Коронавирус

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Прости, но это наивные мечты. Столб всего- это Система. Построенные вертикали. Не станет Пу- станет другой. Из этой же системы. Ломать её никто из них не будет- себе дороже..
Як би воно так але не зовсім. Нема гарантій стосовно того, що після відходу чахлика його наступник під такі самі патріотично-імперські крики не побіжить до того, хто перший погодится зняти усі санкції при найжорсткіших умовах для кацапів. І саме цікаве те, що це все подадуть народоскоту як перемога серед перемог. Мов би кажучи отримали куди більше ніж втратили. Черговий "всіхпереграв"
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Як би воно так але не зовсім. Нема гарантій стосовно того, що після відходу чахлика його наступник під такі самі патріотично-імперські крики не побіжить до того, хто перший погодится зняти усі санкції при найжорсткіших умовах для кацапів. І саме цікаве те, що це все подадуть народоскоту як перемога серед перемог. Мов би кажучи отримали куди більше ніж втратили. Черговий "всіхпереграв"
А що в твоєму розумінні найжорстокіші умови? Крим віддати? забратися з Донбасу? Ніякий наступник на таке не піде ні за яких умов, бо його з’їдять відразу, під яким би соусом він це не подавав.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Поскорее бы штатах выборы прошли, а то напрягает как то неопределенность, 2 деда сцепились как никогда.
Штаты можно поздравить с историческим фактом- впервые выбор из двух говен
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
А що в твоєму розумінні найжорстокіші умови? Крим віддати? забратися з Донбасу? Ніякий наступник на таке не піде ні за яких умов, бо його з’їдять відразу, під яким би соусом він це не подавав.
Ніколи не кажи "ніколи".
Якщо з Кримом не все так просто, то з Донбассом - ще і як. Ще і за боінг відповідатимуть.
На росії ще жодний наступник не хвалив попередника.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Ніколи не кажи "ніколи".
Якщо з Кримом не все так просто, то з Донбассом - ще і як. Ще і за боінг відповідатимуть.
На росії ще жодний наступник не хвалив попередника.
Так санкції з Криму почались. Не може спільнота світова таку задню дати. А Крим вони не повернуть ні за яких умов.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
І хто тут хоче той Донбас назад? Ти хочеш? Я- ні
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Так санкції з Криму почались. Не може спільнота світова таку задню дати. А Крим вони не повернуть ні за яких умов.
Росія може. Перший, хто прийде після путла, буде шукати змоги сісти на обидва стільці однією фракцією. Поспішить заявити "тиран пішов, ми не такі, давайте товаришувати"
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Росія може. Перший, хто прийде після путла, буде шукати змоги сісти на обидва стільці однією фракцією. Поспішить заявити "тиран пішов, ми не такі, давайте товаришувати"
)))))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Там Крим уже практично перетворений на одну військову базу.
З єбєнєй переселено близько 80 тисяч вояків з сім’ями.
Віддати Крим взад - це вже апріорі неможливо
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Там Крим уже практично перетворений на одну військову базу.
З єбєнєй переселено близько 80 тисяч вояків з сім’ями.
Віддати Крим взад - це вже апріорі неможливо
Все залежить від того, як себе наступник поведе. Може там другий Горбачев прийде, перестройку влаштує.
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Прости, но это наивные мечты. Столб всего- это Система. Построенные вертикали. Не станет Пу- станет другой. Из этой же системы. Ломать её никто из них не будет- себе дороже..
Бро. Ты ж знаешь историю. Ни один тиран, построивший свою Систему на насилии, не закончил жизнь на пенсии в бунгало. Все они от этой Системы и погибали, ибо свои жрали своих. Ты ж понимаешь, шо путин своими ярдами воспользоваться уже вряд ли сможет. Думаю и он это уже понимает.
Что касаемо остальных дифирамб, что ты поешь их изобретательности относительно ковида, то я тебе скажу - общий смысл относительно их мирового уровня влиятельности и развитости, становится понятен, когда они показывают очередной фокус в военном и космическом развитии. Бо на это у них уходит уже даже не половина, а тупо, весь бюджет. И вот в этих сферах - там просто жах, позор и попадалово. Один человек с фамилией Маск, за 10 лет и немного частных инвистиций, нахлобучил весь из хваленый роскосмос, который анонировал на свои достижения. Кои, правда, на полете Ганарина и закончились. Про военные мы умолчим, бо и так уже сказано много. На этом и построено все их эфемерное вЯличие. Можно расслабиться. Нет там ничего.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Бро. Ты ж знаешь историю. Ни один тиран, построивший свою Систему на насилии, не закончил жизнь на пенсии в бунгало. Все они от этой Системы и погибали, ибо свои жрали своих. Ты ж понимаешь, шо путин своими ярдами воспользоваться уже вряд ли сможет. Думаю и он это уже понимает.
Что касаемо остальных дифирамб, что ты поешь их изобретательности относительно ковида, то я тебе скажу - общий смысл относительно их мирового уровня влиятельности и развитости, становится понятен, когда они показывают очередной фокус в военном и космическом развитии. Бо на это у них уходит уже даже не половина, а тупо, весь бюджет. И вот в этих сферах - там просто жах, позор и попадалово. Один человек с фамилией Маск, за 10 лет и немного частных инвистиций, нахлобучил весь из хваленый роскосмос, который анонировал на свои достижения. Кои, правда, на полете Ганарина и закончились. Про военные мы умолчим, бо и так уже сказано много. На этом и построено все их эфемерное вЯличие. Можно расслабиться. Нет там ничего.
Про тиранов всё верно написано, но это никаким образом к тому, что с кончиной одного что-то кардинально может измениться. Один Ким сдох- пришёл другой)) Думаю, новым Горбачёвым там ещё и не пахнет.
Никаких дифирамбов даже в мыслях нет. Просто допускаю, что вирусы и яды им под силу нашаманить. В закрытых лабораториях. Как и ломать сайты различных госструктур по всему миру. Для этого космодромы строить не надо.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Крым,к сожалению, вернётся и мы с ним ещё хлебнем говна..Когда это будет и как - не знает никто,но будет точно..Шайбе деваться некуда,ибо есть международно признанные границы и законы..С бамбасом та же фигня..И проблема будет с ватным населением ещё та..
Хотя и эта проблема решаема как только недоимперия издохнет и вместе с ней вяличие и скрепы..Тогда и у дурачков мячты и бред улетучатся..
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Про тиранов всё верно написано, но это никаким образом к тому, что с кончиной одного что-то кардинально может измениться. Один Ким сдох- пришёл другой)) Думаю, новым Горбачёвым там ещё и не пахнет.
Никаких дифирамбов даже в мыслях нет. Просто допускаю, что вирусы и яды им под силу нашаманить. В закрытых лабораториях. Как и ломать сайты различных госструктур по всему миру. Для этого космодромы строить не надо.
У них всегда все по кругу, прОклятое место.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Крым,к сожалению, вернётся и мы с ним ещё хлебнем говна..Когда это будет и как - не знает никто,но будет точно..Шайбе деваться некуда,ибо есть международно признанные границы и законы..С бамбасом та же фигня..И проблема будет с ватным населением ещё та..
Хотя и эта проблема решаема как только недоимперия издохнет и вместе с ней вяличие и скрепы..Тогда и у дурачков мячты и бред улетучатся..
Это всё в очень туманном будущем.
По крайней мере сегодняшним Клоунам такие вопросы не под силу.
Реваншируются медведчуки с бойками- да, с Донбассами может что и порешают
Но боюсь нам всем это не очень понравится)
 
