Коронавирус

Я вообще фигею с этой статистики, у нас резко упало по стране, на сейчас всего 13000 больных, хотя внешне народ что в карантине, что когда снимали в тех же количествах по улицам и тп шарахается...
 
Маску больной кмк должен носить, что б поменьше на выхлопе вылетало.
Оно то по идее и так, но куча народу переносит вирус не ведая о том, что заражонные. Молодёжь в первую очередь и дети. Об этом достаточно уже написано и сказано.
 
Оно то по идее и так, но куча народу переносит вирус не ведая о том, что заражонные. Молодёжь в первую очередь и дети. Об этом достаточно уже написано и сказано.
То же смысл есть...., клятi кiтайцi)
 
Вообще заразность странная, у нас переболел главбух, с которой общались все.После нее через 3 недели пошел на самоизоляцию только один человек.
В остальных кругах тоже как таковой закономерности нет, можетс семьи один человек заболеть,остальные нет. В больнице в палате ковидников может вполне оказаться чел с пневмонией с чистым пцр повторным, хотя куда уж легче цепануть в одной палате.
Тот же грипп обычно выкашивает полколлектива за неделю...
 
Ну и самое странное-в условиях карантина,полузакрытых границ и т.д. смертность в Украине 2020 ниже прошлогодней
 
Ну и самое странное-в условиях карантина,полузакрытых границ и т.д. смертность в Украине 2020 ниже прошлогодней
ну зачем ты так с нами, мы верим
 
Причем тут я?Это пишет сми со ссылкой на держстат...или ты и в эти данные не веришь,а тычешь пальцем в горы трупов на обочине Белицкой?)
 
не травмируй мою психику, я вообще считаю что святой карантин нас спасет и позволит прожить еще лет 100
 
Вообще заразность странная, у нас переболел главбух, с которой общались все.После нее через 3 недели пошел на самоизоляцию только один человек.
В остальных кругах тоже как таковой закономерности нет, можетс семьи один человек заболеть,остальные нет. В больнице в палате ковидников может вполне оказаться чел с пневмонией с чистым пцр повторным, хотя куда уж легче цепануть в одной палате.
Тот же грипп обычно выкашивает полколлектива за неделю...
Эта зараза более чем странная. Мальчик мей старшей дочки лежит который день и горит, она же день потемпературила и как огурчик)
Наверняка в иммунной системе человека дело
 
не травмируй мою психику, я вообще считаю что святой карантин нас спасет и позволит прожить еще лет 100
Даже не надейся. На карантин. Сядем усе.
 
Эта зараза более чем странная. Мальчик мей старшей дочки лежит который день и горит, она же день потемпературила и как огурчик)
Наверняка в иммунной системе человека дело
Бляха муха,а я думал в масках
 
Карантин - зло из всех наибольших зол. Дети дома тупеют, родители постепенно нищают.
По вирусу - у меня вообще за последних 2 месяца прикол - переболели четверо близких знакомых. И, как на зло, со всеми ими, ровненько перед тем, как они слегали, мы близко общались в гостях и просиживали целый вечер семьями за столом. И...ничего.
Другой знакомый, как Влад выше сказал, разве только что не спал в маске, даже в машине ездил в ней, заразился и жестко переболел. Чуть не отдал Богу душу, еле вытащили. Вот такой этот вирус.
 
Локдауна нет и то хорошо.А ношение масок и споры о них уже напоминают споры о нательных крестах с верующими.Так,ношу одну в кармане, чтоб в магазинах в обморок не падали
 
Бляха муха,а я думал в масках
ни где даже пол-слова не говорят повышайте иммунитет. В основе которого нужно много жрать и много бегать, не курить и не бухать.
 
