Кто увлекается горными лыжами? Советы, подсказки, рекомендации.

як би -18 та -30 зовсім різні планети) у нас мороз був за 20, наламав весь відпочинок))) не ризикнули їхати в гори
После -15 цифры уже значения не имеют...))
 
Хоть пару фоток выложите, как там вживую:)

Выложу, но уже дома, нету чем на нетбук с фотика перекинуть. Но наверное как везде, куча гор и куча снега))), я новичок в этом деле и катаюсь на двух маленьких горках (930 и 700 м в длину), на них подъемники "палка под жопу между ног", очередей нет совсем, лыжи+ботинки в прокате 12,5 евро на день (с 9 до 16). На бОльшие горки пока стремновато.
 
На бОльшие горки пока стремновато.

Очень зря.
Вы всю жизнь так будите боятся.

Если в этом году получится откатать хорошо, то присобачу к шлему лисий хвост)):biggrin:
Хвост в наличии:biggrin:
 
Last edited:
После -15 цифры уже значения не имеют...))

дійсно цікава інформація) щось я пропустив в цьому житті)
 
дійсно цікава інформація) щось я пропустив в цьому житті)
Ничого цикавого! Если в баке дизель типа "ослиной мочи", или полусдохший аккумулятор, то проблемы начинаются с минус 12-15! Для тебя имеет большое значение, при какой температуре тягать машину на шнурке - -15 или -30?!)) Или грузить её на эвакуатор?))
 
Очень зря.
Вы всю жизнь так будите боятся.

Если в этом году получится откатать хорошо, то присобачу к шлему лисий хвост)):biggrin:
Хвост в наличии:biggrin:

Это точно, я так только на красной горке нормально поехал :shok:
 
Высокие Татры проездом в Попрад видели. Обалденно смотрятся особенно ночью.
 
Будет кто в Буке с 29 по 4 ?
Если да, то мой номер в профайле и очень много разного и вкусного чая с собой)))
Рад любой встрече!!!
 
Денис, что за чай? Курить?? ))
Виталя.... как ты такое мог даже подумать))))
Односолодовый шотландский чай.... фидик 15тый, ливет 12 и что-то нереально адовое с цифрой 18 на бутылке))))
Ну и конечно же Просекко на утро и Сан Эмильен на вечер (для Феличиты)
Ну может и курить будем, только не чай.... кальян шмальян 😂😂😂
 
Виталя.... как ты такое мог даже подумать))))
Односолодовый шотландский чай.... фидик 15тый, ливет 12 и что-то нереально адовое с цифрой 18 на бутылке))))
Ну и конечно же Просекко на утро и Сан Эмильен на вечер (для Феличиты)
Ну может и курить будем, только не чай.... кальян шмальян 😂😂😂

Когда выезжать? )
 
что за чай? Курить?? ))

Виталик, если такой вопрос задаешь - 100% не был на склоне))), я сам в этом году первый раз попробовал и уже знаю что на лыжном сленге означает "чай", лыжи кстати затягивают не на шутку, мегарекомендую попробовать, кстати инструктор обязателен и на мой взгляд именно инструктор, а не кореш который "рвет" все черные горки.
 
Виталик, если такой вопрос задаешь - 100% не был на склоне)))

А вот и не угадал! )))
 
Виталик, если такой вопрос задаешь - 100% не был на склоне))), я сам в этом году первый раз попробовал и уже знаю что на лыжном сленге означает "чай", лыжи кстати затягивают не на шутку, мегарекомендую попробовать, кстати инструктор обязателен и на мой взгляд именно инструктор, а не кореш который "рвет" все черные горки.

Да, я тоже по незнанию детям чай заказал в колыбе :facepalm:
 
Я тоже про чай не знала)
 
Так а чего все к чаю прицепились, че за чай такой волшебный в Буке раздают?
ps))) а вот 18-ти летний Кноканд, как чай, понравился мне больше всего)

И завтраки в Арт-Отеле очень слабые, приходилось немного улучшать :blush::blush::blush:
IMG_1488.JPG
 
Прибыл вчера ̶в̶ ̶р̶а̶с̶п̶о̶л̶о̶ж̶е̶н̶и̶е̶ ̶г̶о̶р̶н̶о̶-̶с̶т̶р̶е̶л̶к̶о̶в̶о̶й̶ ̶ч̶а̶с̶т̶и̶ ̶в̶е̶р̶м̶а̶х̶т̶а̶ ̶Э̶д̶е̶л̶ь̶в̶е̶й̶с̶ в Буковель))
Хорошо, чьёрт побЬери, завтра чую с кровати не встану)
 
На спуске R1 Буковель есть ICE Hotel, можно полежать на кровате и т.д.
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • IceHotel1.jpg
    IceHotel1.jpg
    24.1 KB · Views: 158
  • IceHotel2.jpg
    IceHotel2.jpg
    14.1 KB · Views: 271
На спуске R1 Буковель есть ICE Hotel, можно полежать на кровате и т.д.

На этом подъемнике в конце спуска каша, а не трасса, такая жесть, что лишний раз туда не хочется лезть(((
 
)))

[video]https://youtu.be/aRnUAr5j9jw[/video]
 
Мега монстры! :shok:
И это надо же, целый :shok:
 
Зимой каталась на лыжах, очень сложно мне было.
 
Кмк самый лучший вариант - взять инструктора, он и лыжи подберет и научит кататься, что б не покалечиться на первом же спуске)))
 
Back
Top