Коронавирус

На работе босс сказал пока сидеть дома, видать в резерв вывел, если кто то хапанет - всех выведут в карантин, а надо, что бы хоть кто то компы мониторил...., в деньгах теряю, ибо закроют без процентовки по утренней смене, но хрен с ним, лучше так, чем вообще завод встанет(
Это еще не минус. А ноль это еще не самое страшное.
 
Вкатил литра полтора молока,или два..Не пойми зачем..
 
Вкатил литра полтора молока,или два..Не пойми зачем..
В пятницу вечером!???)
Ну ты даёшь :eek: :D :p (y)

Заболел что ли!?)
 
За руль завтра утром((
Попил пива днем, вечером такси везти на работу не приехало (отдел подвозок напутал и направил в другой город другому человеку), ждать не стал, поехал на своей, останавливали два раза на блок постах (карантин), но так как адекватный был и в маске 😁, на алко не проверяли)))), доехал нормально)
 
Сижу один, как сторож, все остановлено (ППР идет),

05146403-D8EE-445F-A19B-EE0B99BD2C10.jpeg в холодильнике нашел бутылку Русского стандарта, пол бутылки полусладкого красного, минералку и килограмм яблок, походу утренняя смена была веганской)))), сижу в раздумьях...., завтра мясо жарить позвали...., как бы здоровья не пошатнуть))))
 
Попил пива днем, вечером такси везти на работу не приехало (отдел подвозок напутал и направил в другой город другому человеку), ждать не стал, поехал на своей, останавливали два раза на блок постах (карантин), но так как адекватный был и в маске 😁, на алко не проверяли)))), доехал нормально)
Так уже выздоровел? Тест делал?
 
Так уже выздоровел? Тест делал?
Да писАл же вроде))), тест отрицательный, работаю, но половина отдела уже в карантине (в семьях болеют).
 
Не уследишь. :)
То на карантине то на работе. Но везде есть шо бухануть. :)
А за фотку работы пальчиком ну ну ну не сделают?
 
Не уследишь. :)
То на карантине то на работе. Но везде есть шо бухануть. :)
А за фотку работы пальчиком ну ну ну не сделают?
Вообще то запрещено, но там общие экраны да и только чел в теме поймет, наврятле тут техно шпиёны сидят)))
 
Попил пива днем, вечером такси везти на работу не приехало (отдел подвозок напутал и направил в другой город другому человеку), ждать не стал, поехал на своей, останавливали два раза на блок постах (карантин), но так как адекватный был и в маске 😁, на алко не проверяли)))), доехал нормально)
Днём... Днём я в какашку был,пикап дружбану купили,клёвый такой))На многорычажке вместо мостов..А сейчас уныло трезвею((Молоко,минералка,лимон,яблоки...Гавно всякое вообщем((
 
Насчет бухнуть - у нас практически всегда что то стоит в холодильнике, просто негласное правило - не нажираться, начальство не лезет с проповедями, но если увидят нажраного - увольнение сразу.
 
Днём... Днём я в какашку был,пикап дружбану купили,клёвый такой))На многорычажке вместо мостов..А сейчас уныло трезвею((Молоко,минералка,лимон,яблоки...Гавно всякое вообщем((
С подозрением я к многорычажке вместо мостов, но то такэ, абы радовал))))
Тебе сочуствую))). Я таки плеснул Стандарта, поставил WASP на компе, сижу работаю))))
 
Насчет бухнуть - у нас практически всегда что то стоит в холодильнике, просто негласное правило - не нажираться, начальство не лезет с проповедями, но если увидят нажраного - увольнение сразу.
Это самое каварное. :)
Моментально отсееваються.
 
С подозрением я к многорычажке вместо мостов, но то такэ, абы радовал))))
Тебе сочуствую))). Я таки плеснул Стандарта, поставил WASP на компе, сижу работаю))))
Та как бы проходимость не главное,управляемость и мягкость важнее..Почему тогда пикап?Та так захотелось вдруг.. Ещё и скидку дали хорошую и допов на треху баксов подарили..Так что...
Мне сегодня уже нельзя,завтра наверстаю упущенное))День весёлый намечается,жена следит что б перегруза не трапилось...
 
Это самое каварное. :)
Моментально отсееваються.
Такие сюда не попадают, даже если ты профессор - с полгода держат в стороне, на более мелкой работе, присматриваются).
 
Та как бы проходимость не главное,управляемость и мягкость важнее..Почему тогда пикап?Та так захотелось вдруг.. Ещё и скидку дали хорошую и допов на треху баксов подарили..Так что...
Мне сегодня уже нельзя,завтра наверстаю упущенное))День весёлый намечается,жена следит что б перегруза не трапилось...
Если проходимость не главное - тогда да, независимая подвеска комфортней)))
Если под надзором жiнкi - усе буде гаразд)))
 
Я могу в гараж спустится,типа машины проведать там,или собачку посмотреть во дворе)))Запасы то везде есть))
Но не буду судьбу испытывать))
 
Вспомнил, как на своем КК по дюнам фестивалил..., эх были времена..., до сих пор жалею, что продал....(((, спереди разрезной, но сзади полноценный мост был, хорошая машина)

View: https://youtu.be/eN4nRQ0_LCQ
 
Я могу в гараж спустится,типа машины проведать там,или собачку посмотреть во дворе)))Запасы то везде есть))
Но не буду судьбу испытывать))
Знакомо 🤣🤣👍
 
Жрачки валом, но есть пока не хочется, пока как спартанец веганский)))
image.jpg
 
Помидорка кстати вкусная, местная, а не турецкая))))
 
Цуко муха в кадр попала)))))
 
Блин, люди уходят - природа заполняет, вышел в туалет - чуть на змею не наступил, а потом лисица приперлась ( они обычно возле кухни болтаются, а так как завод стоит - жрать выбрасывать перестали, вообще не боятся, прям под двери подходят, доверяют, надо накормить)))
 
Пару консерв тунца есть, дам бедолагам))
 
Back
Top