K

kiokiev

Guest
Жена позавчера сдавала тест, вчера пришел ответ- положительный. У меня и у нее симптомов никаких. Все нормально. Сегодня ездили за грибами, по варшавке ближе к Иванкову. Грибов валом. Любителей тихой охоты еще больше. Скажу честно, имея стаж заядлого курильщика слегка очкую.:)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Сходите КТ сделать.
У знакомца на КТ пневмония двухсторонняя а симптомов ниц.
Просто два дня 37 температура была на выходных сейчас всё ок.
Но у него там вообще триллер. Мама от пневмонии ранее умерла но негативный тест на кови. И у него негативный был.
Крч о триллер один.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
У меня тёщенька месяца три температурила периодически.
Мы уехали, она с малой осталась. С месяц назад начало её жарить уже не по децки.
Кароче миллион анализов, сказали сепсис или онко.
Ещё миллион диагностик, чем только можно, вроде нашли кисту в печени.
Чуть стульчик нам не выбила тут. Жена уже себе билет в Киев брала.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Жена позавчера сдавала тест, вчера пришел ответ- положительный. У меня и у нее симптомов никаких. Все нормально. Сегодня ездили за грибами, по варшавке ближе к Иванкову. Грибов валом. Любителей тихой охоты еще больше. Скажу честно, имея стаж заядлого курильщика слегка очкую.:)
Сядем усе (с);)
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Я смотрю по динамике, это жесть конечно. Чехи закрываются, Испания та же история, Греция в карантинах.
в Польше неделю назад было 7 тыс в день, сегодня уже 13. В Варшаве Стадион Народовый переделывают ударными темпами в шпиталь. На очереди всякие выставочные центры и ТРК.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Писал выше за знакомого.
Сегодня получил отрицательный результат на КОви, а пневмония есть.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Буддисты материкового Китая попросили далай-ламу дать совет о способах сдерживания распространения нового коронавируса. Об этом сообщается на сайте правительства Тибета в изгнании.
В ответ далай-лама посоветовал повторять мантру Тары (Тара — одна из бодхисатв). По его мнению, она может помочь сдержать распространение вируса.
Это должно помогать особо мнительным, все просто.)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Пульсоксиметр надо купить и за уровнем кислорода смотреть..Сейчас инфекций помимо ковида дохрена ходит..
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Думаю будет правильно создать отдельную тему по этому поводу.

