Кто прав а кто нет?Новое видео от Gerasim_76 стр 10!!!

, но провоцировать то НАХЕРА? Чистейшая провокация)

И я про тоже....
Просто спросить причину остановки, то же самое если ты пришел в Ресторан, заказал омаров а потом спросил у Официана А они свежие?? Разве это провокация?
 
Раз на въезде в Борисполь мне пытались предъявить не мою скорость на радаре (90 км/ч) ...Говорю, чуваки, вы чьо, это вообще не моя скорость, я ехал вообще то 120, а не 90))

А вот это не правильно он должен был выписать протокол за превышение.... Раз ты еще и сам признался.....
 
И я про тоже....
Просто спросить причину остановки, то же самое если ты пришел в Ресторан, заказал омаров а потом спросил у Официана А они свежие?? Разве это провокация?
у них на все вопросы о причтне остановки один ответ - угон.
От такого ответа на вопрос станет легче?
 
А вот это не правильно он должен был выписать протокол за превышение.... Раз ты еще и сам признался.....

ну так..) ведь у него не было доказательств)
он хотел мне впарить чужую скорость, но такого поворота сюжета он не ожидал...)
 
Признание вины уже есть доказательство)) самое простое)
 
И я про тоже....
Просто спросить причину остановки, то же самое если ты пришел в Ресторан, заказал омаров а потом спросил у Официана А они свежие?? Разве это провокация?

но с деньгами расстаться все равно придется)
 
Признание вины уже есть доказательство)) самое простое)

и что он напишет в протоколе?) со слов водителя...скорость была 120?)

дело ж было не в скорости, а в том факте, что они решили меня нае...ть) и им наверное стало стыдно)
 
Last edited:
нее Он напишет что скорость была 120 , а вы напишите что ДА больше так не буду))
 
ну как минимум вашим спидометром.... если вы сами признаетесь что ехали 120
 
Признание вины уже есть доказательство)) самое простое)

Макс, ну так свое признание можно менять сколько угодно раз. Следствие должно доказать твою вину. А в случае Gerasim_76 как раз таких доказательств и не было. Вот они поржали и опустили. Т.е. попались сотрудникик ГАИ, которые реально понимают специфику работы следствия))) Ну как-то так.
 
ну как минимум вашим спидометром.... если вы сами признаетесь что ехали 120
пипец) он должен в протокол внести данные радара, его номер, какие показания он зафиксировал...Вам, что никогда не выписывали протокол за превышение?)

Все очень просто. У меня стоит радар-детектор, так вот, он даже не пикнул, перед тем как меня остановили...что дает мне быть уверенным, что меня никто не "измерял", и то что они покажут на радаре-туфта)
 
Мне лично не влом показать документы. Но только хочется чтобы блюститель порядка подошел опрятно одетый по форме, представился, назвал хоть какую-то причину остановки и предъявил свои документы. А в итоге что мы видим? Подходит вечно какое-то мурло в засаленной форме, расстегнутое до пупа, в шапке, на которой он наверное стоял перед тем как к тебе подойти. И ведут себя как борзый дембель.
 
И ведут себя как борзый дембель.

Может он ведет себя так, потому, что видит, что за рулем сидит душара-лошара?) (например, ни к кому лично не относится)
 
Может он ведет себя так, потому, что видит, что за рулем сидит душара-лошара?) (например, ни к кому лично не относится)

Ты сам ответил на свой вопрос. Мент заведомо считает водителя ТС лошарой ;)
 
пипец) он должен в протокол внести данные радара, его номер, какие показания он зафиксировал...Вам, что никогда не выписывали протокол за превышение?)

Неа :blush:
 
Ты сам ответил на свой вопрос. Мент заведомо считает водителя ТС лошарой ;)

мне почему-то за 19 лет стажа, дембеля не попадались...где вы их находите?)
 
Очередной раз повторюсь, ведите себя так, как бы вы хотели, что-бы с вами себя вели...
Последний раз меня останавливали недавно, я как раз был выставил на продажу свой е39..в итоге гаишник остановил так, что чуть не купил у меня бмв, уже хотели о поездке на диагностику договариваться на следующий день, так напарник его, цуко, в последний момент его отговорил, сказал, это типа дорого)
 
мне почему-то за 19 лет стажа, дембеля не попадались...где вы их находите?)

Я образно говоря. Обратите внимание как одет любой инспектор ГАИ. Ремень на яйцах, китель расстегнут до половины, жилет уже давно перестал быть световозвращающим. Далеко ходить не надо - на видео с цензора можно полюбоваться красавцами..
 
за красный было .... Ну не совсем на красный там за не остановку у стоп линии и знака стоп..... Совсем зеленый был тогда, поотм оказалось что там то и стоп линии и знака стоп не было , а насписали в протоколе , что я поворачивал с другой улице а там все Это было!!! Развод...
Нарушение Правил проезда перекресков "Срезал" (поворот на Новофедоровку перед Саками, там перекресток где-то 45 градусов я получается проехал через встречку на свою полосу..... Пару раз еще за не правильную парковку.... (аеропорт.... перед главным входом Тетю встречал..., И на Авторынке (кстати в Этом месте сейчас Стоянка и там Лаванос Гребут, тогда знак висел....)) ), вообщем по классике Развода ЛОха со стажем.... Все было бы ничего но вот случай с " Не тем перекреском" Это просто вынос мозга.... Сам виноват Но ручки дрожали поэтому подписывал все что подсовывали и ничего не читал быстрее бы отпустили..
 
