Коронавирус

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Писал уже выше. У знакомого мать умерла от пневмонии. Тест не показал наличие кови.
Он переболел пневмонией+ сильная слабость дня три.
Жена после него. Температура и т.д. и т.п.

На тестах кови не выявлен.
А я за шо пишу?Неделю уже по домашним докторам ни одного положительного теста на ковид..У всех пневмония или грипп..

Только по больницам прирост и то такое себе..
Новая вводная?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Писюны в ход пошли))) Ты хоть бы ценил что хоть где то с тобой умные люди общаются..
Когда ещё так свезет))
Я тебе разрешаю не обращать на мои посты внимания не выплескивать свою маразматическую желчь)))) Обойдусь без такого счастья, переживу
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я тебе разрешаю не обращать на мои посты внимания не выплескивать свою маразматическую желчь)))) Обойдусь без такого счастья, переживу
Вот спасибо,разрешил таки..))Как я жил до этого...
Совет дать куда сходить?))Хотя ты дорогу наверняка хорошо знаешь))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
А я за шо пишу?Неделю уже по домашним докторам ни одного положительного теста на ковид..У всех пневмония или грипп..

Только по больницам прирост и то такое себе..
Новая вводная?

Он себе сделал два или три теста. Все негативные. Верить в вселенский сговор лабораторий ну я х.з.
Может кови таки мутировал и те тесты до бани гудок. Либо эффективность тестов упало на вторую волну.

И вот вопрос: а где сцка этот кови был летом?
А в сентябре он опять тук тук.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Конечно знаю,ты рассказывал, т.к.там уже был)))) Ты ж первый во всем...щяс копни у тебя там окажеться куча родственников на различных постах)))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Конечно знаю,ты рассказывал, т.к.там уже был)))) Ты ж первый во всем...щяс копни у тебя там окажеться куча родственников на различных постах)))
Давай)Делай мне день))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Он себе сделал два или три теста. Все негативные. Верить в вселенский сговор лабораторий ну я х.з.
Может кови таки мутировал и те тесты до бани гудок. Либо эффективность тестов упало на вторую волну.

И вот вопрос: а где сцка этот кови был летом?
А в сентябре он опять тук тук.
Та может и мутировал..Скорее всего даже так..
Вот и вся цена цивилизации..Непонятная хрень косит и никто ничего сделать не в состоянии..
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Так а шо такое в Польше творится? Населения +- так же, маски не продавали за границу, во власти серьезные люди,а не как у нас), карантин шмарантин, а заболевших в 3 раза больше
Тут две недели были демонстрации, и довольно многочисленные, говна бурлили не по децки. В основном молодёжь бузила, ну максимум ещё до 35 лет публика. До начала этого движа было 13 тыс, вчера - под 26.
Я не спец по ковид, но выводы напрашиваются.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Ну если у вас в полтаве так, то совок у вас не истребим.Я пишу за Киев...
Просто с ковидом не госпитализируют,только с симптомами пневмонии.На кислород подключают не всех...нахер что то доказывать,если я это услышал своимии ушами от людей уже выписавшихся, а не трындящих от нехер делать в интернете?Тем более ситуация в каждом городе может отличаться...пунктик Макс?
Я тебе расскажу как и кого госпитализируют. Мальчик моей старшей лежит уже наверно третью неделю, температура стабильно под 38, ни скорые ни врачи ехать не хотят, говорят по телефону пить побольше жидкости и выходить на балкон дышать воздухом. Тест показал ковид. Дочка не температурит, но кашляет.
Во Франковске все больницы забиты, писали также про Харьков и ещё пару городов
Так это ещё зима не началась.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Писал уже выше. У знакомого мать умерла от пневмонии. Тест не показал наличие кови.
Он переболел пневмонией+ сильная слабость дня три.
Жена после него. Температура и т.д. и т.п.

На тестах кови не выявлен.
Лично у меня нет доверия к официальной статистике. Санврач Ляшко на днях сказал всем пристегнуться.
И сравнивать Киев с нашими ипенями тоже не правильно. Киев есть Киев, хотя и в нём больницы не резиновые.
Уверен, что перестали ставить ковид и пишут пневмонии, потому как больницы уже под завязку.
И тесты у нас наверно немного не те, наверняка китайские.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Я тебе расскажу как и кого госпитализируют. Мальчик моей старшей лежит уже наверно третью неделю, температура стабильно под 38, ни скорые ни врачи ехать не хотят, говорят по телефону пить побольше жидкости и выходить на балкон дышать воздухом. Тест показал ковид. Дочка не температурит, но кашляет.
Во Франковске все больницы забиты, писали также про Харьков и ещё пару городов
Так это ещё зима не началась.

