Кошки

Ничёссе!!! Класс)))))))
с 10 лет, она каждый вечер уходила гулять, ходила по двору, помню возвращаюсь 4 часа утра, снег лежит, собака в будке дрыхнет, а кошка вокруг дома ходит охраняет, подошла ко мне обнюхала, мявкнула, и ушла к собаке в будку спать =)
 
5ee51feca523.jpg


Одна из двух.

Еще она:

df9801ea23bb.jpg


Вторая из двух:

e8a72891cec2.jpg


Еще она:

386427d4a7b5.jpg
 
Last edited:
Арчибальд (Арчи)...
У ветеринара случай был... когда записывали в журнал, девочка, помощница ветеринара спросила имя кота, а потом моё... заглянув через плечо... Запись гласила: Арчибальд Анатольевич :rofl: Ох уж эти деффачки :biggrin:

Пару старых фоток)))

28085640n.jpg


28085638n.jpg


Пока меня небыло неделю, обкормили сухим кормом... итог: песок в почках... чуть не умер((( готов был убить всех!!!... Вобщем - поликлинника, катетер, памперс))) и куча уколов, которые делал сам!

28085645n.jpg


Вобщем, живы и здоровы)

28085642n.jpg


Любит спать на моих кроссочах... постилочку пошил, нет, гад, хозяйские кроссочи любит под голову:biggrin:

28085643n.jpg


Вот такой мой любимчик!:)
 
  • Like
Reactions: RAI
моя дурында
DSC_0215.JPG
 

Attachments

  • DSC_0215.JPG
    DSC_0215.JPG
    60.8 KB · Views: 66
Last edited:
  • Like
Reactions: RAI
на днях появилась такая вот засранка :biggrin: пол дня спит, пол дня скачет :biggrin:
f459ca1ef5e0.jpg


dba526c881ed.jpg


9bd1b81cd9dd.jpg
 
Last edited:
Ещё фотку нашёл...Маргоша
1307cdf415ce.jpg
 
Last edited:
Порода: Сноу Шу.
Кликаем - Самсон.
Был - Стал. Парню 3 года)y_626e40e7.jpgMX0Smc_Ud54.jpg
 
Last edited:
моя обезьяна
 
  • Like
Reactions: RAI
Приезжаю сегодня домой, а во дворе ждёт меня вот такое чудо) Уж не знаю, потерялось или выбросил кто :diablo: Голодное, несчастное, побитое, как потом выяснилось ещё и в ожогах. Усы опаленные. Короче, без слёз нельзя смотреть.
Фото слабонервным не смотреть



Подорвался я по всем ветленчебницам, а в моей деревне их аж три. Естественно все закрыты. Кое как нашёл ветеринара, прописала мази, уколы и т.д. Забрали в дом, надеюсь выживет.
Немного переживаю т.к. дома живёт ещё шотландец, но думаю поладят, он у меня как и положено флегма.
Если есть среди нас специалисты, может смогут определить какой породы этот зверь. От этого конечно не зависит качество лечения), Но просто интересно было бы знать.
Ну и за любые советы по лечению буду признателен.
 
Last edited:
Голодное, несчастное, побитое, как потом выяснилось ещё и в ожогах. Усы опаленные.

Спасибо что не прогнал, сил и терпения вылечить котейку!
 
Ну уже первая бессонная ночь, как и ожидалось прошла. Котейка, кое как кушал молочко, пил воду. Единственное, что не могу понять, почему спит стоя??
Ну и конечно накакал и написял, как и полагается)
 
Ну и конечно накакал и написял, как и полагается)
Как полагается, это в самые любимые тапки? :)
 
Единственное, что не могу понять, почему спит стоя??

Стрес может быть, или болит что то, понаблюдайте.
Ну и к ветеринару нормальному попасть на осмотр.
 
достойный поступок. а маленькой чупакабре желаю выздоровления...
 
а маленькой чупакабре желаю выздоровления...
Ну вот и имя придумали. :) Спасибо.
А всё таки, какой породы зверь, никто не в курсе?
 
Ну вот и имя придумали. :) Спасибо.
А всё таки, какой породы зверь, никто не в курсе?

Да он молодой еще и побитый(((
Вычухается, подрастет, шерсть отрастет - потом определим:)
 
Ну вот и имя придумали. :) Спасибо.
А всё таки, какой породы зверь, никто не в курсе?

Принадлежность (помесь) к породе есть, но сейчас сложно понять так как состояние котенка плачевное. Кушает это отлично. Отрастут усы - начнет бегать и ориентироваться в пространстве, без усов у кошек с этим большие проблемы, поэтому пока не переживайте если будете видеть странное поведение в движениях и ориентации. Сейчас пока травмы сильные - пускай занимается ветеринар, когда пойдет на поправку - поколоть какой-нибудь витаминосодержащий комплекс ускоряющий обмен веществ.
 
Ну и за любые советы по лечению буду признателен.
Блохи как ?
Я так одного не спас :( - подобрал на трассе - очень маленький, ослабевший. Короче пока нашел ветеринара, пока он подьехал - он был уже при смерти. Блохи его просто "сьели" - я просто никогда не сталкивался с таким, и подумать не мог что они могут добить животное. Их было очень много видимо для ослабевшего организма.
 
Лентяй ну шо там с котейкой!?
 
Майо котэ. :)
x_76fa0eac.jpg
x_1ca579e7.jpg
 
А вот мои две кошки.
P1090255.JPGP1090668.JPGP1090780.JPG
 
z_396530e3.jpgy_30a27450.jpgДомашний любимец "Оскар",сокращённо "Осик" но все его зовут "Носик".y_3e2d80ca.jpgz_d807a357.jpg
 
Last edited:
ООО у меня такойже здаровяк )))) Звать Сирко )) не от того что он серый .... ))
 
Завтра участвуем
XIII и XIV Международных лицензированных FIFe выставках породистых кошек 11-12 октября 2014 г.

Украинский Дом г. Киев, ул. Крещатик, 2

Подробней http://royalfeline.org.ua/
 
Last edited:
IMG_0359.jpg
вот моя красотка
 

Рабочая кошка Катя...слушает шумы на N52 после капиталки...:biggrin:
 
Британка на отдыхе)
IMAG0406.jpg
 
Back
Top