Коронавирус

Хто такий Віталя?))
Там же поруч епіцентр, на тєрємках
Бро, сорі, звичайно, Валік )) перед цим по телефону розмовляв з людиною на ім‘я Віталій, та й помилився, а виправити не зміг. Нехай тебе так горе переплутає, як я оце ))))))
 
Алкомарафон на марше))
Я уже с кофе

Я дико извиняюсь, но что вы в доме постоянно смазываете!?))
приводы ворот, петли, личинки
 
Поехал за продуктами, заодно заскочил на базар автозапчастей за твоим спреем - пришло время, как раз смазывать замки и в авто двери - люблю, чтоб одним пальцем закрывались. Так вот, на всем (!) базаре именно такой штуки не оказалось. Пришлось взять другой фирмы. Где ты ее здыбал? ))))
В Эпицентре. Вчера купил)))
 
Уже по второму разу перепшикано вдэшкой все трущееся, напудрен салон, подтянута кожа, движок с патрубками как у кота яйца)
патрубки натер говоришь)))
20200419_155505.jpg
 
соберу завтра за 2 часа )))
 
Даной Яровой.

Вот честно, светлый праздник, но зла просто не хватает.
Значит, полтора месяца вся страна находится на карантине. Дети по домам. Родители бьются в истерике разрываясь между дистанционным обучением, которое полностью легло на плечи родителей и работой, даже если она дистанционная.
Бизнесы закрыты. Магазины, парикмахерские, кофейни, рестораны, торговые центры. То есть малый и средний бизнес просто в глубокой жопе, и если 50% этого бизнеса выйдет с карантина и найдёт оборотные средства продолжить работу- будет очень хорошо.
Большой бизнес, в связи с катастрофическим снижением покупательской способности после карантина, начнёт тоже захлёбываться.
Закрытия бизнесов- недопоступления в бюджет. Недопоступление в бюджет это отсутсвие зарплат бюджетникам и пенсий. У нас и без карантина за первый квартал было минус 20% от запланированных поступлений в бюджет.
Вдобавок ко всему на бюджет, который трещит, в нагрузку ложится лечение больных короновтрусом. А оно не дешевое.
Мы страна не богатая- и загашников у нашего народа не так уж и много. Большенство живет от зарплаты до зарплаты. И уже полтора месяца этих зарплат нет.
Транспорт не ходит. Сообщения между городами закрыто. Между странами тоже. Поступлений в бюджет все меньше и меньше. Но все терпели, это пока ещё какой- то запас денег был, и ждали 24 апреля.
Но тут, херак, и 130 тысяч человек, самых умных, пошли булки святить без масок и не придерживаясь никаких дистанций.
Знаете, в своём большинстве люди глупы, и достучаться до них бесполезно. Я всегда в такие моменты вспоминаю Вторую Мировую войну, и как на расстрелы вели колоны людей 10-20 вооруженных и мало кто пытался даже сбежать.
Так вот вопрос и основная моя претензия к правительству. Нафига вы держали полтора месяца весь бизнес в карантине, тем самым убивая экономику, чтобы в одну ночь все это перечеркнуть? Почему не ввели на одну ночь комендантский час? И в кутузку всех кто вышел?
Почему одного пловца отлавливало 40 полицейских, а 130 тысяч человек совершенно спокойно собрались под церквами и перезаражали друг друга. А дальше пошли заражать окружающих. Всех нас, кто придерживался карантин. Достаточно одного похода в магазин, взять ручку двери, а потом потереть нос и все. Ты заражён.
На сегодня уже около 900 медиков заражённы.
Александровская больница забита монахами . У меня вопрос- почему? Пусть идут и молятся- нечего их лечить.
Дальше что? Коллапс медицинской системы. А вот дальше коллапс экономики.
И отхаркивать бизнес этот карантин будет ещё пару лет.
Вот почему на одну ночь нельзя было ввести комендантский час. Кстати, демократический Израиль так и сделал. Ввёл комендантский час на 2 дня праздников. Почему на одну ночь нельзя было у нас ввести? Вы ведь там насилуете Конституцию каждый день вдоль и поперёк.
Нет. Нужно создать трудности, а через неделю биться в истерике, что врачи и больницы захлебываются от количества больных. Ну а бизнес продолжать держать на карантине.
Ну а дальше.
- Але, вы за еду работаете?
-нет
- ну тогда перезвоню вам через неделю.
Думаете это анекдот? Нет, это ближайшая реальность.
 