Вот вам для затравки такая теория:

Для тех, кто ещё не понял, что происходит. Что получил Китай за три последних месяца:

1. Китай эффективно подготовился к войне нового поколения - биологической. Провели учения и показали миру мастер класс и малоэффективность ее против Китая.
2. Провели перепись населения. Быстро и эффективно.
3. Ужесточили цифровую диктатуру. Контроль соцсетей и всех коммуникаций.
4. Создали систему быстрого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, где был, с кем общался.
5. Выявили всех нелегалов и многих выдворили из страны
6. В мягком режиме выдворили многих иностранцев. Они сами стремились эвакуироваться. Остальные были идентифицированы и взяты под контроль.
7. Отработали механизм массового и резкого блокирования всей страны.
8. Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин 1.5 миллиарда человек, надеть на всех маски — это мощно, также как и построить мега больницу за неделю.
9. Всю страну научили, как следить за гигиеной.
10. Приняли закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу, что для многих провинций - норма.
10. Показали всему миру, насколько он зависим от Китая
11. Заморозили производственные цепочки по всему миру, спровоцировав Мировой Кризис.
12. В полиции и службах реагирования массово вводится применение дронов и автоматизированных средств слежения.
13. Отработано создание массовых тепловизорных систем с автоматическим вычислением заданных аномалий.
14. Произведен апгрейд алгоритмов работы видеокамер с распознаванием лиц ввиду ношения людьми масок, сейчас походка человека также учитывается в распознавании личности.
15. Массово и оперативно создаются системы автоматической доставки товаров
16. Отработана система электронного концлагеря.
17. Прекращены протесты в Гонконге и влияние китайского Правительства там выросло.
17. Главное.

Пока мир продолжает сваливаться в кризисную воронку, Китай из неё уже вышел и готов:
- скупать подешевевшие активы
- помогать финансово слабым государствам, увеличивая своё глобальное влияние
- играть на снижении цены на нефть
- создавать новые союзы и альянсы.
Добавлю- за последние месяцы перепотрошили 1,2 миллиона госслужащих в основных секторах экономики, удар на военный сектор. Провели жёсткую зачистку высшего командования в армии. Генералитет пострадал особенно. Пруфы выкладывать не буду, не храню такое.
На фоне последних цитат тов.Си, - готовимся к войне, ребята,- всё вышеизложенное выглядит не так уж и не правдоподобно.
Я был в Китае пару раз лет десять назад. Ещё тогда это была достаточно закрытая страна, и мне там воняло совком. По телеку ни одного заграничного канала. И так далее.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
У меня старшая дочка живёт с мальчиком. Им по 23 года. Мальчик слёг с ковидом. Второй день жарит 39, пропали вкус и обоняние. Лежит тряпкой. У дочки сегодня температура поднялась под 38, пекут глаза.
Самое печальное, что три дня назад приходили к тёщеньке на борщ. Пипец какой-то. У тёщи вчера только пункцию с печени брали. Куда ей сейчас ковид ещё((
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
У вас по прилету тест в аэропорту делают, или надо самоизолироваться на пару недель?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ну и меня не минула участь..
Скосило всю нашу компанию несмотря на все изоляции и меры осторожности..(((
Как раз экватор сейчас проходим..
Лично меня на два дня вырубило температурой 40 и ломотой как после года пропуска тренировок и резкой нагрузки внезапной ...
Сейчас полегче,день шестой от начала недомогания..
Лимон,коньяка плеснул..Нюх вернулся..
Наблюдаю.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Ну и меня не минула участь..
Скосило всю нашу компанию несмотря на все изоляции и меры осторожности..(((
Как раз экватор сейчас проходим..
Лично меня на два дня вырубило температурой 40 и ломотой как после года пропуска тренировок и резкой нагрузки внезапной ...
Сейчас полегче,день шестой от начала недомогания..
Лимон,коньяка плеснул..Нюх вернулся..
Наблюдаю.
Ты в круизе что ли???
 
Top