Коронавирус

20201003_085746.jpg20201003_102741.jpg
20201003_105424.jpg
глубоко в тылу врага)
 
Да это скорее всего реконструкция, по типу военных игр
 
Ты идиот что ли?
То есть реально, кто-то поверил, что Художник вот так налегке, по сепарскому тылу гуляет и фоточки щелкает? )))))
 
То есть реально, кто-то поверил, что Художник вот так налегке, по сепарскому тылу гуляет и фоточки щелкает? )))))
Ну в Криму ж він так робить.
 
взболомутился курятник)
В Крыму что ли!?
под Киевом, в кино снимаюсь вместе с Бенюком)
 
форум глючит не дает фотки вставить)
 
Если играешь моторылу то в лифт не лезь))
он мелкий, из меня троих скроить можно. у меня роль хоть и сепара но никакая, массовка.
не уверен, что имею право более подробные фотки выкладывать так что, что есть. Фильм Кордон, рекомендую, думаю к концу года доснимут.
 
форум глючит не дает фотки вставить)
Так ты за кого?! И кого играешь, вымышленный персонаж или реальный?
 
он мелкий, из меня троих скроить можно. у меня роль хоть и сепара но никакая, массовка.
не уверен, что имею право более подробные фотки выкладывать так что, что есть. Фильм Кордон, рекомендую, думаю к концу года доснимут.
Тада платницкага?))
 
взболомутился курятник)

под Киевом, в кино снимаюсь вместе с Бенюком)
Понял)
Думал ты в Бамбас поперся)
 
fl2.jpg
 

Attachments

  • fl1.jpg
    fl1.jpg
    375.7 KB · Views: 24
массовка это целый мир.
Пока один забывает слова на площадке, другие бегают вокруг и отжимаются и так 10-15 раз )
 
массовка это целый мир.
Пока один забывает слова на площадке, другие бегают вокруг и отжимаются и так 10-15 раз )
А зачем отжимаются???, у сепаров спорт на первом месте?)
 
А зачем отжимаются???, у сепаров спорт на первом месте?)
кино такое, там еще батющка с гранатометом позирует на заднем плане )
 
кино такое, там еще батющка с гранатометом позирует на заднем плане )
Батюшка с гранатометом - это у них святое, они Библию не читали, им можно)
 
Тест в Египте - сувают ватку на палочке только в нос, немного неприятные ощущения.
 
Профсоюз местный создал аппликацию типа «здоровый работник», смысл в количестве шагов за день, типа не сиди в офисе (в условиях карантина выглядит эпично))), а нарезай круги, шаги потом монетизируются в монеты, а те уже в шекели, сегодня глянул - находил уже (за месяц) на 70$🤣
 
Back
Top