Коронавирус

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Профсоюз местный создал аппликацию типа «здоровый работник», смысл в количестве шагов за день, типа не сиди в офисе (в условиях карантина выглядит эпично))), а нарезай круги, шаги потом монетизируются в монеты, а те уже в шекели, сегодня глянул - находил уже (за месяц) на 70$🤣
А если начать пробежки?)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
А если начать пробежки?)
Больше будет, но прога хитрая, чем больше бегаешь, тем больше тебе тебе ставят требуемое число шагов в день, типа курс «монета - шаг» - плавающий)))), хотя наоборот то же работает
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Наличку получить не можешь, но на выбор товары в магазине или кафе, у меня уже два завтрака в кафе на пару с пивом))))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Больше будет, но прога хитрая, чем больше бегаешь, тем больше тебе тебе ставят требуемое число шагов в день, типа курс «монета - шаг» - плавающий)))), хотя наоборот то же работает
Хитрые вы)))))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Я, кстати с твоей и Макса лёгкой руки бросил «эту вредную привычку, которая так и тянула меня ко дну»(с)
Сигареты в смысле. Поцмуливаю айкос, в планах вообще исключить))
Из вредных привычек остался чайный дёготь с утра. Употребляю его лет 30- страшная штука. Если нет чая с утра- это гибель. кофе не катит. Такое..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Я, кстати с твоей и Макса лёгкой руки бросил «эту вредную привычку, которая так и тянула меня ко дну»(с)
Сигареты в смысле. Поцмуливаю айкос, в планах вообще исключить))
Из вредных привычек остался чайный дёготь с утра. Употребляю его лет 30- страшная штука. Если нет чая с утра- это гибель. кофе не катит. Такое..

А чем чай по утру вреден?
А то катлетами да борщами я завтракать не могу. Чайку заварил, бутрик\печенюшка и весь завтрак. Ну а обед по разпорядку. Первое второе и кампот :)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Я, кстати с твоей и Макса лёгкой руки бросил «эту вредную привычку, которая так и тянула меня ко дну»(с)
Сигареты в смысле. Поцмуливаю айкос, в планах вообще исключить))
Из вредных привычек остался чайный дёготь с утра. Употребляю его лет 30- страшная штука. Если нет чая с утра- это гибель. кофе не катит. Такое..
На днях на работе мероприятие было, айкос закончился, лежала со старых времен пачка обычных, даже под алкоголем не осилил больше сигареты - вонь шо пипец))), кстати заметил, что в обычном режиме могу и по полдня без никотина свободно уже обходится, теперь больше привычка что то дуть остается)))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
А чем чай по утру вреден?
А то катлетами да борщами я завтракать не могу. Чайку заварил, бутрик\печенюшка и весь завтрак. Ну а обед по разпорядку. Первое второе и кампот :)
Я вообще не соблюдаю, могу вообще не завтракать, а могу с утра пожрать покруче обеда)
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Я сегодня поймал чифириста, запишите меня в СПП( (с)
Я давно заметил- знаешь толк в извращениях))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
А чем чай по утру вреден?
А то катлетами да борщами я завтракать не могу. Чайку заварил, бутрик\печенюшка и весь завтрак. Ну а обед по разпорядку. Первое второе и кампот :)
Это от образа жизни наверно зависит.
Если у тебя всё по распорядку- это дело одно.
А если каждый день экспромт- это другое.
Кстати, компот вреден для пищеварения. Залить борщ, кашу с котлетой стаканом компота- не очень полезно. Через полчаса можно.
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Поцмуливаю айкос, в планах вообще исключить))

Зачем исключать? Абсолютно безвредная привычка.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Ну про безвредность ты загнул канешна.
Привычки хороши до тех пор, пока не перешли в зависимость.
Красиво и ёмко про зависимости- « пока ещё могу бросить- не хочу, а когда хочу- уже не могу»(с)
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Сейчас в Египте, кто хочет сюда ехать, даю информацию - в период этого вируса, делать тут нечего. Вчера поселились в один отель - не понравилось, сегодня в другой - не нравится, завтра будем переезжать в третий))).
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Сейчас в Египте, кто хочет сюда ехать, даю информацию - в период этого вируса, делать тут нечего. Вчера поселились в один отель - не понравилось, сегодня в другой - не нравится, завтра будем переезжать в третий))).
а чим не сподобалось і де зупинялись?
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
а чим не сподобалось і де зупинялись?