Ресторан - официант))) прикольно)))
В ресторане все себя ведут тихо и культурно)) и помнят про свои обязанности, начнешь бузить - вышибалы по шее надают. А тут?
А тут обязанности только у инспектора, а на всех ложить хотел (на окружающих водителей в том числе)))
Далеко ходить не надо, на этом же форуме пишут (ссылки искать лень):
Страховку сейчас проверять нельзя просто так, дак я и не делал...
Техосмотр убрали, дак я ксенон во все дырки насую, оштрафовать нельзя...
Огнетушитель раз в год хоть кто-то перезаправляет?
Аптечка в каком году протухла?
Никто здесь себя не узнает?)))
 
тогда не останавливайтесь на требование инспектора, вдруг бандит. Пусть вместо жезла машет удостоверением View attachment 231926
Прикинь такую картину:biggrin:
Я плакал...:rofl::rofl::rofl:
 
Мусор гандон и рассуждать тут нечего. Изначально требовал то. что сам должен предоставить в первую очередь, не говоря уже о причине остановки. А на все протесты защитников этого быка сельского с фонарем в ночи - был бы мент прав, паренек бы так просто не уехал от туда.
 
Блин... Неужели только у меня возникает непреодолимое желание вытащить этого ЗАДРОТА из машины и луснуть его разочек по печенюшке, да так, что бы кровью рыгал неделю... Как таких *бланов вообще земля носит, вместо того, чтобы после рабочего дня ехать домой к любимой в теплую постель, он мозги дрочит гаишникам...
 
он мозги дрочит гаишникам...

Вот скажи с какими сложностями непреодолимой силы сталкивается гаишник что не может предоставить свое служебное удостоверение? Предоставили друг другу документы, разъехались. Все. Нет же гайцу обязательно надо прибегать к незаконным действиям в то время когда он находится на службе.
 
Один - невнятно попросил документы.
Второй - вместо того чтобы корректно указать на упущения первого, и не правомерность действий начал хамить.
Итог был предопределен, вдарили по мордасам и разошлись ни с чем.

А кто прав или виноват можно выяснять долго. Человеческий фактор.
 
вместо того, чтобы после рабочего дня ехать домой к любимой в теплую постель, он мозги дрочит гаишникам...
ДЫк может парень и ехал домой к Любимой.... А тут На те остановили просто так на пустом месте.... Да еще и по лицу дали.... Просто так!!! Это не песпредел ???
Таких неадыкватных Ментов просто нужно не пускать на службу... Там тесты психологические проводить на Предмет стресеустойчивости и все такое.... Парень попросил не свети в лицо..... Зачем опять Гашишник светит?? интресно Этот Фонарик это Часть рабочего Еквипмента Экипажа?? А не Ксеноновый ли он? ;)
 
Вот скажи с какими сложностями непреодолимой силы сталкивается гаишник что не может предоставить свое служебное удостоверение? Предоставили друг другу документы, разъехались. Все. Нет же гайцу обязательно надо прибегать к незаконным действиям в то время когда он находится на службе.
Безусловно согласен с Вами, что нет никаких сложностей, предъявить служебное удостоверение, но в данной ситуации, его никто не просил. И зачастую, инспектор ГАИ первый просит предъявить документы, а что слышит в ответ? Быкование, мол давай предъяви сам сначала и начинается канитель.
Все дело в том, что можно вежливо попросить предоставить удостоверение гаишника, до или после предъявления своего, но тут этот мудила начинает откровенно лезть на рожон, типа модный перец и море по колено. Соответственно и реакция сотрудника ГАИ неудивительна.
Я удивляюсь, как никого из этих чучел жестко не прибили еще, они такие бесстрашные и это так умиляет, у них видимо какие-то комплексы или детские душевные травмы, вот они самореализуются именно таким образом:) А рано или поздно наткнутся на такого гаера, который пойдет на принцип и сломает нахрен бороду и пусть будет то что будет, люди ведь все разные...
 
Еще пример. Меня если останавливают то почему-то всегда в последнее время формулировка причины остановки "Ориентировка на угон". При этом в последний раз почему-то тут же решили проверить пристегнут ли я ремнем безопасности. Какое это отношение имеет к угону - ХЕЗ. На просьбу предоставить ориентировку - ориентировки нет. Документы я предьявил - инспектор не попросил показать обратную сторону. Вот и спрашивается каким образом они будут проверять угнан ли автомобиль, если ориентировки и нет?
Им нафиг не надо проверять на угон. Им главное остановить. А дальше уже принюхаться, присмотреться за что уцепиться и разворачивать.
И я не могу понять зачем оправдывать действия инспекторов ГАИ, когда их основная задача на дороге развести водителя лоха.

Цели обеспечить безопасность движения они не преследуют.
 
ДЫк может парень и ехал домой к Любимой.... А тут На те остановили просто так на пустом месте.... Да еще и по лицу дали.... Просто так!!! Это не песпредел ???
А больше похоже на то, что этот чучмек осознано шарится по городу в поисках приключений на свой пукан.
Скажите (без обид, ничего личного) вот Вам приятно, когда над Вами стебутся какие-то дибилоиды? Анализируем ситуацию: Требование инспектора: предъявите документы. Ответ этого тюленя - зачем? Ну скажите это по Вашему адекватно? Это не стеб? Ведь водитель прекрасно знает, зачем инспектор требует документы, но начинает наглую провокацию. Меня например жестоко бесит такое поведение.
Смотрим дальше: фраза станцуйте, отбивание фонарика рукой - реакция соответствующая. То есть из ситуации видно откровенную провокацию и стеб, ессно мало кому это понравится, еще и когда ты при исполнении...
Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь. (с.) Гомер
:hi:
 
Last edited:
Back
Top