Ну чё?У нас тут опять бессмертные о вреде карантина и масок?
У нас просто то перегнут то недогнут вместо мозги включить..Какой дурак летом курорты пооткрывал?Теперь имеем..
А смелость и пофигизм ковид за неделю сметёт даже у самых безбашенных и недоверчивых...
Недельку с температурой 39-40,потом пару недель без вкуса и запаха,это при лёгком течении..Так прикольно,что чеснок жрать что шоколад,один хрен..Что водку пить что кефир..
Что б такой кайф второй раз не поймать - не то что в маске,костюме химзащиты ходить станешь..
Я сейчас тело без маски сам выгоняю из магазина,если при мне заходят..Такое счастье по второму разу можно и не пережить даже с моим здоровьем(((
 
смейся смейся, большинство таки не может ), лучше маску правильно носить и антисептиком заливаться с наружи и внутри. И главное никого не парит что антисептики могут содержать вещества вызывающие как минимум раздражение дыхательных путей , открывая путь инфекции.
 
ни где даже пол-слова не говорят повышайте иммунитет. В основе которого нужно много жрать и много бегать, не курить и не бухать.
Ага..Вообще дома сидел месяцами,на иммунитет в жизни не жаловался..
А поди ж ты какая то гнусь без маски чихнула рядом в магазине и привет.
 
Карантин - зло из всех наибольших зол. Дети дома тупеют, родители постепенно нищают.
По вирусу - у меня вообще за последних 2 месяца прикол - переболели четверо близких знакомых. И, как на зло, со всеми ими, ровненько перед тем, как они слегали, мы близко общались в гостях и просиживали целый вечер семьями за столом. И...ничего.
Другой знакомый, как Влад выше сказал, разве только что не спал в маске, даже в машине ездил в ней, заразился и жестко переболел. Чуть не отдал Богу душу, еле вытащили. Вот такой этот вирус.
Самовнушение... Великая сила. Если мыслями сдался, то можно ползти на кладбище.
 
Ага..Вообще дома сидел месяцами,на иммунитет в жизни не жаловался..
А поди ж ты какая то гнусь без маски чихнула рядом в магазине и привет.
Заболеть все в любой момент могут еще и таким что грипп полной ерундой покажется. Вопрос вылезет организм или нет.
Раньше никто не обращал внимание, что кто-то рядом чихнул, покрайней мере я, да и сейчас пофиг, значит судьба такая, от нас не зависит.
 
Не турбуйтесь, всі, хто вважає що вже чимось перехворів і не відчув жодних симптомів - у вас будет ще нагода склеїти ласти.
Вчені виявили, що антитіла до СOVID-19 можуть жити в організмі людини лише кілька місяців
 
Заболеть все в любой момент могут еще и таким что грипп полной ерундой покажется. Вопрос вылезет организм или нет.
Раньше никто не обращал внимание, что кто-то рядом чихнул, покрайней мере я, да и сейчас пофиг, значит судьба такая, от нас не зависит.
Вся беда что вирус не знает что ты себя с большой буквы ,,Я" называешь..
Хоть и пишешь с маленькой..
 
Не турбуйтесь, всі, хто вважає що вже чимось перехворів і не відчув жодних симптомів - у вас будет ще нагода склеїти ласти.
Вчені виявили, що антитіла до СOVID-19 можуть жити в організмі людини лише кілька місяців
Еще выявлено, что чем тяжелее была болезнь, тем дольше сохраняются антитела и их количество.
 
Лично переболел быстро..Но послевкусие..Никогда такого не было..
Ещё хуже чем острый период....Даже нотки депрессии появляются..
 
Так,ношу одну в кармане, чтоб в магазинах в обморок не падали
Женя Жмен, ты искал ответы, чего у ипонцев иначе, и у прочих азиатов.
Вот тебе ответ.
Так это ещё человек с тремя высшими и тд.

Чего мы хотим от сраных властей, если элементарных вещей не готовы соблюдать?
 
Лично переболел быстро..Но послевкусие..Никогда такого не было..
Ещё хуже чем острый период....Даже нотки депрессии появляются..
У меня босс переболел еще весной, до сих пор вкус только частично восстановился.
 
ЗЫ. Еще и вес набрал нехило за эти полгода после хворобы.
 
Лично переболел быстро..Но послевкусие..Никогда такого не было..
Ещё хуже чем острый период....Даже нотки депрессии появляются..
 
Back
Top