Коронавирус

Собака как бы говорит: хватит шляться, ходют тут всякие)
Шатало вчера...Раздобыл с утра ведро соленых помидор - жизнь налаживается))
 
Шатало вчера...Раздобыл с утра ведро соленых помидор - жизнь налаживается))
Помидоры должны быть маринованные)
Химия.....(с.)
 
Маринад на опохмел - моветон...))
Зато помогает, если другие варианты не предусмотрены)

 
Дима,не гони..Маринад это уксус,смерть на опохмел,и так организм отравлен кислотой а ты ещё предлогаешь её добавить((
Ферментированный рассол,огуречный,помидора ..Лучше всего капустный,с минералкой и ложечкой хрена на стакан ..Чем сейчас и занимаюсь..
 
Дима,не гони..Маринад это уксус,смерть на опохмел,и так организм отравлен кислотой а ты ещё предлогаешь её добавить((
Нет)
А вот рассол смерть.
 
Из кислотного можно чего то молочного,типа айрана или кефир..Но тут черевато неконтролируемое очищение организма((
 
Я,когда то,на врача учился .Даже диплом где то есть,так что в курсе биохимии и биофизики..
 
Не учи ученого, гражданин Моченый........(с.))
Не имею привычки учить кого то, ещё и задарма....Так,мысли вслух..
 
Зато помогает, если другие варианты не предусмотрены)

Кацапы...Не пить не умеют не похмеляться...Водка с утра это не опохмел,это путь в запой...
 
Дима,не гони..Маринад это уксус,смерть на опохмел,и так организм отравлен кислотой а ты ещё предлогаешь её добавить((
Ферментированный рассол,огуречный,помидора ..Лучше всего капустный,с минералкой и ложечкой хрена на стакан ..Чем сейчас и занимаюсь..
На Немирове закончилось или хлопці козаки щось дурніше куштували?😆
 
На Немирове закончилось или хлопці козаки щось дурніше куштували?😆
Да,на Немирове..Не люблю мешать и увлекаться этим делом тоже не стоит..
 
1641026_800.jpg
 
Восьмий рік війний, більше 14 000 загиблих українців, а тут соплі і слюні розводять за сєпаром і прихильником «руськава міра». Ви давно в дзеркало дивились, совість не тисне? Ви серйозно?
 
Хоспади, Бубликов ты откуда вылез?))
 
Співчуваю..
 
У меня вчера мать умерла от коронавируса😢
Я свого батька тиждень тому поклав в пульмонологічне відділення з запаленням. Слава Богу, минулося. Вчасно зреагували.
Мої співчуття…🥺
 
Якщо є питння про поховання ковідних мерців у Києві, можу відповісти.
 
Back
Top