Коронавирус

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Что значит "колбасило"?
Голова ни с того ни с сего так разболелась, что пилюли не помогали, на утро та же хрень, всю ночь потел, хоть кондей выставил на 23, жена мерзла...
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
На работе начальство зубами скрежетало, немцы прилетели на ППР, а я дома остался, говорю если ответственность на себя берете - выйду, сказали сиди дома, тестируйся)))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Голова ни с того ни с сего так разболелась, что пилюли не помогали, на утро та же хрень, всю ночь потел, хоть кондей выставил на 23, жена мерзла...

Это два дня.
А дальше?
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Это два дня.
А дальше?
Сегодня пока нормально, только сонный какой то., тест после обеда должен быть, сижу жду.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Скучно блин, с дому нельзя выходить...., было пару пива в холодильнике, уже и то закончилось, чешу репу чем заняться)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Сегодня пока нормально, только сонный какой то., тест после обеда должен быть, сижу жду.

А чего ждать то? Шо не ясно? :)
Сожителей так же на тест отправил?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Скучно блин, с дому нельзя выходить...., было пару пива в холодильнике, уже и то закончилось, чешу репу чем заняться)

Закажи доставку. :)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
А чего ждать то? Шо не ясно? :)
Сожителей так же на тест отправил?
Не ясно все, семья пока ничего не сдавала, ждем чего мне ответят.)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Закажи доставку. :)
Вариант кстати, чет не подумал, тем более у меня бонусов от магаза уже на упаковку 6 по 0.33 бесплатно с доставкой))), все же подожду теста))))
 

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
Я думаю что коронавирус специально запущен чтобы уменьшить численность населения земли. Прошлая зима была слишком тёплая, таяние ледников, итд. Для улучшения ситуации с глобальным потеплением запустили вирус.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Я думаю что коронавирус специально запущен чтобы уменьшить численность населения земли. Прошлая зима была слишком тёплая, таяние ледников, итд. Для улучшения ситуации с глобальным потеплением запустили вирус.

Да ну нах. :)
Что то этот вирус плохо справляется.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я думаю что коронавирус специально запущен чтобы уменьшить численность населения земли. Прошлая зима была слишком тёплая, таяние ледников, итд. Для улучшения ситуации с глобальным потеплением запустили вирус.
Точно..Торнадо и землятресения тоже для этого запускают..Потом астероид кааак швырнут!!
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Точно..Торнадо и землятресения тоже для этого запускают..Потом астероид кааак швырнут!!
Про вулканы забыл, и цунами)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
да ладно уже давно лекарства изобрели в продвинутых сранах, триппервир и хренавир, тест прошел в соседней мордерреспублике
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Отрицательный ответ, можно на работу))))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Ещё в самом начале теме ( лень искать), писал про знакомца- пацана с Троещины, который провалялся на БСП типо с пневмонией, тогда ещё не то, что тестов небыло- маски по 20 гр фиг найдёшь.
это была корона у него- 100%, при выписке с больницы чел подписывал бумаги о неразглашении, причём это обязали сделать всю его семью. В семье никто больше не заболел тогда.
прошло, считай полгода. Итог- в лёгком киста, при нагрузках- болит, надо резать.. Ценник- 60 тысяч... молодой пацан, лет 30...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ещё в самом начале теме ( лень искать), писал про знакомца- пацана с Троещины, который провалялся на БСП типо с пневмонией, тогда ещё не то, что тестов небыло- маски по 20 гр фиг найдёшь.
это была корона у него- 100%, при выписке с больницы чел подписывал бумаги о неразглашении, причём это обязали сделать всю его семью. В семье никто больше не заболел тогда.
прошло, считай полгода. Итог- в лёгком киста, при нагрузках- болит, надо резать.. Ценник- 60 тысяч... молодой пацан, лет 30...

А неразглашение чего? Военной тайны или как устроен андронный коллайдер? Им что допуск дали в секретку? Я просто мало понимаю, о нераглашении чего с них взяли обязы и на каком основании?
А киста это плохо. Пусть выздоравливает.
У нас медицина бесплатная. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
"новичок" рулит....:)

Да как то и он не особо справляется. :)
Вот "полоний с чаем".
Хотя это не смешная тема. :(
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
А неразглашение чего? Военной тайны или как устроен андронный коллайдер? Им что допуск дали в секретку? Я просто мало понимаю, о нераглашении чего с них взяли обязы и на каком основании?
А киста это плохо. Пусть выздоравливает.
У нас медицина бесплатная. :)
О неразглашении подробно не расспрашивал. наверное, чем и Как болел... на каком основании??? Ты не проснулся ещё? Насчёт оснований в стране))))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
О неразглашении подробно не расспрашивал. наверное, чем и Как болел... на каком основании??? Ты не проснулся ещё? Насчёт оснований в стране))))

Да я вродь как бы в трезвом уме.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
У нас трэш начинается, овер 7000 за последние сутки, больнички на севере уже не принимают тяжелых, некуда, ЦАХАЛ начинает развертывать полевые госпитали, карантин ужесточают, а все из-за того, что особо упоротая часть населения страны просто игнорит все эти карантины....
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Парамедов заводят в больницы, всех врачей кто может отзывают с пенсии и просят помочь, «весело» короче((((
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Млть. Вот не весело.
Наши бобики посмотрят на вас и зарядят карантин.
Украина второго за год карантина не выдержит. Ну это мое мнение.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Млть. Вот не весело.
Наши бобики посмотрят на вас и зарядят карантин.
Украина второго за год карантина не выдержит. Ну это мое мнение.
У нас то же второй уже идет, теперь хотят ужесточить, вкл. комендантский час, ибо жопа((((
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
А как вообще понять вторая волна?
Чего лето было тихо. А как только осень так сразу вторя волна?
Мне не понятно.
Ведь уьыерждали что этот вирус на жаре не портиться и солнцем не убивается.
Не понятно крчъ
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
У нас то же второй уже идет, теперь хотят ужесточить, вкл. комендантский час, ибо жопа((((
А мы еще первый не пережили. :)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Мне на этом фоне доставляет россия с ее 140 лямов популяции, у них в сутки меньше заболевших, чем на весь Израиль менее 10 лямов)))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
А как вообще понять вторая волна?
Чего лето было тихо. А как только осень так сразу вторя волна?
Мне не понятно.
Ведь уьыерждали что этот вирус на жаре не портиться и солнцем не убивается.
Не понятно крчъ
У нас после первого карантина (когда народ реально срался и одевал на морду и руки) резкий спад был, потом открыли школы и понеслась, плюс города с датишными (категория населения, которым рав указ, а не минздрав) были закрыты блокпостами, потом их открыли и имеем, что имеем(((
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
На работе босс сказал пока сидеть дома, видать в резерв вывел, если кто то хапанет - всех выведут в карантин, а надо, что бы хоть кто то компы мониторил...., в деньгах теряю, ибо закроют без процентовки по утренней смене, но хрен с ним, лучше так, чем вообще завод встанет(
 
Top