Коронавирус

Речь идет о контроле. Вполне вероятно, что конечная цель-это объединение всей Земли в единое государство. Самотеком не войдут, а через глобальный контроль долговых обязательств-вполне
Ну опять же конечный выхлоп как бы не ясен. но, да, я наверное, скорее поверю в какую-то идею, одержимость или просто маньяка, чем в обычный материальный навар
 
Активы, миллиарды, чипы...
Я не могу понять что человек, который мог бы такое замутить, не может себе позволить. Такой человек может позволить себе всё. Купить любую тёлку, самолёт, остров, танк, да всё что хочешь.
Вот если бы можно было купить годы жизни, за какие-то невменяемые деньги, тогда может и поверил бы. а так что? Ещё один самолёт? Не понимаю
Что делать человеку,у которого все есть? Развлекаться!
 
А сколько теперь еще заработает? Будут щас вакцины изобретать пару лет.. тесты, маски, мед железо клепать.. есть подозрение, что это все надолго и будут шарахаться от «вирусу» еще много много лет, как от фашизма..
Есть подозрения что ВОЗ направляют крупные производители медоборудования и фармацевтики... Ибо в основной массе она кричит больше всех.
 
Господа, извините пожалуйста, две страницы за сегодня не дочитал, у кого-то есть внятный ответ ?
Кому это нужно и выгодно ?
 
забыл сказать, это больше вопрос, к сторонникам мирового заговора
 
Такое ощущение что некоторые от скуки с алкоголя на наркоту перешли..

Просто бухать надоело и организм уже говорит «ша», а вопросы то в голове никуда не делись
 
Выгодно многим, а кто заказчик мирового кипиша не известно.
 
А почему "заговора"? Это с точки антиглобалистов разве что....я лично за мировое правительство в будущем
 
Vrubel, ну Вы же бизнесмен, со своим бизнесом, неужели просто не понятно, что нищете не нужны Ваши услуги ?
Хуйлу, он постоянно нелогичную на первый взгляд муйню творит.
Бред...
А почему "заговора"? Это с точки антиглобалистов разве что....я лично за мировое правительство в будущем
Мое мнение, инопланетяне...
 
@Vrubel, ну Вы же бизнесмен, со своим бизнесом, неужели просто не понятно, что нищете не нужны Ваши услуги ?
Это сделал не я, точно!
 
Если честно, устал уже это пояснять...
Условный "масон илюминат " все равно требует благ, когда нет денег, когда все бедные , нет благ...
 
Если честно, устал уже это пояснять...
Условный "масон илюминат " все равно требует благ, когда нет денег, когда все бедные , нет благ...

Вам дадут деньги.. всем дадут, на крайняк.. нарисовать уже не проблема, предлог более чем солидный... только заодно расскажут, на что тратить :)
 
Нарисуйте выгодополучателя ? Бенефициара ?
 
Нарисуйте выгодополучателя ? Бенефициара ?

Конечные бенефициары скрыты обычно :)
Хотя ранее уже неоднократно намеки проскакивали здесь.
 
хотелось бы точно знать, кому отправить денег )))
 
Рассуждения человеков, которые находятся внизу пирамиды Маслоу....наверху-деньги вообще уже не важны, она есть по умолчанию. Играть начинают факторы, которые имеют не материальное выражение...
 
хотелось бы точно знать, кому отправить денег )))

Заблаговременно не требуется.. вы прям ждете, что бы вам сразу дали ценные указания, кому, скоко и за что :) совсем никакой интриги так не выйдет :)
Пока что было указание - всем сидеть по норам и бояться, пока выстроят обстоятельства, при которых сами от безвыходности будете «отправлять» деньги :)

Я так понимаю, если вы не можете сейчас узнать о конкретном «затейнике» сего мероприятия, то значит и «мероприятие» возникло так, как его по телику рисуют и иных вариантов и быть не может?
 
Рассуждения человеков, которые находятся внизу пирамиды Маслоу....наверху-деньги вообще уже не важны, она есть по умолчанию. Играть начинают факторы, которые имеют не материальное выражение...

e30forever , придумайте не материальное , когда все крякнут, или будут с вирусом, кто петечку поиграет ? кто пипочку лизнет ? кто спинку потрет ?
Факторы куйня, жизнь и блага главное... нематериальное выражение это тупо, готовы выразиться не матриально ?
 
Я так понимаю, если вы не можете сейчас узнать о конкретном «затейнике» сего мероприятия, то значит и «мероприятие» возникло так, как его по телику рисуют и иных вариантов и быть не может?
просто не понимаю кто за это топит, так же не понимая...
 
Вопрос денег и того, как они будут работать - умные люди решили еще 100 лет назад, со времен создания ФэРэС, заимствуя прусскую систему образования и тп..
 
Вопрос материальных блан стоит на повестке дня только если они ограничены. А вот если нет ограничения по ним и можно позволить все что хочешь, начинают работать другие стимулы....с конца пищевой цепочки не понятные
 
sywer
ну вот прикиньте, дефолт, не знаю и мне нужно знать, какой у Вас бизнес, просто прикиньте, что Вы получите...
 
просто не понимаю кто за это топит, так же не понимая...

Я тоже много чего не понимаю и даже на 100% не уверен в том, о чем подозреваю.. но в нынешние времена лучше рассматривать различные варианты, нежели только те, о которых вещают глобально.
 
Back
Top