...это просто бред какой-то
Великдень, звичайно, велике свято.
Значит так, чуть ли всю предпраздничную неделю вся страна, всем хором, все чинуши, врачи, менты, президент лично, все хором умоляли, разъясняли, просили этих долбаных попов не тянуть этих умалишенных бабушек и иже с ними в храмы. Ради мира во всем мире. Ради здравого смысла. И так далее.
Нет же, эти гандоны, даже будучи сами с вирусами, забили болт на все просьбы.
Почему наши органы допустили эти мышиные шествия - вопрос риторический.
Почему эта гэбня в рясах так вольготно себя чухает - вопрос туда же.
Один Филатов красава оказался
 
Дык тут и на форуме есть те, кто туда поперлись.
Хотя я не понимаю, чего туда вообще ходить. Ну на экскурсию разве что.
 
Пишут же,что условия более безопастные, чем даже дома в изоляции сидеть...спасаются люди
 
Разве еще всем не понятно, что фсбэшный патриархат выполняет установку на развал страны? Успокойтесь, они на работе. А, вот, Бубочка и Ко засунули языки в задницу и молчат, поелику весь бизнес завязан на рашку, партнеры в рашке, недвижимость у всех есть там и много другого. Это вам не Липецкая фабрика. Так шо, московские попы болт с прибором ложили на того Зеленского. Они просто показали, кто в доме хозяин.
 
Это Петро, несмотря на крысиный вой и неимоверные издевательства, ценой больших усилий, все же добыл Томос для Церкви Украины и тем самым уже увековечил свое имя. Патриарх из Греции прямым текстом назвал ПЦУ единственной(!) автокефальной церковью в нашем регионе. Дальше в Европе, уже, по-моему, только Болгарская. А раскольников и и сектантов из северных болот, даже принимать не стали, и на Соборы их не ездят. Вот московские попы и беснуются...
А с ними и вся их рать - политики, актеры, два украинских отбитых боксера-дибила...
 
В храмах ПЦУ пусто было?
Епифаний и все священники ПЦУ призывали сидеть дома. онуфрий и кгбэшники призывали нарушить запрет и идти святить. Разницу улавливаешь?
 
разницу улавливаю.
ПЦУ закрыло храмы?во избежание...?
 
Эх Украина. Погубит тебя жажда демократии.
Мы тут на серьёзе выясняем кто правильнее. ФСБшное ЧП или Украины церковь признанная на мире. :)
 
Шото тихо сегодня, видать вчера хорошо разговелись))
 
 
9513D1DE-E494-4419-87FD-E2EED47BD8A0.pngB9145951-1B6D-41D3-A9CC-6EC57F58E4E4.pngD1B8E6DD-EFBA-4348-B814-397F15D08331.png
Это вчера прислала одноклассница из Нью-Йорка. Подумайте, кому важно показать жопу с вирусом. Все мусорные сми рассказывают, шо Нью-Йорк вымер и там уже горы трупов посреди улиц, стоят мобильные крематории по углам и ходят бесы.....
 
ужосс.. даже некоторые без масок ходють! смертники!
 
А кому важно показать жопу с вирусом?Я уже чето сам запутался, кому это выгодно)))походу нескольким центрам влияния
 
А кому важно показать жопу с вирусом?Я уже чето сам запутался, кому это выгодно)))походу нескольким центрам влияния
Ты разве не замечаешь беспрецедентные и часто мегадебильные меры с карантином? Во многих странах уже напрямую в интервью высокопоставленные чиновники говорят, что такой карантин наносит гораздо больше вреда чем пользы, но его упорно проталкивают.
 
Ну так я того же мнения о карантине. Несоизмеримый ущерб экономике с ущербом от коронавируса. Но кто по всему миру проталкивает эту буетень? Причем подавили и Трампа и Джонсона. Один Лукашенко держится...
 
View attachment 684618View attachment 684619View attachment 684620
Это вчера прислала одноклассница из Нью-Йорка. Подумайте, кому важно показать жопу с вирусом. Все мусорные сми рассказывают, шо Нью-Йорк вымер и там уже горы трупов посреди улиц, стоят мобильные крематории по углам и ходят бесы.....
Можно сделать немного проще. Зайди на веб камеры Нью Йорка. Я заходил если что. на улицах пусто
 
Шарятся... кто пешком, кто на велике, кто на скейте.. кто машиной... ясен перец, что на асфальте делать нынче нефиг - все закрыто..

View: https://www.youtube.com/watch?v=mRe-514tGMg
 
Да нет там никого
c9bf1147522e47f190ed5aa983176d33.jpg
 
От пиндосы. :) ни какой конкретики. То толпы то ни кого. :)
 
Back
Top