Кто где и каким топливом заправляется ?

Понял, это конечно хорошо, но она чистящая, интересует поднятие ОЧ, думал раз написали про "Basf Keropur" возможно знаете как купить напрямую от них или где-то продается конекретно ихняя продукция... В виду ухода из рынка 100Mustang, приходится изворачиваться.

она и подымает, в зависимости от базы до +3
 
она и подымает, в зависимости от базы до +3
Где то, это можно прочитать?
 
емае, да хоть в гугле
Вы сильно утрудились?
Хоть в гугле я не нашел, что данная присадка поднимает на 3 пункта ОЧ, скиньте ссылку на оф источник или где это описано...
 
Залил один раз печаль полная.

в чём выражается эта печаль? на Воге заправляюсь уже очень давно, бензин их нравится. и 95 эко это не есть биотопливо, там добавлено 30%спирта. последние пару месяцев заправляюсь им. мотор м20б25, никаких изменений в расходе, тяге, стабильности работы не заметил. заметил только ощутимую разницу при расчёте на кассе)))
на окко уже лет 8 не заезжаю вообще, ну хреновый там бензин.
 
Вот тут посмотрите и почитайте.
 
Конда заправляюсь на окко перед границей с Венгрией, расход не отличается от европейского бенза.
Честно говоря, никогда бы не черпал информацию с конченых сми. Статья ни о чем.
 
Last edited:
А мне о чём и сми эти никакие не конченные. Конченные на другом канале (в основном по сателлитке сейчас).
 
Ага, самые правдивые сми на свете :))
Я хочу увидеть заключение и с печатями, которое сделает независимый эксперт, а не статью ни о чем, без единого подтверждающего, документа.
Вот в сто раз было бы больше доверия к любому человеку тут, чем к этой пустой статье.
Потому интересен вопрос. Где сделать экспертизу? Цены? Сколько времени?
Думаю можно было б скинуться и для себя провести некую оценку качества бенза. Был бы рад принять участия в такой "акции" :) Кто, что думает?
 
в чём выражается эта печаль?
Когда этот спиртовой "экобензин" появился на БРСМ, я попросил почитать сертификат. Так вот, дословно там было написано не "бензин", а "паливо моторне альтернативне". С тех пор экспериментов с ним не ставил.
Уверен, на ВОГе будет написано то же самое.
 
Ага, самые правдивые сми на свете :))

Пусть даже не самые, но у меня нет оснований им не верить в данном сюжете.

Я хочу увидеть заключение и с печатями, которое сделает независимый эксперт, а не статью ни о чем, без единого подтверждающего, документа.

А что это поменяет, если сми "лживые"? Они не знают что такое фотошоп, если на то пошло? Ни о чём.

Кто, что думает?

Нафиг нужно.
 
Тут.

P.S. Хотя этот ресурс тоже наверное лживый. Все лживые. :facepalm:
 
Хотя этот ресурс тоже наверное лживый. Все лживые.
Ну, если выбирать, где читать информацию методом тыка в гугле, то иначе быть и не может.
Тут пишут, что все зашибись http://www.benzina.com.ua/news/214/
 
Когда этот спиртовой "экобензин" появился на БРСМ, я попросил почитать сертификат. Так вот, дословно там было написано не "бензин", а "паливо моторне альтернативне". С тех пор экспериментов с ним не ставил.
Уверен, на ВОГе будет написано то же самое.

нет, так а в чём печаль? вы его использовали? были какие-то ухудшения, поломки? или просто прочитали и отказались? у меня положительный опыт использования. кто и где в Украине сможет гарантировать хоть какое-то качество? у меня есть две бутылки куда сливаю с топливных фильтров бензин. одна для Вог, другая для Окко. просто у нас в городе нет других заправок))) так вот, в бутылке Вог бензин всегда чистый, как слеза. в бутылке Окко - голимый бардовый шмурдяк, ВСЕГДА. для себя ставил такие эксперименты))) машины все разные, перед заменой уточнял где заправляетесь. это на протяжении нескольких лет
 
нет, так а в чём печаль? вы его использовали? были какие-то ухудшения, поломки? или просто прочитали и отказались? у меня положительный опыт использования. кто и где в Украине сможет гарантировать хоть какое-то качество? у меня есть две бутылки куда сливаю с топливных фильтров бензин. одна для Вог, другая для Окко. просто у нас в городе нет других заправок))) так вот, в бутылке Вог бензин всегда чистый, как слеза. в бутылке Окко - голимый бардовый шмурдяк, ВСЕГДА. для себя ставил такие эксперименты))) машины все разные, перед заменой уточнял где заправляетесь. это на протяжении нескольких лет

Пару раз заправился. Печали никакой, кроме значительно возросшего расхода, который и без сертификата сводит всю экономию к нулю. А потом я просто поставил газ)))

Моя темка двухлетней давности:
http://www.bmwclub.ua/threads/104763-Кто-пробовал-новый-бензин
 
Last edited:
заправляюсь на сокаре
 
Заправляюсь на Сокаре. На УкрАвто конечно лучше, но не в моем каждодневном маршруте.
КЛО БРОМ шняга :)
 
По поводу, А 95 еко+ от WOG:
90d4ad320a6f.jpg
 
Last edited:
кто-то может расшифровать эти цифры?
 
Заправлял А95 еко+ от WOG.
Спалил 60 литров, дальше заправил А95 Мустанг, чтобы не сгорела скидка на -2 грн на бонусную карту.
Разницы ни в поведении машины, ни в расходе не заметил.
Двигатель М54В30.
 
Недавно залил 95 Пульс на ОККО. Машина из мопеда в дырчик какой-то превратилась. Не едет вообще.
На нашей бодяге гораздо бодрее себя ведет...
 
Back
Top