Коронавирус

Шарился в тырнете . пишут порядка 30% результатов ошибочны. Это максимум, а так в среднем 8-12
 
Общаюсь периодически с китайскими медиками, все у них хорошо.
В стране процветает внутренний туризм, инфраструктура работает, больницы в штатном режиме.
Общаюсь периодически с китайцами, точнее с проживающими в Китае...
Город не помню, мне ( да и многим ) все равно ни о чем не говорит, обнаружен заболевший, проверили весь город, несколько миллионник , за неделю... все со слов, но вполне допускаю...
 
Вполне допускаю, что к Новому году у нас будет :
Грузите апельсины бочками(с)
 
У нас уже так, статистика минимум в два ( скорее в три) раза уменьшена...
Если что, переболел, без больниц, КТ и анализ сдавал, думаю в средней , ближе к легкой...
Обоняние полностью не терял, вкус полностью не терял, кило 6-8 потерял...кашля не было, температура скачками 16-38,5 более недели...
Берегите себя и близких, жесткая зараза (((
 
сорри , температура скачками 36-38,5, не 16 (((
 
  • Like
Reactions: RAI
ЗЫ. Еще и вес набрал нехило за эти полгода после хворобы.
Очень объяснимо, после этой херни, даже после выздоровления, просто нет сил,реально сильно устаешь...просто за день... Это не говоря о спортзале и прочих видах спорта
 
Ага, были демоны, но самоликвидировались..(с.)

Китайцы врут как дышат.
Конечно врут. С их то уровнем медицины...
 
Общаюсь периодически с китайцами, точнее с проживающими в Китае...
Город не помню, мне ( да и многим ) все равно ни о чем не говорит, обнаружен заболевший, проверили весь город, несколько миллионник , за неделю... все со слов, но вполне допускаю...
Более чем допускаю. Население Китая под таким колпаком государства, что никаким ФБР и ФСБ и не снилось. Несмотря на полтора лярда, любой смертный под пристальным вниманием и в списках.
 
Общаюсь периодически с китайскими медиками, все у них хорошо.
В стране процветает внутренний туризм, инфраструктура работает, больницы в штатном режиме.
Так а что? Мавр сделал своё дело. В то время, как в европах карантины с локдаунами, и люди не знают чего ждать завтра, китайцы нормально себя чухают. Прямо нонсенс какой- то)
 
Так а что? Мавр сделал своё дело. В то время, как в европах карантины с локдаунами, и люди не знают чего ждать завтра, китайцы нормально себя чухают. Прямо нонсенс какой- то)
Вот именно... парадокс. На такое население полюбасу где-то что-то стрельнуло, а ничего и нет
 
Вот именно... парадокс. На такое население полюбасу где-то что-то стрельнуло, а ничего и нет
Женя, не парадокс а очень пристальный глаз государства на каждого муравья.
Они в этом преуспели настолько, что нам и не снилось, и Стругацким не виделось)
 
Сегодня в клинику ездили семьёй..Да,корона..
Сказали что два вида её сейчас и нас ещё по-легкому цепануло..Всего на две недели выбило.
Иммунитет есть но не стойкий,поэтому расслабляться повода нет..
Так что учитывая численность китайцев не вижу никаких заговоров..Просто их больше и потери несопоставимы с нами..У них один город как полторы Украины.
 
У них один город как полторы Украины.
Вспомнилось- подлетаем к Бейджину (Пекин) ночью- зарево города в иллюминаторе. Пять минут летим, десять, пятнадцать- он горит огнями до горизонта.. У них там действительно другие измерения))
 
Интересно анализируют ли по какой причине одни переносят лёгкую форму а другие по полной.
 
Интересно анализируют ли по какой причине одни переносят лёгкую форму а другие по полной.
Анализируют. Вот Влад потерю вкуса водки засчитал при 39С ...)))
И поверил же..
 
Фигня какая то..Вкус возвращается отрывками и совсем другой .
Я даже не знаю как это объяснить..
Мясо есть не могу но пробило на икру и рыбу ..Вжизнь это не ел....
 
Фигня какая то..Вкус возвращается отрывками и совсем другой .
Я даже не знаю как это объяснить..
Мясо есть не могу но пробило на икру и рыбу ..Вжизнь это не ел....
А лимон, к примеру- тоже никак? Даже слюну не гонит?
 
Как объяснить то...Кислота лимона больше по языку,горечь нет... Зубы как протезы,вааще не присутствуют....
 
А лимон, к примеру- тоже никак? Даже слюну не гонит?
Мой хороший друг, в нос чеснок совал, и не слышал...
 
добрался ковид в этом месяце и до моих родственников, двоюр. сестра переболела безсимптомно, если бы не тест, то не знала, ее отец в больнице отлежался, но тест негативный, хотя все признаки имел. обое уже здоровы.
дядька с теткой, 47 и 43 года, сейчас болеют, у обоих симптомы противоположные, у него температура максимум 37,2 и только временами, вкус есть, немного тяжело дышать и опадок сил, у нее температура 38-39, пропало обоняние. у обоих тест положительный. на даный момент сидят дома на каратнине, на телефоне с семейным врачем, врач сказала в понедельник прийти на прием, в маске. o_Oприписала пока пить жидкости поболее (2-3 л в сутки) и витамины С и еще какие то.
 
Если все будет окей то к концу лета будет готова для общественности.
Так что живы будем не помрем. :)
 
Если все будет окей то к концу лета будет готова для общественности.
Так что живы будем не помрем. :)
Да, если Немо посылку вышлет
 
Конечно врут. С их то уровнем медицины...
Каким уровнем?
Чота я не слышал чтобы на сложные операции ломились в Китай...
 
Каким уровнем?
Чота я не слышал чтобы на сложные операции ломились в Китай...
Судя из общего развития Китая, можно делать выводы, что и медицина развивается.
Оно как бы логично.
Их просто квадрильйон человек. Пока своих прооперируют, до чужих и рук не хватает.
 
Судя из общего развития Китая, можно делать выводы, что и медицина развивается.
Оно как бы логично.
Их просто квадрильйон человек. Пока своих прооперируют, до чужих и рук не хватает.
Та ладно)))) Рук там более чем .. :ROFLMAO:
 
Back
Top