Коронавирус

:ROFLMAO:

Обов‘язково нагодуй, щоб під ранок з білочкою не повернулась!
Вже нагодував,))), не залежно от бiлочкi))))
 
Все, вкл комп на сериал и хоррш))
 
С трудом, честно))))
Кстати, собутыльники по работе из наших или местные? Шо вообще местные употребляют?
 
Кстати, собутыльники по работе из наших или местные? Шо вообще местные употребляют?
Это интернационально))), местные в теме то же жрут на ура), тут одно требование - перебор - нафиг с работы, до ужоса просто все))
 
Оце жипп,не то что там всякие СУВы..
IMG_20200927_154604.jpg
 
Да неважно куда, главное зачем))))
 
Ни одно животное не пострадало..
 
На прошлой неделе ИФА тест показал наличие антител. Месяц назад все было чисто....никаких даже намеков на симптомы не было.
Сегодня сдал ПЦР, посмотрим на результат завтра
 
На прошлой неделе ИФА тест показал наличие антител. Месяц назад все было чисто....никаких даже намеков на симптомы не было.
Сегодня сдал ПЦР, посмотрим на результат завтра
А чего сдавал-то? Не от нечего же делать, наверное?
 
На работе так решили...раз в месяц ифа тест
 
Полициянты приходят каждый день, проверяют. Очень вежливые и доброжелательные. Постоянно интересуются- может надо чего?- мы сбегаем, купим, принесём)))
Мы оселились в центре Варшавы. Впечатляет абсолютно всё. Здесь всё чинно, спокойно и умиротворённо.
Очень доброжелательные люди, весёлые и рассторможенные. Уверенные в себе и в завтрашнем дне.
Мы сейчас подправляем своё портфолио, через 4 дня закончится обсервация, надо будет побороздить местные архитектурные мастерские, посмотрим потом что и как делать дальше. Но по нашей профессии вакансий просто немеряно, аж глаза разбегаются. Строек море. Денег в стране валом.
Цены - ну например объява « требуется проектировщик офисных помещений, ставка- 8000злотых» это двушка в долларах. Так офисный проект- это даже для меня первый класс вторая четверть, одной левой, не говоря уже о моей скво... И мы пока не решили, как лучше поступить- поработать таки на дядю, обсмотреться, втянуться, а потом на вольные хлеба, или сразу мутить своё... Я вообще хочу свою стройкомпанию. Но, скорей всего пока не подтянем язык, от этой затеи придётся временно отказаться.
Без знания языка тут можно клубнику собирать или на конвеере стоять, без вариантов.
вобщем, мы как жили экспромтом ежедневно, так этот ежедневный экспромт и продолжается)))
Самое главное помнить- « напрасно трудится строящий дом свой, не надеющийся на Бога.»
Привез Он нас сюда- Он нас не оставит
Учите язик, без него и дипломи и опит не помогут. Наличие множества вакансий и с нормальними зп єто не факт что туда возьмут украинца, не смотря на дипломи, награди и прочие заслуги. Но полюбому начинать нужно с язика. Варшава хоть и меньше Киева но в ней чтото есть притягающее. Удачи.
 
Учите язик, без него и дипломи и опит не помогут. Наличие множества вакансий и с нормальними зп єто не факт что туда возьмут украинца, не смотря на дипломи, награди и прочие заслуги. Но полюбому начинать нужно с язика. Варшава хоть и меньше Киева но в ней чтото есть притягающее. Удачи.
Спасибо. Конечно, учу. Здесь есть так называемые полициальные ( после лицея типо) школы. В отличии от всяких платных подобных альтернатив, эти школы на высоком уровне, бесплатны ( так как на гособеспечении)
+ куча полезных плюшек ( записавшись и посещая, можно год-два легально находиться на территории ПР, что немаловажно порой, + диплом этой школы на 99% упрощает получения карты побыта)
Без языка тут нечего ловить... разве только физический труд)))
На этой неделе планируем записаться.
Так что быть нам школьниками:ROFLMAO:
 
За Варшаву может напишу со временем пару строк, мне ещё надо чуток в ней подышать, дальше центра пока не заносило..
Пока приходим в себя, время писать есть, правда бессонница в кои века начала долбить, спасаюсь от неё рифмой... Но, чувствую, судя по всему это полубезделье закончится через неделю- другую, уже есть зацепки и перспективы))))
 
За Варшаву может напишу со временем пару строк, мне ещё надо чуток в ней подышать, дальше центра пока не заносило..
Пока приходим в себя, время писать есть, правда бессонница в кои века начала долбить, спасаюсь от неё рифмой... Но, чувствую, судя по всему это полубезделье закончится через неделю- другую, уже есть зацепки и перспективы))))
;)Почитаем ;)
 
За Варшаву может напишу со временем пару строк, мне ещё надо чуток в ней подышать, дальше центра пока не заносило..
Пока приходим в себя, время писать есть, правда бессонница в кои века начала долбить, спасаюсь от неё рифмой... Но, чувствую, судя по всему это полубезделье закончится через неделю- другую, уже есть зацепки и перспективы))))
 
ПЦР отрицательный...зря только шкрябали слизистую)
 
ПЦР отрицательный...зря только шкрябали слизистую)
Сильно неприятно шкрябают? Интересно просто.
 
ну горло так себе,а в носу со всей жестокостью)))не приятно,скажем так
 
ну горло так себе,а в носу со всей жестокостью)))не приятно,скажем так
Да ничего не шкрябают, дотронулись пару раз в ноздре и в голе и на выход)
 
Мож то у Вас в Израиле делают это нежно)))Тут в 3 больнице на Запорожца дряпонули так, что слези пошли (когда в носу ковырялись)
 
Мож то у Вас в Израиле делают это нежно)))Тут в 3 больнице на Запорожца дряпонули так, что слези пошли (когда в носу ковырялись)
Ну може, реально палку в горло чиркнули (правда два раза), но насколько я к этому нежный (сразу позывы блевануть) и то не заметил, да и в нос ласково залезли, а не до мозга)))
 
Офф, когда ж уже эта жара спадет, реально напрягает, когда отели закрыты, а на улице +33(((((
 
Back
Top