Хургада. Гранд Палас - трэш, сейчас в Мариоте - чуть лучше, послезавтра в Штайгенбергер Ал Дау, если и там не понравится, то дальше Премьер Ле Рив/Иберотель/Барон (что-то выберу), на этом самые лучшие и дорогие отели Хургады заканчиваются))).
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
И что немаловажно - турист я нетребовательный.
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Хургада. Гранд Палас - трэш, сейчас в Мариоте - чуть лучше, послезавтра в Штайгенбергер Ал Дау, если и там не понравится, то дальше Премьер Ле Рив/Иберотель/Барон (что-то выберу), на этом самые лучшие и дорогие отели Хургады заканчиваются))).
Зрозуміло)) Зазвичай віддаємо перевагу Шарм-ель-Шейху
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Так, а что не понравилось-то? Что можно ожидать от Египта сверх того, что там есть в базовых комплектациях? 😁
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Хургада. Гранд Палас - трэш, сейчас в Мариоте - чуть лучше, послезавтра в Штайгенбергер Ал Дау, если и там не понравится, то дальше Премьер Ле Рив/Иберотель/Барон (что-то выберу), на этом самые лучшие и дорогие отели Хургады заканчиваются))).
В рекламник что-ли поехал?!😎 Премьер классный, Барон ещё лучше. Штайгербергеры все хороши в любом регионе, а если серьезно, то тех денег, которые сейчас стоит Египет, то грех жаловаться. Нужно было в Марс-Алам лететь, с 06 прямые перелеты
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Я вообще больше автотурист, т.е. самостоятельный путешественник, но в этом году пришлось воспользоваться пакетными направлениями. И если полетев в июле в Турцию я был мега-приятно удивлен, то решил по горячим следам сравнить с Египтом. Шарм мне запомнился скукотой, хотя лет 10 там не был. Хургада за 10 лет не изменилась в более качественную сторону.
Женя, точно в рекламник поехал, кстати мне понравилось даже переселяться. А на счет цен, они что раньше были выше? Премьер и Штайген Ал Дау, +- 3 долл на мои 16 ночей, еще выше имхо это уже для Египта дорого. Вообще нужно было конечно ехать в свою любимую сеть Риксос (Шарм) за +- те же деньги, эта сеть еще никогда не подводила меня, а не выдумывать всякие Палацы, Алибабы и прочие Альбатросы))).
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Кстати за 16 ночей, вылет и прилет Львов, за Гранд Палас я заплатил 2,2 долл., в Мариот переселили без доплат, в Штайген Акву предлагают предлагают без доплат (туда не хочу), в Штайген Ал Дау (гольф) просят + 0,8 долл., в Премьер Ле Рив + примерно 1 долл. доплаты. Рикс Щарм по памяти на мои даты был вроде 3,5 (туда нужно и было ехать). Сейчас думаю куда лучше в Хургаде переезжать дальше. Премьер Ле Рив на ультре, но чуть дороже. Решаю, начать со Штайгена или сходу в Премьер Ле Рив. Тут бродя по улицам увидел недорогой и хороший отель Вайт Бич, но он на стопе.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Бери Ле Рив, он как раз по середине променада длинного - слева будет Барон, но он всегда существенно дороже, а справа Тропитель и Гравити. Качественная 5 ориентирована на европейцев, не прогадаешь. Плюс у меня в Гравити живет бывшая клиентка, вышла замуж за харьковчанина и могут классный дайвинг, не туристический организовать. Могу контакт скинуть
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Сейчас в Египте, кто хочет сюда ехать, даю информацию - в период этого вируса, делать тут нечего. Вчера поселились в один отель - не понравилось, сегодня в другой - не нравится, завтра будем переезжать в третий))).
Как- то не могу въехать, что значит « делать тут нечего»
В смысле в пулю не с кем записать?
Мне в тех краях главное море и погода.
Лазить там негде, грязно и неинтересно. На гору Моисееву раз подняться, на верблюде прогалопировать разок, - всё. На этом культурная программа исчерпана. Имхо
 
Top