Дочь делала КТ?
ГОВОРЯТ что только КТ показывает состояние легких.
У знакомца :) 11% было поражено. У знакомца знакомой :) под 30%
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так вроде так же и написал, просто с ковидом не госпитализируют, только с пневмонией. Лекарства от ковида на нынешний момент нет (впрочем как и от большого числа других вирусных заболеваний), только поддерживающая терапия (витаминки,вода,свежий воздух)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Та может и мутировал..Скорее всего даже так..
+1
Получается гибрид какой то.
У одних в форме гриппа, у других в пневмонии.
Непонятная хрень косит и никто ничего сделать не в состоянии..
Не впервой, испанка круче была намного.
Китайцы такие же уебаны как и совки, берутся за все, при этом рукожопые..
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Так вроде так же и написал, просто с ковидом не госпитализируют, только с пневмонией. Лекарства от ковида на нынешний момент нет (впрочем как и от большого числа других вирусных заболеваний), только поддерживающая терапия (витаминки,вода,свежий воздух)
да, это так, горишь ты день, два, неделю, две, понимаешь что идут процессы внутри, и остаётся тебе только 90й псалом зубрить. Потому как если начнёшь задыхаться по концовке, вероятностей, что за тобой быстро приедут и найдётся место в больнице с аппаратом ивл- очень мало. Это факт.
По крайней мере в Варшаве сегодня приняли первых пациентов на стадионе, который подготовили и оборудовали за три недели. И так в каждом воевудстве. Хотя места в больницах ещё есть.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Дочь делала КТ?
ГОВОРЯТ что только КТ показывает состояние легких.
У знакомца :) 11% было поражено. У знакомца знакомой :) под 30%
Какое КТ? Как человека с постоянной температурой и ковидом перевезти, пробиться в очередях, сделать эту процедуру и т.д. Это практически нереально
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Як варіант ставлять не ковід тому щоб розмістити на ліжкомісцях розрахованих на НЕковід
 

Jeppo

Пользователь
Joined
Jan 10, 2013
Messages
55
Age
49
Город
Киев
На работе сотрудник в воскресенье в Диле сдал, результат положительный, в понедельник в Медиком пошел, результат отрицательный.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
На работе сотрудник в воскресенье в Диле сдал, результат положительный, в понедельник в Медиком пошел, результат отрицательный.
Выздоровел йопт!)
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Только что позвонила жена. С утра боли в голове, нос печёт и полностью пропало обоняние.
ни духи, ни котячее говно не чувствует((
кароче
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Какое КТ? Как человека с постоянной температурой и ковидом перевезти, пробиться в очередях, сделать эту процедуру и т.д. Это практически нереально

Я о дочери говорил, а не о ее мальчике.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
кароче
8785477ac3f5922547611725a9ad27d0.jpg
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Только что позвонила жена. С утра боли в голове, нос печёт и полностью пропало обоняние.
ни духи, ни котячее говно не чувствует((
кароче

Шо то не пруха
Короче одни сплошные вафли кукуруку.

Были такие в 90х.
View: https://youtu.be/Jv5ogExLrc8?t=2
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
978
Город
Днепр
Какое КТ? Как человека с постоянной температурой и ковидом перевезти, пробиться в очередях, сделать эту процедуру и т.д. Это практически нереально
У нас платные и модные клиники, на КТ именно легких, записывают на ночь, причем день в день хрен запишешься...вся ночь(и) расписана
ПС при этом, терминал, подозрительно ночью не работает( по крайней мере в той что был )...
Диск отдают сразу, описание утром уже на почте
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
978
Город
Днепр
С положительным результатом тестов , ели не дай Бог нужно в больничку, везут в специализированную, без анализа, могут в любую...больнички забиты...
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
что-то известно за прививку от Ковид-19 американского производства?
а то в Польше второй день по радио обсуждают, типа на весну будет готова, и ЕС себе 350 млн штук хочет зарезервировать, 20 млн хочет Польша выкупить.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Top