дела..
 
В Почаївській Лаврі ситуація аналогічна. Але при владі малароси, а в верховній раді кацапи.
Господь карает этих волков в овечьих шкурах ещё при земной жизни
Хотя, они на это скажут по- другому- это дьявол хотит поразить настоящих воинов христовых))
Фарисеи херовы
 
Вообще пост не о гордости за совок))))))))))
А откуда ты про совок знаешь?Рассказывали?)))
да как же тут тема есть читал наверно))))

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Вообще пост не о гордости за совок))))))))))
А откуда ты про совок знаешь?Рассказывали?)))
Так не вспоминай его тут)))
 
А если о глобальном заговоре, то я думаю цель омолодить и оставить более здоровое население планеты.
Вирус синтезирован, протестирован и давно выпущен, и не в Китае а много где, просто в Китае это стало более заметным, 11 лямов население и все такое...
Потому что в первую страдают люди со слабым иммунитетом.
Давно всякие учёные кричат что планета перенаселена, и в дальнейшем будет хуже с ресурсами, чистой водой, воздухом.
 
да он принципиально не отличается от предыдущих вирусов...
Еслибы цель была сократить население придумали бы болячку от которой смертность 50%.
Про искуственность болячки это такаеже ересь как про рептилоидов.
 
да он принципиально не отличается от предыдущих вирусов...
Еслибы цель была сократить население придумали бы болячку от которой смертность 50%.
Про искуственность болячки это такаеже ересь как про рептилоидов.
Зачем косить 50% если нужно мягенько скосить 10
 
да он принципиально не отличается от предыдущих вирусов...
Еслибы цель была сократить население придумали бы болячку от которой смертность 50%.
Про искуственность болячки это такаеже ересь как про рептилоидов.
Я ж развил тему всемирного заговора, не более))
А выпускать вирус более смертоносный довольно таки опасно) ты не рассчитаеш потери, можно и перестараться.
 
Я ж развил тему всемирного заговора, не более))
А выпускать вирус более смертоносный довольно таки опасно) ты не рассчитаеш потери, можно и перестараться.
чем больше рабов тем лучше, есть более избирательные средства снижения численности например: голод

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Господи. Что будет еще через неделю :LOL:
КрчЪ пока ни одна теория о глобальном заговоре не заселилась в моей голове.
Хооотттяяяя. :)
У меня буквально до коронавируса была четкая уверенность, что мир катиться в глобальную войнушку.
Ну устали в мире жить, поколение прошедшее 2мировую ушло, все сыты, плечи расставлены, некоторым сакральности давят, многи великими снова хотят быть, Китай нефига себе игрок, у Ким Чин Ина головки есть.
А сейчас, так сказать враг один, его не видно, но он есть, но руками не пощупаешь и даже ядерной бомбой не вариант.
Т.е. на карантине ЛЮДИ стали ближе :LOL: можно сказать человечнее.
Поколение Хрущова и Кенеди все же полюбовно разошлось в Карибском кризисе, а в поколении Пу и Трампа я сомневаюсь.
+ После официального завершения пандемии весь мир пару годков будет выбираться и вообще взглянет по новому.

Вывод: что бы не доводить до глобального пистона на Земле, КТО ТО :) таки закинул.
 
Варианты попроще не заходят?Типа всеобщая безалаберность и пофигизм?Плюс отсутствие у большинства базовых понятий о гигиене и открытые до безобразия границы?
Если отбросить золотые миллиарды и рептилоидов то вполне себе рабочая версия а главное понятная и отражающая суть происходящего..
Но это ж непросто,признать себя невеждами и обезьянами,проще чего то придумать таинственного..
 
Варианты попроще не заходят?Типа всеобщая безалаберность и пофигизм?Плюс отсутствие у большинства базовых понятий о гигиене и открытые до безобразия границы?
Если отбросить золотые миллиарды и рептилоидов то вполне себе рабочая версия а главное понятная и отражающая суть происходящего..
Но это ж непросто,признать себя невеждами и обезьянами,проще чего то придумать таинственного..
так и есть, просто нужно было правильно воспользоваться ситуацией и сыграть на животной панике для того чтобы всех разогнать по стойлам.
Механизм опробован, то что происходит сейчас будут делать часто.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Варианты попроще не заходят?Типа всеобщая безалаберность и пофигизм?Плюс отсутствие у большинства базовых понятий о гигиене и открытые до безобразия границы?
Если отбросить золотые миллиарды и рептилоидов то вполне себе рабочая версия а главное понятная и отражающая суть происходящего..
Но это ж непросто,признать себя невеждами и обезьянами,проще чего то придумать таинственного..

ЛюдЯм что бы уверовать, надо чутка трэшу.
Выкосило бы +25%, тогда бы сжигали каждого кто бы только заикнулся, что это все не спроста.
А так, что там. 92 на Украину. Тьфу. Да каждый день от бухла и передоза больше крякает. И ни чего.
 
Одна радость, дождь наконец то!
У нас идиоты чуть хутор не спалили, 2 раза пожарные выезжали за 2 недели.
 
так и есть, просто нужно было правильно воспользоваться ситуацией и сыграть на животной панике для того чтобы всех разогнать по стойлам.
Механизм опробован, то что происходит сейчас будут делать часто.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Какая паника?Сказали сидеть дома и бухать..Вот если бы сказали что работать надо 24 часа в сутки то да,паника была бы..А так вся паника из за отсутствия финансовой подушки,была бы она достаточной у большинства то никто и не рыпался бы..После майских выйдут все и никакой карантин не будет указом,потому как от вируса ноги протянут не только лишь все а от голода и скуки уж точно миллионы сьедут с катушек.
 
Одна радость, дождь наконец то!
У нас идиоты чуть хутор не спалили, 2 раза пожарные выезжали за 2 недели.

Нифига не радость. На выходных дождь должен идти :ROFLMAO:
 
чем больше рабов тем лучше, есть более избирательные средства снижения численности например: голод

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Голод слишком вызывающе, дофига палева, а так хрен докажешь кто сделал, зачем, да и вообще делал ли кто, может природа подсуетилась?
короче скрытность и таинственность зашкаливает)))
 
ни дождь ни пожарные с идиотами не справятся...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Голод слишком вызывающе, дофига палева, а так хрен докажешь кто сделал, зачем, да и вообще делал ли кто, может природа подсуетилась?
короче скрытность и таинственность зашкаливает)))
от голода даже сегодня умирает больше людей чем от этой болячки...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Скрытность)
Одни жрут все что шевелится,называя это здоровым питанием,другие таскаются к ним круглый год без всякого эпидконтроля а иммунитет белого человека слабее..Вот и имеем.
 
от голода даже сегодня умирает больше людей чем от этой болячки...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
В Африке? Кому нужны эти голожопые папуасы? Тут про другие, более развитые континенты и страны.
 
Прохиндеи в рясах.

Ждем Усика :)
 
Прохиндеи в рясах.
Я бы этот киево-печерский сатанат вместе с прихожанами отправил бы за поребрик, на родину
 
Back
Top